Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 490

Тема: Встречайте десант!

105 мм Аватар для masha1aleksa
    танки снова задам не правильно ездят

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от SpecOmega Посмотреть сообщение
    РАЗРАБОТЧКИ- У Абрамса 10 уровня пушка сломалась- стреляет ниже прицела!!!
    Показать
    Фи! БМПТ-72 вообще без ракетного БК в бой заходит и пофиг этим "разработчикам".
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Где урон VT-4? Куда лупит ХМ1А3? Избавьте ОБТ от ттх асфальтоукладчиков!
    Последний раз редактировалось Sergu440; 06.12.2019 в 11:44.

по обсуждаемой теме-разработчики с минометчиком (из-за которого и начался раньше плач) попали именно в золотую середину.ни убавить не добавить
    работа не волк,работа-work

Народ подскажите мне одному показалось, что после обновления у Абрамсов реальный разброс стал большим, попадаешь со 2-4 раза в цель. (Смотрел на Абрамсах 9 и 10 ур. разброс по характеристикам 0,89 и 0,08, а реальный разброс наверно 0,15-0,20 а то и больше).

У любого уважающего себя командира танка , будь то сержант или полковник , есть пистолет ! Почему это до сих пор не реализовано в игре?!! Это дало бы , как минимум , +30 - 40 % к скорости выполнения приказов !

А еще крайне необходимы считаю выдать всем убощицам в офисе мыла мухобойки. Желательно из чугуния. Дабы перебить внутречерепных тараканов у валерушек .
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Все разобрался, после обновления поломали прицелы у танков у М1А2С и ХМ1А3 (у остальных Абрамсов не проверял) попадает ниже точки прицела (т.е целиться выше). (Также вроде поломаны прицелы у Алтая и VT-4).

30 мм Аватар для Sadist1976
    Уважаемые разработчики введите, пожалуйста, такое новшество, как помощь десанта при повреждении гусеницы или колеса. Такая помощь уменьшала бы время ремонта. А так же, чтобы любой из десанта мог бы заменить члена экипажа (раненого или погибшего), что безусловно скажется на ценности самого десанта (будут беречь десант, а не выкидывать в гущу перестрелки). Замена одного члена экипажа безусловно должна сказаться на эффективности самого десанта и технике (в зависимости от замены). Отсюда вывод, что члены экипажа должны быть подвержены различным степеням ранений и гибели члена или части экипажа.
    P.S. Своим советом я хотел оказать помощь к приближению "точки невозврата" (к которой видится стремления), после которой наблюдается постепенная гибель проекта.

Цитата Сообщение от u_d130dbac7c Посмотреть сообщение
    я против десанта,это уже слишком!
    Показать
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Зачем вы это делаете? Десант, самолеты , вертолеты, дроны-Зачем? Какова конечная цель введения в игру этого хлама? Разнообразить геймплей? В игре с однотипными танками, где унылый отличается от более унылого только камуфляжем? У вас даже разный камуфляж дает одинаковый бонус!!!

Ну ведь хорошую же игру можно было сделать, причем с меньшими усилиями на распыляясь на всякую летающую дрянь и ползающих примитивных человечков. Зачем вы ее загубили, просто бесцельно выбросили на свалку единственную игру про современные танки, которая могла быть. А теперь ее нет.
    Кто получит от это выгоду я догадываюсь. Рынок конечно суров, но сдаться так просто как это сделали вы надо умудриться.

Ну и всем пока. Теперь уже бывший ваш игрок.
    Показать
    Цитата Сообщение от u_97f30b4ad4 Посмотреть сообщение
    Сильно отвлекает от игры это нововведение... Пользы мало, да и наслаждение от игрового процесса стало в разы меньше. Есть арта, есть светляки, нафига их функции дублировать каким то откровенным говном (по другому не назовёшь)?
    Показать
    Цитата Сообщение от Anarhistt Посмотреть сообщение
    Если тебе не интересно воевать от первого лица, а хочется управлять другими объектами, то иди в стратегии играй, а не превращать игру в клоунаду.
    Показать
    Цитата Сообщение от tavro2012 Посмотреть сообщение
    Эту недельку, пока десант не выведут из игры переживу без игры, как-нибудь! Тем более RDR 2 вышла, пойду её юзать!:brokenheart:
    Показать
    Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Кто хотел пулемёты-вот и пулемёты! А теперь дружно напряжёмся и начнём ныть за вертолёты....
    Показать
    Цитата Сообщение от Playermet Посмотреть сообщение
    Лол, а ведь совсем недавно говорили "нивжисть и низашо в AW нибудит пулиметаф!". А теперь фигак и резко пехота с пулеметами, да вне пределов ПВЕ. Сразу понятно - есть у команды четкое видение проекта!

Тогда я предлагаю новую механику - необходимость экипажу срать. С определенной вероятностью танкист в любой момент просто отказывается что-то делать, пока не посрет, для чего нужно полностью остановиться на пол минуты. С функциональными анимированными лючками, выпадением из них кала с физической симуляцией жидкости, и всякими модулями, расходниками и перками командиров. После чего до конца боя срать ему больше не нужно. Если рядом взрывается союзник, вероятность необходимости посрать возрастает вдвое на 10 секунд. Если одновременно захочется посрать нескольким танкистам, они становятся в очередь. Меняет ли это геймплей? Да. Есть ли подобное в других танковых играх? Нет. Значит ли это, что это хорошее изменение? Понятен ли намек?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_104bd12824 Посмотреть сообщение
    возрадуйтесь любители десанта,как раз перед марафоном вводят.но чую привяжут некоторые задания к десанту,типа нанести 20000 урона минометчиком во будет весело
    Показать
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Зря вы уважаемые разрабы давали пулеметы!Вы открыли ящик Пандоры!Уже(как видим)ноют что не те пулеметы(покрупнее надобы).Зря и Зря!По мне так он (вместе с десантом) нафик не нужен!Не думал использовать и не буду-это детский сад какойто!Вооружите еще экипаж гранотометами(чтобы валить Корнетов).
    Показать
    Цитата Сообщение от alex9000 Посмотреть сообщение
    Класс, наконец дадут калаши на танки, а могли бы и правда пистолет Макарова и крутись как хочешь xD
    Показать
    Цитата Сообщение от KALUGA83 Посмотреть сообщение
    верните АРТУ в игру чем вы думаете какой десант откуда у вас руки растут ?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    KALUGA83 -Поддержу на все 100.Лучше нормальную арту чем это недоразумение!
    Показать
    Цитата Сообщение от u_d130dbac7c Посмотреть сообщение
    что за бред какой десант,вы вообще не прислушиваетесь к мнению игроков
    Показать
    Цитата Сообщение от TAIFUN2 Посмотреть сообщение
    Надо баланс по ббм делать как по арте было а так по пол команды с десантом ездят бред полный для чего портить ПВП режим один нормальный режим был и сюда влезли всё против игроков!!
    Показать
    Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    Периодически глючит, но работает.

Нет, просили просто ввести пехоту без указания режима. Это лишний раз говорит о том, что нет единого мнения среди ЦА.
    Лично мне десант/пехота не нужны. Я против, но это лично мое мнение.
    Показать
    Цитата Сообщение от WinnerW Посмотреть сообщение
    Надо просто запретить их давить и всё.
    Показать
    А лучше выгружай на респе когда все разъудутся

об 640 чёрному орлу - пулемёт не нужен да? или просто забыли про него?

Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя

Ваши права