Результаты опроса: нужны дальше солдаты иль нет?

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, нужны и еще больше

33 38.37%
  • нет, не нужны вообще

53 61.63%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Десант

Мне понравилось! И убиваются они хорошо и стреляют) Первые ввели пехоту (но думаю не последние).

30 мм
    Мне тоже нормально,сегодня минометчик 4-х слил и я 3-х в одном бою,плохо что ли?Удачно высадишь,тебя завалят,а тот стреляет и стреляет.
    b/8e5dbeec11c4e78df4df5cac7f073e12/27ea071ebb20c9312e76d7ba6da31159/bar.jpg" width="640" height="100" />

На Стене и Ониксе гранатометчики проверены.

По факту мого сказать, что я за ! , что ввели десант да корректировка нужна..
    То что, нет стойлова, карусели и скучного гейм-плея, приходиться двигаться всё время....

P.s. десант это хорошо...но коректировка баланса а также немного подправить сам десант да, это нужно сделать одно из самых первых, но насколько мы знаем, что десант тестируется и вонять сильно по этому поводу не стоит научись играть а не стоять в кустах.....
    Последний раз редактировалось Sergu440; 12.11.2019 в 16:39. Причина: 3,3/3,4

незнаю как кто я против десанта либо танки либо тогда авиацию как тактическую так и стратегиескую надо вводить а там и флот подогнать ну и ВКС обязательно

всем привет . Судя по опросу 60 % нытиков в игре

и ядрёну бомбу чтоб скастовал и вся карта в труху

Цитата Сообщение от redtuka Посмотреть сообщение
    Ну если сидеть в кустах-то в принципе да -ни холодно ни жарко. Но в авангарде-эти какахи-сыпятся на голову нон стоп. Мне вот интересно-какое чудо-занималось балансом гранатометчиков )))
    Показать
    иии снова мимо, однако если вам лень отьехать на пару метров то да, ваш попец будет гореть по кд XD

разрабы а когда вы нытиков резать будете

Ну хорошо ввели десантников, но они же не могут стрелять с нескончаемым боекомплектом. А потом боевой расчет минометчика к примеру 2 человека. Если есть атакующая механика новая, то должна быть и обороняющая на той технике, которая не имеет функции десанта. Потом получается, что техника которая несет на себе функцию десанта неплохой скил дамаг средний наносит в боях а десант еще и добавляет. Или еще распространенная тактика та техника, которая играет с десантом пассивно ведет себя в боях, всю работу делает десант. сама механика кривая. если ее оставлять надо как то оптимизировать, дать возможность управления ею, радиусы атак и многое еще чего. Почему тогда в командах появляется дисбаланс? Техника с десантом доминирует по кол-ву на команду. Надо ограничить кол-во ее и если десант дает бонус по дамагу уменьшить урон данной техники с основных орудий. Добавляйте какие нить новые снаряды танкам типа как пример фосфорных и иной технике не имеющей десантных отделений для противодействия пехоте.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права