+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: десант в пве- смысл брать?

Banned

Question десант в пве- смысл брать?

Смысл какой от этих человечков в пве, если боты их моментально косят как солому при первом же появлении в засвете? Притом что я на обычной технике могу в разы больше урона набить при должной сноровке, чем за меня это сделают какие-то ходячие тараканы.

Ну так и набивайте вместе, а не вместо. Все равно радар или ускорение не сильно нужно.

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Ну так и набивайте вместе, а не вместо. Все равно радар или ускорение не сильно нужно.
    Показать
    Метку цели часто использую в ПВЕ для отметки вражеских офицеров на ОБТ, потому что так быстрее получается их слить: урона больше дает. Радар у зениток тоже часто юзаю, когда нужно засветить отдалившихся мобов на каком-то определенном участке карты, чтобы показать их всей команде. Так что не всё здесь абсолютно лишнее.

---------- Сообщение добавлено в 06:06 ----------

По десанту скажу от себя, что в ПВЕ он нафиг не нужен, ибо в ходе бешеной гонки за дамагом тупо буду не успевать высаживать где-нибудь его, а потом забирать и снова куда-нибудь выгружать. Эту фичу ввели, наверное, чисто для ПВП-боев, так как в ПВЕ можно без него пока обойтись.

Из всех юнитов самый бесполезный- это снайпер. О нем можно вообще забыть. Гранатометчиков быстро выкашивают соседние мобы, когда их выгружаешь вблизи вражеского танка. Минометчик- самый полезный и эффективный из всех, но он годится чисто для добива подранков, не более.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Banned
    если вы не смогли в десант в пве, то не говорите за всех, мне например отлично зашел.
    Последний раз редактировалось u_b71c1a55f5; 08.11.2019 в 10:20.

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Минометчик- самый полезный и эффективный из всех, но он годится чисто для добива подранков, не более.
    Показать
    Минометчик хорош на 6 уровне, там он частенько пробивает и дамажит неплохо, можно забыть про крышебои, он их хорошо заменяет

420 мм Аватар для fillimor
    Тема о том, как птице-ёжики бастовали бастовали, да не выбастовали.
    Бойкот обернулся пшиком.
    Десант опробован, и бастующие обсуждают тонкости применения различных видов десанта.
    Милота.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

ИИ десанта не призваны заменить игрока , а помогать ему. Хотя ИИ пока что у них туповаты.
    Последний раз редактировалось MakSimBT; 08.11.2019 в 12:40.

Десант только появился и пока далеко не весь его потенциал раскрыли. Многие от десанта ожидают 10к+ урона за бой, но его полезность будет проявляться ситуативно. Например:
    1) Снайпера можно в начале боя на торнадо высадить в районе третьей точки, что бы потом светить ее и не рисковать своим танком. Так же и на других картах можно что-то придумать.
    2) Гранатометчикам сложно найти позицию, что бы они эффективно стреляли и не умирали. Но их можно использовать например как КАЗ в ситуациях, когда нет других вариантов кроме как выехать на бота лоб в лоб, ведь у ботов убийство десанта в приоритете.
    3) Минометчику проще всего найти позицию, посадил за небольшой холмик и пусть стреляет. Особенно он будет полезен против крепких ОБТ офицеров.
    Сейчас с десантом я вижу только две проблемы: 1) Он тупой. Он вместо кустов выбегает в голое поле, вместо хорошей позиции забегает за камни и т.д. Очень не хватает кнопки управления десантом, которой будешь показывать куда бежать и по кому стрелять. 2) Союзники намеренно давят десант, т.к. это единственный способ немного помешать "воровать" урон.
    В целом я против десанта, но в нынешней ситуации он не так страшен в ПВЕ(в ПВП будет жесть, когда научатся им пользоваться). Я больше всего боюсь когда десант дадут ботам, будет как с артоботами в давние времена, но в разы хуже, ибо минометчики могут закинуть везде, а учитывая количество ботов на ББМ минометчиков будет дохрена. Из-за снайперов игроки по кд будут сидеть без обзора, а из-за гранатометчиков картон еще быстрее будет умирать при засвете. А если соберется команда из одних ОБТ, то заманаешься этих десантников убивать, если они вдруг засветятся.

Вы хоть напишите список техники 10 уровня, где этот десант есть. А то вчера только на Меркаве своей увидел дополнительную кнопочку и все.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

420 мм
    Для невнимательных:

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права