+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Миссии с десантом

2

Миссии с десантом

Очень хотелось бы увидеть миссии, где вызываться допами союзные десантники, а среди врагов тоже будет, так сказать, топот маленьких ножек.

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от ChioraYaz Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы увидеть миссии, где вызываться допами союзные десантники, а среди врагов тоже будет, так сказать, топот маленьких ножек.
    Показать
    То есть вы предлагаете новый лозунг: За ВДВ!

0
    Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    То есть вы предлагаете новый лозунг: За ВДВ!
    Показать
    ВДВ, с неба привет, ультрамариновый набок берет!

0
    Уважаемая редакция AW! Нововведения не всегда прекрасны! На мой взгляд идея десанта не лучший вариант разнообразить игру. На ОБТ стало играть ещё тяжелее, ибо кроме обычных угроз, теперь ещё и из-за кустов кто-то обстреливает! Возможно, кому-то десант понравится, но не думаю, что всем. Мне например играть стало неприятно. Если десант вы оставите в игре, то скорее всего играть в AW перестану. С уважением, Сергей Миронов.

0
    это забавно, но на легкачах станет играть вообще нереально потому что мыло скорее выпустит граники чем минометы с ботами

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от ALAFLATOR Посмотреть сообщение
    Уважаемая редакция AW! Нововведения не всегда прекрасны! На мой взгляд идея десанта не лучший вариант разнообразить игру. На ОБТ стало играть ещё тяжелее, ибо кроме обычных угроз, теперь ещё и из-за кустов кто-то обстреливает! Возможно, кому-то десант понравится, но не думаю, что всем. Мне например играть стало неприятно. Если десант вы оставите в игре, то скорее всего играть в AW перестану. С уважением, Сергей Миронов.
    Показать
    Да кому десант мог понравить???
    Правильно - счастливчикам с десантным отделением (все классы, кроме САУ)!
    И это полный перекос в балансе, смешение всех классов техники и создание нового класса - БТР+ДЕСАНТ.
    Последний раз редактировалось 7Gghost; 14.11.2019 в 12:16.

+ Ответить в теме

Ваши права