Результаты опроса: нужны дальше солдаты иль нет?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, нужны и еще больше

38 39.58%
  • нет, не нужны вообще

58 60.42%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Десант

Banned

Десант

После сегоднящнего хотфикса из-за вашего дряного десанта чуть не заработал себе нервный срыв, ибо игра в ПВП из веселого времяпровождения, отдыха и релакса превратилась в лютую боль с тоннами страданий. Солдаты окружают мой обт как мухи, я еду давить их, они мигом уворачиваются, пробую стрелять по ним из пушки, ничерта не попадаю, зато потом они расстреливают меня со всех сторон и за доли секунды сливают все мои хпшки к чертовым мамочкам.

Кто вам дал право так ломать игру и портить людям настроение, алё? Неужели комфортность, удобство игры всем людям для вас- пустое место? К чему дальше нам опять страдать таким макаром, если игра от этого станет только хуже?

Короче, десант- полное, отстойное, на коего пчика не нужная игре дребедень. От нее играть стало невыносимо, тяжело и больно. Если вы таким макаром захотите угробить окончательно мою любимую игрушку про танки, то так вам держать! Только никто после этого к вам не придет, и не вспомнит больше про ваш проект, ибо вы ввели в него то, чего вообще нельзя было вводить.

ПС И эти "товарищи" еще умудрились заранее слить тему бойкота человечков в мусорный бак https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=82283&page=3

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    ПС И эти "товарищи" еще умудрились заранее слить тему бойкота человечков в мусорный бак https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=82283&page=3
    Показать
    Валерики из отдела разработки наныли спецом.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

про десант эта уже не танковая игра а хрен знает что раньше был интерес в игре загуслить танк крайне тяжело было сильный игрок мог танковать и вытащить игру а щас кустовые ббм и бмп и всякая мелоч рулит мало того что незаметность повысили и еще десант играть невозможно еще немного нерва и придется в картоху уходить там такого дурдома нет

Ясно же, что не уберут.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Ясно же, что не уберут.
    Показать
    Ну как сказать. Можно всегда заявить - ввод чего то...- было ошибкой и убрать все в ПВЕ.Он-лайн покажет и донат.
    Пока не заметил существенных отличий игры без десанта от- с десантом. Писал ранее - у нас и так игра на гране выживаемости и он-лайн ниже плинтуса. Так что ввод десант не сильно скажется на донном проекте.

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ----------

Опрос опять неправильный. Нет третьего пункта - мне фиолетово, потому что играю преимущественно в форум.

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Солдаты окружают мой обт как мухи

Показать
    как они на тебя еще в штыковую не пошли.хватит пороть чушь.она визжит.у пехоты нет команды-в атаку.сидят за камнем,добавляют дамаг.в пве видел скрин 12 фрагов пехота.в столкаче вчера мне мой минометчик два фрага принес и 3тыр урона.и это первый день,никто толком ни убивать их не высаживать не умеет.нормальная добавка к геймплею
    работа не волк,работа-work

давайте, нойте о том как вы не смогли в новую механику, тьфу на вас
    Лузербар:

420 мм Аватар для fillimor
    Ещё немного, и средуха у моего миномётчика будет выше чем у ИглуБирда.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

ни холодно ни жарко, минометчики как мини арта, вот артоводы хотели в пвп? качайте 10 мерку и вперед вселять ужас в сердца арматщиков XD

Ну если сидеть в кустах-то в принципе да -ни холодно ни жарко. Но в авангарде-эти какахи-сыпятся на голову нон стоп. Мне вот интересно-какое чудо-занималось балансом гранатометчиков )))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права