Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: Срочно понерфить т249

420 мм

0
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Ребята-это уже не смешно.Бой-2 вилки,Чел,мерка -1 249-Оникс-249 топ и дамаг в 2 раза больше чем у других.Это нормально?Не смешите меня!Такого просто не должно быть(остальные что дебилы да?).
    Показать
    Возьми 249 и накажи их.

0
    Да я наказываю-но мне он НЕИНТЕРЕСЕН!Не должен 9 ур перестреливать 10!Дело в принципе а не во мне!Просто это исскуственно созданный монстр!

420 мм

1
    Да я наказываю-но мне он НЕИНТЕРЕСЕН!Не должен 9 ур перестреливать 10!Дело в принципе а не во мне!Просто это исскуственно созданный монстр!
    Показать
    Кому не должен, если у него дпм лучше, чем у тебя? Возьми десятый пулемет и перестреляй его.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.

0
    Показать
    Да как неинтересен?Нагибать-не интересно?Настреливать больше других-не интересно?Ой не верю.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

152 мм Аватар для stranger65

0
    Не интересно совсем стоя сзади всех строчить и оказывать потом в топе(а все остальные должны ИМ светить и раздамаживать).
    Показать
    Позвольте не согласиться. Светить и раздамаживать и 249 может. Здесь слишком много факторов, влияющих на результативность аппарата. Возможно он чем-то и выделяется от других, но это не имба. В последнем скрине "случайно " затесался М113 - он следующий кого объявят имбой? В принципе результаты достаточно средние, ничем не выделяющиеся. 249_1.jpg 249_2.jpg 249_3.jpg 249_4.jpg 249_5.jpg 249_6.jpg 249_7.jpg М113.jpg я к тому, что не надо обвинять 249 в неумении помочь команде, работающему по чужому засвету.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.

0
    Показательный боёк:есть барби,есть пара унитазов,и имба(ага)166
    Ну и жирнозадый толстожоп.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Banned

0
    автор ты понимаешь что если техника без брони будет уступать в дпме и огневой мощи обт, то она даром никому не нужна будет. ты про баланс классов что нибудь слышал? автор толи тонкий троль либо настолько нуб, что не понимает не механик не баланса ничего.

152 мм Аватар для Auras69

0
    Тс срочно апнуть мозг✨
    За Расу - Во Славу Расы !

0
    за вброс предлагаю автора темы покарать, дабы ему и ему подобным в будущем не повадно было... (см. скрины в первом сообщении)
    а всем нафлудифшим в этой теме 5 страниц срочно лечить мозг, ибо пруфы (см. скрины в первом сообщении) проверять нужно сразу, а не вестись, как последнее школоло...

0
    Это не бои(ПВЕ) а издевательство!Если в команде 2 т249 -то не имеет смысла играть вообще.Стоя за спиной всех(не отрицаю что так и нужно) выкашивают что заменяет всю команду из ОБТ 10ур.Порежте пробите в 2 раза-пущай выполняют свою функцию света а не урона и уничтожения(априори это никто и звать никак).
    Показать
    а что там нерфить то? машина в пвп как делала плохо своему водятлу от своей бесполезности, так и делает сейчас после апа лол, так что нефрить то батенька?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права