+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 258

Тема: Слёзы обтистов,или,не всё так плохо?

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.

Слёзы обтистов,или,не всё так плохо?

Кто более менее часто бывает на форуме,прекрасно знает:самый никчёмный класс машин(по версии тех,кто на них играет)-обт.То и дело появляются новые темы от алексов,где они пеняют разрабов за убийство обт.Кто то пускает скупую мужскую слезу,кто то поливает ими жилетку разрабов,попутно и высмаркиваясь в неё.Обт:не танкуют,не светят,не дамажат,не едут,не...по списку.Первый бой,на обт был нормальный игрок(что редкость),настрелял вполне прилично.Так может быть,дело не в обт,а в том,кто на нём играет?

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Так может быть,дело не в обт,а в том,кто на нём играет?
    Показать
    Каждый ОБТист считает что он ОБЯЗАН быть непробиваемыми )

Быль пиксель - они перли вперед и ныли что их автопушки грызут в борта

Была САУ - она их тоже обижала )

Теперь их птуры нагибают

ОБТист - это не диагноз , а состояние души ... широкой , пьяной, души )) Бгг )
    В бане по КД

Часть их претензий о том, что пулеметы урон отбирают. В чем-то справедливо.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Часть их претензий о том, что пулеметы урон отбирают. В чем-то справедливо.
    Показать
    Ну...как сказать...я выбираю фулл бота и начинаю его пилить пулемётом,остаётся несколько сот хп...бах,союзный обт его добирает,благодаря своей альфе.Бывает несколько раз за бой.Обт ворует мои фраги,такая претензия,в чём то это справедливо,согласитесь.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г

125 мм
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Каждый ОБТист считает что он ОБЯЗАН быть непробиваемыми )

Быль пиксель - они перли вперед и ныли что их автопушки грызут в борта

Была САУ - она их тоже обижала )

Теперь их птуры нагибают

ОБТист - это не диагноз , а состояние души ... широкой , пьяной, души )) Бгг )
    Показать
    Про каждого ты загнул,я так не считаю,уже не все.Срач был между игроками по режимам,теперь в своём разделе уже ярлыки навешиваете?После введения баланса 2.0 в апреле уже 3 года будет,забалансили?Фантом,я на этом скрине уверен,что обт были на заводе,танковали,а ты сидел на своей табуретке с плазмоганом в правом углу карты,угадал?И настрелял хорошо,не парясь.Вот это мне теперь и не нравится в нонешном геймплее,поэтому почти не играю.Я пришёл играть на танках,а не гонять на джипчиках с возом ракет и пушками-дыроколами,сметающими обт.Всё перевернулось в игре,и не по желаниям обтшников,поддержка превратилась в дамагеров.Дальше не хочу продолжать,5й год здесь,всё уже сказано,бестолку.

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ----------

Ну...как сказать...я выбираю фулл бота и начинаю его пилить пулемётом,остаётся несколько сот хп...бах,союзный обт его добирает,благодаря своей альфе.Бывает несколько раз за бой.Обт ворует мои фраги,такая претензия,в чём то это справедливо,согласитесь.
    Показать
    Так ты подпиши ботов,мол это мой,когда 2 обт и 3 автопушки,то вполне можно остаться без нормального урона и фрагов,даже если и не рак,ну забрал он ваншота,сколь хп он забрал?Делиться надо.. шутка .

Цитата Сообщение от Volok2110 Посмотреть сообщение
    Про каждого ты загнул,я так не считаю,уже не все.Срач был между игроками по режимам,теперь в своём разделе уже ярлыки навешиваете?После введения баланса 2.0 в апреле уже 3 года будет,забалансили?Фантом,я на этом скрине уверен,что обт были на заводе,танковали,а ты сидел на своей табуретке с плазмоганом в правом углу карты,угадал?И настрелял хорошо,не парясь.Вот это мне теперь и не нравится в нонешном геймплее,поэтому почти не играю.Я пришёл играть на танках,а не гонять на джипчиках с возом ракет и пушками-дыроколами,сметающими обт.Всё перевернулось в игре,и не по желаниям обтшников,поддержка превратилась в дамагеров.Дальше не хочу продолжать,5й год здесь,всё уже сказано,бестолку.

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ----------

Так ты подпиши ботов,мол это мой,когда 2 обт и 3 автопушки,то вполне можно остаться без нормального урона и фрагов,даже если и не рак,ну забрал он ваншота,сколь хп он забрал?Делиться надо.. шутка .
    Показать
    А что должен делать обт,сидеть в кустах?Так многие сидят.Что должен был делать я на картоне,танковать,переться на завод?Толстозадые-танкуют,дамагеры-дамажат,логично.Обт настрелял вполне,что плакать то.
    Так в чём тогда претензии обтистов?Ведь делиться надо,верно?

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Volok2110 Посмотреть сообщение
    поддержка превратилась в дамагеров
    Показать
    Поддержки нет в этой игре уже давно .. если ты понимаешь о чем я )

Все остальные - РАВНОПРАВНЫЕ единицы ..

Вопросы есть ?))
    В бане по КД

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Фиг знает про других, а я на ОБТ почти всегда первый по результатам итогов боя. Играю с 6 по 10 уровни. Мне вообще по барабану-на чём играть. Хоть на лисапедах, хоть на танках. Даже одна арта есть. Купил через 4 года игры.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    ...Обт ворует мои фраги,такая претензия,в чём то это справедливо,согласитесь.
    Показать
    Это я украл все твои фраги. Меня мыло заставляет выполнять вырвиглазные задания, от которых я отказаться не могу... И таких как я, тысячи!
    (гомерический хохот)
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    ТС - очередной шутник.
    Кто нибудь говорит об ущербности техники в ПВЕ?
    Я сколько хочешь скринов наберу, где ОБТ получает максимум опыта и настрела, если в команде отсутствуют т-15, БМПТ и т.п. ИТ с автопушками и ПТУРами одновременно.

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ----------

Еду тут в СО на КАТТабе. И в прямой бой не лезу - предпочитаю стоять в кустах. Раз ему дали Снайперскую стрельбу, то значит это не ОБТ уже, а разновидность ИТ. Больше всех настрелял в команде.
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 09.03.2020 в 22:00.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права