+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102

Тема: Нерф 166го

120 мм Аватар для Yardo2245
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Есть другой вариант:убрать тех,кто ноет.А кто ноет?правильно-обтисты.Только им,что то мешает.Убрать обт к картофельной матери,и сразу перестанут изливаться все эти сопли.
    Показать
    Полностью согласен, а ещё как вариант - убрать обт в пве, сделать для них этот единственный режим игры, а арту вернуть назад из пве, ибо нефиг!

Цитата Сообщение от Yardo2245 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, а ещё как вариант - убрать обт в пве, сделать для них этот единственный режим игры, а арту вернуть назад из пве, ибо нефиг!
    Показать
    Скажите, какую вы оба дурь курите, я тоже такую хочу ?
    Мыло уже не знает, как амерам лучше зад подлизать и выпускает всякие "натовские" поделия одно смешней другого, пора завязывать с игрой, а то вместо удовольствия с игры один сплошной стресс.... Российская техника стала и вовсе донной, ни брони ни пробоя. Бесит уже все в этой игре.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Есть другой вариант:убрать тех,кто ноет.А кто ноет?правильно-обтисты.Только им,что то мешает.Убрать обт к картофельной матери,и сразу перестанут изливаться все эти сопли.
    Показать
    Эти ОБТисты к которым отношусь и я, составляют процентов 50 ЦА и он-лайна. И являются кормом для всяких разновидностей ББМ и ИТ. И уж поверьте на слово играть на одних ББМ+ИТ против других таких эе машин - сложно скучно и нудно.
    Прикинить если бы команда состояла бы из одних ББМ 10 уровня. Насколько был бы неинтересен бой. Или все друг-драга порезали в первые же 5 минут или все сидели бы весь бой в кустах и никто бы не захотел ехать светить, потому что его сразу бы убили.
    Достаточно того что тут бывают бои в Столкаче когда ОБТ всего 4-5 за команду. И никто не едет занимать какие то точки, а ББМщики вместе с ИТистами чуть ли не приказывают ОБТисатиам - идите светите для нас.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Цитата Сообщение от Tavero Посмотреть сообщение
    Скажите, какую вы оба дурь курите, я тоже такую хочу ?
    Мыло уже не знает, как амерам лучше зад подлизать и выпускает всякие "натовские" поделия одно смешней другого, пора завязывать с игрой, а то вместо удовольствия с игры один сплошной стресс.... Российская техника стала и вовсе донной, ни брони ни пробоя. Бесит уже все в этой игре.
    Показать
    А барби,она тоже донная?

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

30 мм Аватар для T90MSI
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Потому что здешний разработчик не может выпустить сбалансированные машины никак и никогда. Все время у него получается и ли полный хлам или имба. А потом правками их усредняют.
    Поэтому и нужен нерф этого чуда, особенно по причине что в игре нет ничего такого что может противостоять - брони нет на 2,5 метра толщиной в эквиваленте и КАЗы не реагируют.
    Сейчас ее сравнительно мало в боя, но люди раскусят и будут преимущественно катать именно ее- люди ведь все время предпочитают на имбах играть. Поэтому будут сплошные очереди на бой, если вводить ограничения по количеству. Да и одна такая машина будет уже дисбалансить все остальные вместе взятые.
    Вообще надо ее в ПВЕ отправлять с такими ТТХ.
    Показать
    согласен с нерфон кд выстрел минута перезаряд и светиться пускай на все карту сек так 20 либо дать обт броню в 3 метра хотя бы во лбу

ну как бы да, надо что то делать, вчера каждый 3-4 бой от 4-6 этих мгм в каждой тиме, без о коннел играть на легкачах вообще смысла нема теперь ибо засвет=ангар на чем бы ты не был

120 мм Аватар для PANTHER
    Показать
    А какому ОБТисту понравится такое? У этих обт не было шансов и весь бой сделала МГМка. Даже спрятаться не куда было им от бревен всёпробивающих, только засвет и в ангар отправляются по очереди. При том что я на кустоИТ играть не умею и не знаю где стоять

V imbe na LabutenaX

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    А какому ОБТисту понравится такое? У этих обт не было шансов и весь бой сделала МГМка. Даже спрятаться не куда было им от бревен всёпробивающих, только засвет и в ангар отправляются по очереди. При том что я на кустоИТ играть не умею и не знаю где стоять
    Показать
    Ну и дальше ситуация будет только усугубляться, очевидно же. Каждый обиженный 45% кустовик-затейник сможет теперь нагибать ненавистных скилловиков тупо в башню.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Показать
    Туда им и дорога.Вопрос:а где,собственно,засилье этих "имб"?

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

Туда им и дорога.Вопрос:а где,собственно,засилье этих "имб"?
    Показать
    вечером по мск с 8 где то бывает кидает штуки 3-6 с каждой стороны, когда 1-2 играть вполне себе как и до их появления, а когда их сильно много это гг
    ЗЫ ни разу не видел чтобы эта драндулета в 1 рыло бой тащила, вообще ни разу

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права