Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Срочно понерфить т249

0
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Так унитаз,в основном и работает по картону.Пробить обт,он может только с борта-кормы.
    Показать
    Я про то что танчик сильно эльфячий!Для интереса с 3 раз (на ТТБ) не пробитие в борт т15 а мелкий ушлепок ухитряется -ну и как это назвать а?И где уважаемый ты наблюдал чтобы он заехал в борт или корму(стоя сзади всех ну никак этого не сделаешь).

Модератор паблика Аватар для Horrorcore

0
    Цитата Сообщение от u_b71c1a55f5 Посмотреть сообщение
    какое может быть доминирование у танка без брони? тс просто вообще не понимает о чём речь ведёт. он в некоторых ситуациях показывает себя хорошо. а доминированием тут и не пахнет. по моему мнению доминирует танк, который в одиночку может пол катки вытащить.
    Показать
    ТС анскилл. так что все его темы - чисто рофлы.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

152 мм Аватар для stranger65

0
    Как так? Месяца не прошло после появления этой темы https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=82048 и вот уже мнения резко изменились...

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Как так? Месяца не прошло после появления этой темы https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=82048 и вот уже мнения резко изменились...
    Показать
    Нет, автор честен, как никогда! Он и там заявлял:

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    В ПВЕ засилье(частое)этих кустовиков и урон недетский-на ОБТ намного меньше-так что надо их нерфить(хотябы свет)
    Показать
    По сути темы, новые многоствольники сильно ломают геймплей игры, невольня нерфя возможности старых и признанных ббм, в том числе и премов.
    А так низ-з-з-з-з-я-я-я-я-я!

Поэтому первым, кто позеленил и поддержал тему становлюсь я. )))

0
    7Gghost -вот про это я и пытался донести до ЦА!Я не имею замечаний к т15,ГАУ,Сфинксу....но они 10 уровня!И потом они ведь не доминируют особо(сравнивать например ПТУРы и пулемет-это вообще ни в какие ворота!Гемплей поломан напрочь!Видя в команде 249 уже неохота никуда ехать(всеравно все подберет и вынесет).Зачем стараться играть и думать? Я на 249 выхожу только чтобы дозакрыть до топа и сбить звезду!Не интересно совсем стоя сзади всех строчить и оказывать потом в топе(а все остальные должны ИМ светить и раздамаживать).

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.

0
    Я про то что танчик сильно эльфячий!Для интереса с 3 раз (на ТТБ) не пробитие в борт т15 а мелкий ушлепок ухитряется -ну и как это назвать а?И где уважаемый ты наблюдал чтобы он заехал в борт или корму(стоя сзади всех ну никак этого не сделаешь).
    Показать
    Не забывай:барби хорошо отражает крупный калибр,а пулемёты нет.Один из твоих 3х,возможно,сбил каз.Унитаз высыпает 50 пуль(к примеру),и 10 из них пробивают,а 40 нет.Ты видишь эти 10,и возмущаешься.А не нужно заезжать,достаточно подождать пока бот повернётся не лбом.Если стоит лбом,обычно не стреляю-нет смысла,трата патронов.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ----------

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Показать
    Не у меня.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

420 мм Аватар для BlueBird11

0
    И рядом тема про "унылое существо Т249"))
    Делаю вывод, что машина в балансе.)))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.

0
    7Gghost -вот про это я и пытался донести до ЦА!Я не имею замечаний к т15,ГАУ,Сфинксу....но они 10 уровня!И потом они ведь не доминируют особо(сравнивать например ПТУРы и пулемет-это вообще ни в какие ворота!Гемплей поломан напрочь!Видя в команде 249 уже неохота никуда ехать(всеравно все подберет и вынесет).Зачем стараться играть и думать? Я на 249 выхожу только чтобы дозакрыть до топа и сбить звезду!Не интересно совсем стоя сзади всех строчить и оказывать потом в топе(а все остальные должны ИМ светить и раздамаживать).
    Показать
    Так и сфикс и гау и барби,если на них нормальный игрок,тоже вынесут.Геймплей не сломан,а рзноображен.Надоели обт.А мне интересно.Не пойму рассуждения:есть имбы(типа вроде как),на них ругаются,но сами на них играть не хотят...странно.Если имба,играть просто-так играйте,имбуйте,нагибайте,в чём трудность то?

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

0
    Показать
    если ты не можешь пробить с ТТБ борт т-15, то дело строго в твоих кривых руках, даже драко на стоковых снарядах пробивает борт т-15 без каких-либо проблем, если знать куда стрелять
    Лузербар:

0
    Ребята-это уже не смешно.Бой-2 вилки,Чел,мерка -1 249-Оникс-249 топ и дамаг в 2 раза больше чем у других.Это нормально?Не смешите меня!Такого просто не должно быть(остальные что дебилы да?).Larnest -я не думаю что у всех руки не такие!А борт т15(с пробитем от ТТБ)ниочем!И нет там уязвимых или наоборот зон(есть только меньше или больше)-должно быть как бы!
    Последний раз редактировалось u_93e81afe85; 11.11.2019 в 14:15.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права