+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: десант в пве- смысл брать?

божечки ты мой, господа нытики, вы уж решите или десант УГ и ничего не может, или это суперъимба, которая баянов в ранговых боях может вытеснить?
    Лузербар:

30 мм
    Нормально десант. Хорошо придумали.

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Смысл(брать или не брать_-зачем свои мозги заменять на ИИ?).Вам не противно а?Ты вышел в игру показать свой ум,скилл....А ИИ тут не место!Или вынести кнопку *в бой* в сортир и сидеть и пить пиво (а за тебя режется десант).Что делается с игрой?Десант только для недалеких рук!
    Показать
    Вот смотрите,сейчас в ПВЕ команду накидывает как бог на душу положит,те кто должен светить стоят на другой стороне карты и что делать ? На некоторых ЛТ к примеру Драгун можно таскать десант и кое как светить,вот и беру миномётчика,так как ББМ ни шиша не светит,а высовываться лишний раз это принимать все снаряды от ботов.

Смысла есть много. Почти со всех машин с ДО убрал метку цели и стал возить либо гранатомётчиков, либо миномётчика. На 3-4 уровнях гранатомётчики тупо набивают урон вместо тебя, лол. На 8 лвле стелс-гриффин на некоторых картах высаживает гранатомётчиков и они делают 5-7к. Миномётчики неплохо помогают при дефах баз и на спецухах и свои 1,5-2к делают стабильно, иногда побольше. Единственное, Т-15 без ускорялки не едет нишиша, баржа. Естественно, необходимо хоть немного сообразить куда и когда лучше высадить хлипеньких человесков.

Цитата Сообщение от A1acorn Посмотреть сообщение
    Миномётчики неплохо помогают при дефах баз и на спецухах и свои 1,5-2к делают стабильно, иногда побольше.
    Показать
    Пробовал брать десант на СО, умирает через минуту после высадки. Пробовал на Американской мечте, сложность "Ветеран". Кто убивает - не понятно, так как высаживал за спиной всей команды чтобы свои же не подавили. Скорее всего - вертушки. Так что пользы на СО от десанта пока мало. Или я что-то не так делаю.

14,5 мм Аватар для GreenPartizan12
    А у меня наоборот, в ПВЕ, на Ветеране на уровнях 4-6 миномётчик больше дамага накидывает по ботам, чем гранатомётчики. Именно благодаря миномётчику я хоть на ББМ, хоть на Бревновозе (ракетницы - 13TUA или Свинка) чаще всего по результатам боя в топе по урону и существенно, на 5-10 к дамага больше второго в списке. При этом и насветить побольше стараюсь... Вобщем от десанта я в восторге, а вот противники - нет! Интересно узнать мнение ИИ, если они такие умные в бою, с виртухана, не сводясь попадают точно тебе в слабые места, наверняка у них есть своё мнение о десанте в технике Хомо Сапиенс...

Собственно вот результаты использования ПТ-отрядов на 7 Росомаке в ПВЕ. Тактика - кидаем отряд прямо там где должна появиться куча ботов, особенно это касается точек защиты. Означает это что вы прямо с начала боя должны забить на текущие задачи и ехать на точку высадки пехоты.
    спойлер:

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Смысл какой от этих человечков в пве, если боты их моментально косят как солому при первом же появлении в засвете? Притом что я на обычной технике могу в разы больше урона набить при должной сноровке, чем за меня это сделают какие-то ходячие тараканы.
    Показать
    бери минометчика и ставь где то в самом начале, тыщ 5 он тебе накидает если ты раньше как донышко не помрешь

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    тыщ 5 он тебе накидает если ты раньше как донышко не помрешь
    Показать
    А я не заметил чтобы десант исчезал после смерти, гранатометчики долго стреляли после отьезда, вобщем то и отьехал потому что ставил их удачно на горку и светанулся)

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    А я не заметил чтобы десант исчезал после смерти, гранатометчики долго стреляли после отьезда, вобщем то и отьехал потому что ставил их удачно на горку и светанулся)
    Показать
    а он и не пропадал, в пвп бывало тебя убили на мерке какой а твои мини артиллеристы еще накидывают и накидывают XD

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права