+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: десант в пве- смысл брать?

Долго я тута не был - игра про ТАНКИ превращается в солянку?! На кой мне десанты и т.п. ежели и так все неплохо выходило... Следующий ход? - дроны, коптеры и т.д и т.п.? Попробую очередной изврат разработчиков, да пожалуй начну искать игру про ТАНКИ и с ТАНКАМИ в главной роли

чет у меня вообще не возникает желания пользоваться десантом. миномётчик ниочем стал, а перевозить его по карте - пустая трата времени. гранатометчики получше, но тоже нет желания перевозить их. снайпер еще более бессмысленная. вот на карте с удобным прострелом применил гранатомётчиков ScreenShot0167.jpg настреляли 5.5к из 40к с копейками... на других картах еще меньше пользы. короче, думаю десант понравится тем, кто сам не может вливать дамажку на уровне выше среднего.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Десант тоже порезали, стал унылым и неинтересным.
    В топку это нововведение.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Десант тоже порезали, стал унылым и неинтересным.
    В топку это нововведение.
    Показать
    ракетчиков вроде не трогали? ну только они для пве туда сюда были просто

На некоторых миссиях использую как светильники. На той же Стене можно заранее высадить десантника, а он потом насветит. Или на Пламени, Буревестнике. На Гидре снайпер половину карты светит, да еще и помечает цели.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Миномётчик,может попасть только,если враг стоит,по ползущей черепахе промажет,не берёт упреждение.Это и раньше было,но раньше,он хоть дамажил,а сейчас по 150 снимает а то и 0.Нафига всё это городить,если толку около 0.
    Последний раз редактировалось IFANTOMI; 07.12.2019 в 14:52.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Минометчика ставлю на структуре возле респа, карта виртуальная москва. И светит, и ботов отвлекает, и немного дамажит. В третьей части американской СО есть проезд от первой до второй точки (который потом закрывается), надо сбить все турели, потом минометчик спокойно обстреливает довольно большую площадь.

Ребята с птурами это вариант на горочку на карте типа Пламя.

Снайперша - по дизайну игры она в пве подходит на засвет на точках захвата ботами (как на Албатросе на взлетной полосе). Но лучше смотрится в пвп. Стример Паша (AW Miracle Expert) довольно много ее использует, иногда с успехом.

Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    Снайперша - по дизайну игры она в пве подходит на засвет на точках захвата ботами (как на Албатросе на взлетной полосе). Но лучше смотрится в пвп. Стример Паша (AW Miracle Expert) довольно много ее использует, иногда с успехом.
    Показать
    На Буревестнике можно на холмике возле респа высадить и почти все поле возле города светит. А если дальше немного поставить, то может и площадь светить, которую надо удерживать. Правда дома мешают из-за чего есть мертвые зоны.

Мне лично мешает-надо сдавать назад вместо чем идти вперед.А высаживаю от жадности-вроде есть и надо.Но я и без него намного лучше набью.Вот сейчас с Т15 высадил гранатомметчиков на Крепости=ну и набили они 1к и завалили 1-и что?Зато друзья половину передавили и несколько раз возвращался(чуть базу не профукали).Я против его.

беру только миномётчика что на пве что на пвп более менее сойдёт на пвп прятать надо ибо завалят так и на пве не стоит их закидывать в мясо это не терминаторы

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права