+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 105

Тема: Нерф 166го

Цитата Сообщение от CoLaBeLdy Посмотреть сообщение
    Тут в баланс не умеют. Сначала вводят детскую хотелку, а потом не могут решить, что с ней делать, как с десантом. Костылики подставлять пытаются. Если бы ввели дронов засвета над позициями врага, это было бы годно для баланса. Если дроны дисбалансы, зашейте морды ОБТ. Дайте ББМ заработок, не от настрела, а от эффективного засвета. Пусть каждый вид техники занимается своими задачами, а не так, как сейчас. Все бьют домажку, чтобы заработать за бой больше. Если танк кактус, то за отличную игру, отличный бонус. Если танк имба и лёгок в игре, то и заработок низкий.
    Показать
    тогда давайте тогда уж так, сначала вводят неработающее нечто, потом делают из нее детскую хотелку, потом тупо не знают а шоже мы натворили

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    тогда давайте тогда уж так, сначала вводят неработающее нечто, потом делают из нее детскую хотелку, потом тупо не знают а шоже мы натворили
    Показать
    Все по пожеланиям "трудящихся".

152 мм Аватар для stranger65
    Показать
    Так а ПТС сервер, зачем зря простаивает? Запустили новинку, плюшками заманили народ, потестили НОРМАЛЬНО, а не два дня без игроков - подвели итоги, подправили и на основу. Но для мыла это, пожалуй, архисложная задача. Помечтать-то можно же....

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ----------

Тут в баланс не умеют. Сначала вводят детскую хотелку, а потом не могут решить, что с ней делать, как с десантом. Костылики подставлять пытаются. Если бы ввели дронов засвета над позициями врага, это было бы годно для баланса. Если дроны дисбалансы, зашейте морды ОБТ. Дайте ББМ заработок, не от настрела, а от эффективного засвета. Пусть каждый вид техники занимается своими задачами, а не так, как сейчас. Все бьют домажку, чтобы заработать за бой больше. Если танк кактус, то за отличную игру, отличный бонус. Если танк имба и лёгок в игре, то и заработок низкий.
    Показать
    Так ведь так и было...до 0.19

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Так ведь так и было...до 0.19
    Показать
    Не, подавляющему количеству деток разного возраста, дюже понравился десант. Я старый полупердун и он мне не понравился. По количеству подрывов пуканов на форуме здесь в основном полупердуны и пердуны со стажем. Так что линия партии на молодёжь! Нафик броня и целевое использование техники. Десант - наше всё! 166 бревномёт также улучшит обстановку на полях сражения!
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Да и я не очень молод.Десант...для пве,может и ничего,если будет только у игроков,если у ботов-против.А 166,не показывает красивых результатов в пве,если его понерфить-будет какашка.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

Не, подавляющему количеству деток разного возраста, дюже понравился десант. Я старый полупердун и он мне не понравился. По количеству подрывов пуканов на форуме здесь в основном полупердуны и пердуны со стажем. Так что линия партии на молодёжь! Нафик броня и целевое использование техники. Десант - наше всё! 166 бревномёт также улучшит обстановку на полях сражения!
    Показать
    я не понимаю от чего люди по десанту так орут, граники были только пве, снайперы бесполезны почти полностью. а миномет не попадал в движущиеся хоть немного цели и не имел сплеша
    ЗЫ когда мгм тогда 1 птур пускать то получше было, не было привет ваншотов, но и обт прекратили рашить как дебилы по кругу

я не понимаю от чего люди по десанту так орут, граники были только пве, снайперы бесполезны почти полностью. а миномет не попадал в движущиеся хоть немного цели и не имел сплеша
    ЗЫ когда мгм тогда 1 птур пускать то получше было, не было привет ваншотов, но и обт прекратили рашить как дебилы по кругу
    Показать
    Они не успевают круг теперь проехать)

120 мм Аватар для PANTHER
    А я все никак стального орла получить не могу, последнее осталось для получения облика. Все прячутся на респе или вообще в ангаре, фиг раздамажишь 12 танков за бой

V imbe na LabutenaX

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    А я все никак стального орла получить не могу, последнее осталось для получения облика. Все прячутся на респе или вообще в ангаре, фиг раздамажишь 12 танков за бой
    Показать
    в столкаче же можно не?

Вы тактие приколисты "запустили на ПТС, номрально потестили"..... ага конечно. ...
    Делается имба, пускается не сервак. Статисты повышают себе статку с ~60% до ~80% и дамажку с ~4-5к до ~6-8к.
    Пока остальные корячатс и страдают. Вы думаете они не видят что ли что машина совершенно имбалансная? Думаете они настолько дурачьё, что не видят совершенно очевидных вещей?
    Что не могут выровнять еденицу хотфиксом в первые 3-4 дня/неделю?
    Не хотят.... потому, что не заинтересованы.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права