+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103

Тема: Нерф 166го

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    в столкаче же можно не?
    Показать
    Неа, только в стандарте помочь уничтожить 12 танков противника нанеся урон но не убивая их. Жесть какая то, учитывая то что бои на 10 длятся максимум 5 минут и пол команды в первую минуту сливается где то там

V imbe na LabutenaX

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Неа, только в стандарте помочь уничтожить 12 танков противника нанеся урон но не убивая их. Жесть какая то, учитывая то что бои на 10 длятся максимум 5 минут и пол команды в первую минуту сливается где то там
    Показать
    думаю это понерфят, пока для мгм это звучит несколько нереально XD

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от GehenTanken Посмотреть сообщение
    Вы тактие приколисты "запустили на ПТС, номрально потестили"..... ага конечно. ...
    Делается имба, пускается не сервак. Статисты повышают себе статку с ~60% до ~80% и дамажку с ~4-5к до ~6-8к.
    Пока остальные корячатс и страдают. Вы думаете они не видят что ли что машина совершенно имбалансная? Думаете они настолько дурачьё, что не видят совершенно очевидных вещей?
    Что не могут выровнять еденицу хотфиксом в первые 3-4 дня/неделю?
    Не хотят.... потому, что не заинтересованы.
    Показать
    Логика разработчика непонятна с самого начала игры, ну или по крайней мере с момента когда она перешла вся в МЫло. Большинство крупных нововведений приводит сначала к восторгу со стороны игроков, а потом только ускоряет падение интереса к проекту в целом и вызывает скорейший уход игроков.
    Можно было бы понять ввод каких то имбв игру, если бы они стоили дорого в реале или к ним надо было долго идти с нуля качая помежуточные машины, желательно то же с помощью реала. Но тут ничего такого нету. Имба бесплатная, и прокачка занимает всего 1-2 машины до нее и легко проходится без какого либо доната.
    В чем замысел разработчиков? Скорей всего замысла никакого нет, а на лицо наплевательское отношение к самому проекту и элементарная лень в расчетах и тестирования. И так сойдет, потом как нибудь поправим?

Разрабы уберите ЭТУ итеху она убивает игру...............ОБТ СКОРО УМРЁТ((((((

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ----------

После ввода 166 на десятых обт не играю((( НЕ ВИЖУ СМЫСЛА КОГДА ТЕБЯ В ЛИЦО ИМЕЮТ(((((((

14,5 мм Аватар для XPEHOPEZKA
    Тоже в пвп на хай левеле пока не катаю, из-за мгм, напрягает... особенно после того как апнули 04,12,2019, подняли урон до 1761! Да и пофиг что кд у него, и что светится! он стоя на респе в кустах за пару выстрелов отправляет в ангар обт! Дым кинул и свалил! А чё сделайте как в тундре магию ваншотов норм будет! Я видел стримы Snake'a и LEmONPRoFF после так называемого нерфа, там мгм +10к дамаги настреливает! Я считаю что такой техники попросту не должно быть в игре! Нерфить ее срочно до состояния вилки! чтоб на НГ играть было в радость а не в напряг! Либо введите в игру атомную бомбу чтобы я захватил и кинул на всех, а по окончанию боя радовался что накидал больше всех!
    Вступить в БАТАЛЬОН [DirectoriaX13]

Цитата Сообщение от XPEHOPEZKA Посмотреть сообщение
    Тоже в пвп на хай левеле пока не катаю, из-за мгм, напрягает... особенно после того как апнули 04,12,2019, подняли урон до 1761! Да и пофиг что кд у него, и что светится! он стоя на респе в кустах за пару выстрелов отправляет в ангар обт! Дым кинул и свалил! А чё сделайте как в тундре магию ваншотов норм будет! Я видел стримы Snake'a и LEmONPRoFF после так называемого нерфа, там мгм +10к дамаги настреливает! Я считаю что такой техники попросту не должно быть в игре! Нерфить ее срочно до состояния вилки! чтоб на НГ играть было в радость а не в напряг! Либо введите в игру атомную бомбу чтобы я захватил и кинул на всех, а по окончанию боя радовался что накидал больше всех!
    Показать
    очнись нео ты не в матрице, этот урон максимальный с самого дальнего расстояния, даже в пвп и столкаче на паре карт в паре мест, в пве это вообще нулина

30 мм
    Поздравляю всех владельцев MGM-166, ВАС ДВАЖДЫ РАЗРАБЫ ПОИМЕЛИ:
    1. Первый раз когда подсунули вам "имбу" вынудив раскошелится на свободку....
    2. А когда бабло капать перестало за свободку, порезали в УГОДУ НЫТИКАМ, превратив MGM в унылое говно !!!
    Поздравляю Вас - ЛОХИ !!!
    Сам задрачивался выкачивая, без свободки, эту поделку. ОЧЕНЬ ОБИДНО !!!
    Последний раз редактировалось Belvitss; 10.12.2019 в 17:29.

Цитата Сообщение от Belvitss Посмотреть сообщение
    2. А когда бабло капать перестало за свободку, порезали в УГОДУ НЫТИКАМ, превратив MGM в унылое говно !!!
    Показать
    её еще должны доделывать, сейчас это ну такое, не полная неиграбельность как было, но около того

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Показать
    Фантом не качал,фантом учёный.И у варгеев учёный и здесь.Всё это,было предсказуемо и ожидаемо,разве нет?

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Показать
    Не пытайтесь быть более наивным чем есть.
    Вам что примера с Пеле на Вилке было недостаточно?
    Я не качал МГМ и не нагибал на нем и нисколько не разочаровался потом.
    А вообще машина была да и остается слишком переапанной на фоне другой техники. Вообще нельзя было такую вводить - нет брони в игре которая могла бы противостоять ее снарядам. Это ломает всю концепцию проекта.
    Это хуже чем Голлд-снаряды в Картохе. Там они хотя бы на всей технике есть и имеют далеко не 100% пробитие.
    Уверен ваш МГМ будет и еще разок понерфлен - слишком уж выделяется снарядами.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права