+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: Нерф 166го

Нерф 166го

В общем, коротко и по делу. Вы, конечно, скажете, что нужно изучить статистику и потерпеть, но я вам говорю уже сейчас - готовьте патч с нерфом машины. Если до сегодняшнего ее фикса я настреливал в среднем 5К, то сегодняшняя сессия уже перевалила за 8. И пока эту машину не выкачал весь оставшийся онлайн я взываю к голосу разума.
    Предлагаю оставить ей убер-пробитие как есть, но увеличить КД. Пожалуй, раза в 2.

30 мм Аватар для T90MSI
    Цитата Сообщение от LostBoy Посмотреть сообщение
    В общем, коротко и по делу. Вы, конечно, скажете, что нужно изучить статистику и потерпеть, но я вам говорю уже сейчас - готовьте патч с нерфом машины. Если до сегодняшнего ее фикса я настреливал в среднем 5К, то сегодняшняя сессия уже перевалила за 8. И пока эту машину не выкачал весь оставшийся онлайн я взываю к голосу разума.
    Предлагаю оставить ей убер-пробитие как есть, но увеличить КД. Пожалуй, раза в 2.
    Показать
    не согласен надо убрать пробитие либо имбо ракеты

Цитата Сообщение от LostBoy Посмотреть сообщение
    Показать
    нуууу ничего себе вы какие, сами понагибе а рандомным лехам низя XD

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    нуууу ничего себе вы какие, сами понагибе а рандомным лехам низя XD
    Показать
    Так я вроде, как владелец этой машины и говорю. Если бы я говорил, как игрок на унижаемых ныне обт, то я бы высказывался куда менее корректно )

Т90, эта машина создана для остановки ололорашей в 15 обт., она и должна их пробивать и таким образом тормозить, раз ничто другое в игре на это неспособно. Ваши перестрелки фугасами из-за горочки всем уже в печенках сидят, как и карусели. Так что с этим все ок, мое мнение.

и почему мне глубако фиалетово если они ее в три раза чинят да всем уже похер стало

14,5 мм Аватар для ShepardN7
    Andromeda Galaxy, Heleus Cluster, Tempest
    Можно сделать проще, срезать максимальный урон, допустим до 1000

Цитата Сообщение от ShepardN7 Посмотреть сообщение
    Можно сделать проще, срезать максимальный урон, допустим до 1000
    Показать
    Как правило, 1000 и вылетает. За 15 сек. Челленджер тает.

420 мм Аватар для fillimor
    Как и ожидалось, как только машине исправили систему наведения, она стала гиперИмбой-брони не видящей.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Пуканы обтистов опять дымят?Приятное зрелище.
    Не нужно нерфить,против любого нерфа,любой машины.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

но кстати даже самый ярый фанат обт должен был заметить что дебило рашей по часовой на 9-10 с починкой этой тачки стало в разы меньше

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права