+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 175

Тема: Чо эта за лютая имба?

30 мм
    Тарминатор всегда сосал у мардера, а вот у термика 2017, уже мардер сосет

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    что ты несёшь если это не имба, то почему я в разы больше набиваю, чем другие игроки? особенно это заметно по 4ой главе спецухи... терминатор просто сосёт бибу у этого мародера.
    Показать
    Выкатись вперед, как терминатор, и биба будет твоя перманентно. Про живучесть тебе уже пояснили.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    что ты несёшь если это не имба, то почему я в разы больше набиваю, чем другие игроки? особенно это заметно по 4ой главе спецухи... терминатор просто сосёт бибу у этого мародера.
    Показать
    На первом скрине,второй мард настрелял 22к,всего.Может не от машины зависит?Возьми сирийца,думаю,настреляешь не меньше.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    На первом скрине,второй мард настрелял 22к,всего.Может не от машины зависит?Возьми сирийца,думаю,настреляешь не меньше.
    Показать
    алё, что в том сирийце даст больший дмп чем в обычном термике? мешки на бортах?

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ----------

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Выкатись вперед, как терминатор, и биба будет твоя перманентно. Про живучесть тебе уже пояснили.
    Показать
    вообще не аргумент. я же не идиот торгующий своим хп перед ботами.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Показать
    Пфф..потому что Мардер имеет пулемет без перезарядки, что тут удивительного? Он стреляет и стреляет.
    Раньше он модули уничтожал, вот это на самом деле была имба, Вилка нервно курила в сторонке.

И в районе 30К, а то и 20К это чепуха для Мардера.
    На Учениях тот же сириец покажет лучший результат, я уже молчу о Т-15. В обычном ПВЕ 20К это средуха для Мардера, как и для любой автопушечной техники.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

ТС,вот отписали тебе-ничем не приметная сбалансированная машинка.ты это,не бомби и не привлекай к ней внимания.тем более ее и в продаже то нет.покатался и будет.
    работа не волк,работа-work

алё, что в том сирийце даст больший дмп чем в обычном термике? мешки на бортах?
    Показать
    мешки на бортах:

вообще не аргумент. я же не идиот торгующий своим хп перед ботами.
    Показать
    Естественно. Всю работу сделали торгующие броней.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Пфф..потому что Мардер имеет пулемет без перезарядки, что тут удивительного? Он стреляет и стреляет.
    Раньше он модули уничтожал, вот это на самом деле была имба, Вилка нервно курила в сторонке.

И в районе 30К, а то и 20К это чепуха для Мардера.
    На Учениях тот же сириец покажет лучший результат, я уже молчу о Т-15. В обычном ПВЕ 20К это средуха для Мардера, как и для любой автопушечной техники.
    Показать
    вы уже начинаете доставать меня своим сирийцем... я сколько играю, ни разу не видел от бмпт2017 впечатляющих результатов. что в нём такого то? а? а про про сравнение мародёра 8ур с т15 10ур вообще хренею... кстати, на вот тебе для раздумий ScreenShot0104.jpg ScreenShot0105.jpg будешь и дальше глупости сочинять?

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    мешки на бортах:

Естественно. Всю работу сделали торгующие броней.
    Показать

ахахаха... соболезную тебе.

ахахаха... соболезную тебе.
    Показать
    Когда у нуба нет аргументов, оно начинает упарываться в "ахаха".

+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права