Страница 44 из 49 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 490

Тема: Встречайте десант!

Временно заблокирован (только чтение)
    взял бмп вариор )))))) можно машину удалять из игры ,стоял на бугре утановка смотрит немного в небо стрельнул ракета тут же вниз пошла в землю попала бот на бмд стрельнул смотрел вообще в стену ракета в меня улетела сразу 90 % плюс пожар нафиг тако бой вышел сразу командир рашид оет женским голосом непробил ,стою вообще нестреляю десант орет ЖЕНСКИМ ГОЛОСОМ НЕПРОБИЛ не обнова а самая худшая альфа тест с кучей косяков в пилотном такой туфты небыло рпгшники орали нормально за исключением вижу не вижу цель хотя она вообще стоит на месте стоят мограют чтоли а теперь видимо пол сменили и орут по женски

Цитата Сообщение от SANYAsan Посмотреть сообщение
    Ты смешной чел)-если тут ерунду горлопанишь?(-что ОБТ- тут самая бесполезная единица???(((-я те щас наглядно докажу-своим бейджиком-на котором указано что у меня на пве сейчас после сброса моей статы давно(-я тока на обт 10 левелов играл сейчас- и стата у меня 96 %- это чисто на пве на ОБТ-а 4 % сливов- это я играл на всяко разных танчиках((- и ты сейчас хочешь сказать?- что обт- бесполезная единица?((-ПС-)-у меня так-то в общем уже за 6000 боев на пве в целом) до сброса и после)-и если сейчас обт дали пулеметы -которые- даже на пве сгодятся?)-тогда о чем тут с тобой базарить-про обт?((гуляй!-ВУАСЯ((
    Показать

ну наконец тогерой появился ,давай показывай если осилиш на м 113 я набиваю по 20000 и 40 000 урона покажи мне такой же результат на т 62 думаю раз ты такой умелый скиловик ногой набьеш смотря телек

ждем результат на т 62 от 45000 урона без использования возрождений

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ----------

Ты смешной чел)-если тут ерунду горлопанишь?(-что ОБТ- тут самая бесполезная единица???(((-я те щас наглядно докажу-своим бейджиком-на котором указано что у меня на пве сейчас после сброса моей статы давно(-я тока на обт 10 левелов играл сейчас- и стата у меня 96 %- это чисто на пве на ОБТ-а 4 % сливов- это я играл на всяко разных танчиках((- и ты сейчас хочешь сказать?- что обт- бесполезная единица?((-ПС-)-у меня так-то в общем уже за 6000 боев на пве в целом) до сброса и после)-и если сейчас обт дали пулеметы -которые- даже на пве сгодятся?)-тогда о чем тут с тобой базарить-про обт?((гуляй!-ВУАСЯ((
    Показать

ну наконец тогерой появился ,давай показывай если осилиш на м 113 я набиваю по 20000 и 40 000 урона покажи мне такой же результат на т 62 думаю раз ты такой умелый скиловик ногой набьеш смотря телек

ждем результат на т 62 от 45000 урона без использования возрождений

Показать
    давай скидывай свою статистику пусть народ поржет на чем набил ,тебе тут же скинут в 5 раз лучше на этих танках умелец нашелся

Показать
    давай скидывай свою статистику пусть народ поржет на чем набил ,тебе тут же скинут в 5 раз лучше на этих танках умелец нашелся

Цитата Сообщение от u_e348669a1b Посмотреть сообщение
    это блять игра о танках или кал оф дьюти? ебаное мыло совсем ебанулось,каким дебилам захотелось десант,почему сука в ворлд оф танкс такой ***ни нет,и у них онлай 1000 раз больше,и не ждут 3-5 минут боймыло вы просто тупые сука гандоны
    Показать
    в картошке тот онлайн что вы видите сверху это вымышленные цифры вас дуряти ва это нравится ,онлайн проверить очень просто раньше была народу тьма каждый третий купил леву и воот тебе состояние сейчас народу нет покупатели разбежались именному поэтому приходится каждый день премы колепать чтоб оставшихся донетеров доить ,раз вы этого непонимаете то ваш возраст понятен и возмущение вам все ячто угодно покажи и вы во все поверите то что там вечером пвп на 2 уровне 8 на 8 ниочем неговорит ? а то что карты поубирали ? если карт будет много народ растеряется по картам и будете ждать по 40 минут ,каждый месяц марафон да когда это было ? это для поднятия онлайна и постоянно меняющеся програма приведи друга чтоб твинки по 4 кругу играли или думаете разработчики незнают что ваши 2 ак с одного компа такие наивные сидят )))))
    в картошке несмогли сделать дымы если сделают то скиловики которые сидят на запрещенных модах несмог вести стрельбу ведь обычно они ведут огонь без доворота пушки и сведения ботов в этой игре напоминают то попаданию или вы думали там мега кнопочники сидят )))))это моды нет там скиловиков
    там даже фары не работают мелоч а в новых играх как раз ставка идет на мелоч на детализацию сама механика там отстойная но динамика лучше чем тут если тут вернуть старую динамику думаю в открытом бою птуровоз уже несможет так попадать в танк как сейчас

Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]Уважаемые игроки!
    5 декабря с 10:00 до 15:00 мск игра будет недоступна в связи с техническими работами по установке хотфикса.
    На поле боя возвращается десант. Все ОБТ получили спаренные пулеметы.
    Список изменений можно найти по ссылке:
    https://aw.mail.ru/news/5943.html[/BP]
    Показать
    То ,что введение десанта осуществляется Корявейшим способом , игроки писали сразу же при его первичном введении в игру . Какая из Активных Способностей ,была Настолько Высокоэффективной ,что из за этого , введение в игру Десанта было произведено Именно в этот раздел ? Что бы исключить при активации Десанта , использование к примеру Форсажа ? Что мешает при установленном Форсаже ,взять на борт Десант ? По мнению разработчиков , это будет Супер Высокоэффективная Техника ?
    С пулеметами еще веселее получается . Из описания - Лучше всего пулеметы использовать против пехоты или очень легкобронированных целей (таких как Wiesel и Корнет-ЭМ), но они могут применяться и для уничтожения колес другой колесной техники. Также они могут быть применены для поражения некоторых целей в PvE (например вертолетов). Под какую категорию из перечисленных в описании, попадает БМПТ-15 ? Так как введение в игру Пулеметов с калибром 7,62 мм. которые могут пробить 18 мм брони. , подчеркнули у неё Полное отсутствие, как брони ,так и противопульной бронезащиты в кормовой части техники . У БМПТ-15 в Характеристиках Указанна толщина бронирования кормы 42 мм , но по факту в кормовой части ЛДСП (только так это можно назвать) толщиной 16 мм . . Будет ли это исправляться - кормовая Броня у БМПТ-15 ? Или ответом на этот вопрос будет - Сейчас она работает так, как нужно. ?

105 мм
    Уважаемые разрабы!

Вы действительно по ошибке спаренного пулемета на прем-танке 4-5 уровни, например, ИС-7 (только 2х 14,5 мм), ИС-7 Защитник (только 2х 14,5 мм), Объект 279 и Объект 279 Знаменосец имеет 14,5 мм крупнокалиберный пулемёт КПВТ по 14-16-ым (или более 20-25-ым) уронам, а не 7,62 мм спаренного пулемёта!

Я заметил эти ошибки!

Вот пруф из Википедии по ТТХ (14,5 мм КПВТ имеется):

ИС-7 (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%A1-7)
    Объект 279 (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82_279)

Нужно исправить в игре!

разработчики в курсе сколько видов боеприпасов у танка ?т 80 китайцы все они имеют 4 вида боепипса и пулемете пихать нужно на 5 позицию а не на 4 чтобы игрок убирал боеприпас и совал ненужный пулемет для ПВЕ
    читен мк 11 заехал на спецоперацию прилетела в самом начале ракета без всякорго засвета тупо едеш ракета 95 % снимает я плюнул и вышел
    тип 99 ракеты прилетают от ботов за линей обзора стоять играть с невидимками ой как прикольно ниодну ракету не сбил комплекс электроной борьбы тоесть мало того что танк слепой так еще и защита голое название и снова в деле рукожопы очередной мега супер птч который унесет кучу игроков проч от такого трешака

нафига мне пве с невидимками снимающими за раз 90 % хп сами играйте в такой трешак
    набил на типе 3000 урона ,смотрю т 80 тоже самое ,грифин 45000 отличный балансировка техники игра про танки )))))))))))))))))))

такая срань на 3 уровне пушка 115 на т 62 с большим длинным снрядом кое как игроки от 2 до 7 тыс набивают это называется основной танк силы бронетанковых войск )))))))бтр с безоткаткой ногой под 20 000
    берем выдру тоже самое
    рассомак чтото забыл на 7 уровне без патронов 500 на такой трамвай )))))))
    половина фар неработают на технике
    противнейший раздражающий звук дизелей
    120 мм пушка на чифтене и челенджере по урона намного хуже чем лубая 105мм кто тестил ????
    т 80 на 6 уровне вопросов нет к машине звук приятный и скорость хорошая взял челенджер 1 пока ехал уснул ,плюнул вышел из миски пусть сами играют в такой треш ни урона ни скорости
    тип 96а пушка дергается от отдачи не после выстрела а перед ним из 20 выстрелов 19 улетеле в небо тагже плюнул затопил машину и вышел
    тип 99 без обзора надоело перестреливатся с ботами невидимками защита от ракет неработает ,когда то помню ракеты сбивались с курса сейчас голое название

обт в этой игре можно полностью весь парк отправлять обратно на тест кто там орет они прекрасны пусть скрин с уроном в 60 000 покажет тогда посмотрим ,вот любая другая техника я думаю и 70000 пришлют но ОБТ никогда !!!!(я сам сейчас видел грифин еще бой незакончился 45000 уже было )
    обт отстой и позорище со своими 125 мм пушками

разработчики в курсе сколько видов боеприпасов у танка ?т 80 китайцы все они имеют 4 вида боепипса и пулемете пихать нужно на 5 позицию а не на 4 чтобы игрок убирал боеприпас и совал ненужный пулемет для ПВЕ
    читен мк 11 заехал на спецоперацию прилетела в самом начале ракета без всякорго засвета тупо едеш ракета 95 % снимает я плюнул и вышел
    тип 99 ракеты прилетают от ботов за линей обзора стоять играть с невидимками ой как прикольно ниодну ракету не сбил комплекс электроной борьбы тоесть мало того что танк слепой так еще и защита голое название и снова в деле рукожопы очередной мега супер птч который унесет кучу игроков проч от такого трешака

нафига мне пве с невидимками снимающими за раз 90 % хп сами играйте в такой трешак
    набил на типе 3000 урона ,смотрю т 80 тоже самое ,грифин 45000 отличный балансировка техники игра про танки )))))))))))))))))))

такая срань на 3 уровне пушка 115 на т 62 с большим длинным снрядом кое как игроки от 2 до 7 тыс набивают это называется основной танк силы бронетанковых войск )))))))бтр с безоткаткой ногой под 20 000
    берем выдру тоже самое
    рассомак чтото забыл на 7 уровне без патронов 500 на такой трамвай )))))))
    половина фар неработают на технике
    противнейший раздражающий звук дизелей
    120 мм пушка на чифтене и челенджере по урона намного хуже чем лубая 105мм кто тестил ????
    т 80 на 6 уровне вопросов нет к машине звук приятный и скорость хорошая взял челенджер 1 пока ехал уснул ,плюнул вышел из миски пусть сами играют в такой треш ни урона ни скорости
    тип 96а пушка дергается от отдачи не после выстрела а перед ним из 20 выстрелов 19 улетеле в небо тагже плюнул затопил машину и вышел
    тип 99 без обзора надоело перестреливатся с ботами невидимками защита от ракет неработает ,когда то помню ракеты сбивались с курса сейчас голое название

обт в этой игре можно полностью весь парк отправлять обратно на тест кто там орет они прекрасны пусть скрин с уроном в 60 000 покажет тогда посмотрим ,вот любая другая техника я думаю и 70000 пришлют но ОБТ никогда !!!!(я сам сейчас видел грифин еще бой незакончился 45000 уже было )
    обт отстой и позорище со своими 125 мм пушками

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ----------

Цитата Сообщение от North2798 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разрабы!

Вы действительно по ошибке спаренного пулемета на прем-танке 4-5 уровни, например, ИС-7 (только 2х 14,5 мм), ИС-7 Защитник (только 2х 14,5 мм), Объект 279 и Объект 279 Знаменосец имеет 14,5 мм крупнокалиберный пулемёт КПВТ по 14-16-ым (или более 20-25-ым) уронам, а не 7,62 мм спаренного пулемёта!

Я заметил эти ошибки!

Объект 279 (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82_279)

Нужно исправить в игре!
    Показать
    тут уже начали 12 мм снимать и вешать 14 мм а они нам про 7,62 раказывают истории ,зачем товертолет вписали и визель прям все пве это толпа визелей ,даже визеля пока из 7,62 валиш тебя убьют а вертолет миниму орудие нужно задирать на 70 градусов а спареннный минмум на 10 отклоняется какие тут 70 градусов вообщем ничего от мыла удивительного можно было и неждать любую самую хорошую идею они тупо убили и все пусть сами играют

Цитата Сообщение от North2798 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разрабы!

Я заметил эти ошибки!

Нужно исправить в игре!
    Показать
    тут уже начали 12 мм снимать и вешать 14 мм а они нам про 7,62 раказывают истории ,зачем товертолет вписали и визель прям все пве это толпа визелей ,даже визеля пока из 7,62 валиш тебя убьют а вертолет миниму орудие нужно задирать на 70 градусов а спареннный минмум на 10 отклоняется какие тут 70 градусов вообщем ничего от мыла удивительного можно было и неждать любую самую хорошую идею они тупо убили и все пусть сами играют

Страница 44 из 49 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права