Страница 43 из 49 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 490

Тема: Встречайте десант!

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от AndreyNiki1 Посмотреть сообщение
    Почему нет санкций за убийство союзных десантников ???? В каждом бою союзники целенаправленно давят десант , это нормально ?
    Показать
    А это такое новое развлечение для народа:"Давили,давили..."
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Временно заблокирован (только чтение)
    пулеметы лишне работа проделана оно конечно хоршозвучит хорошо что есть но смысл ????я играю только в пве ,даже если там будет у ботов десант до него еще нужно доехать пулемет приходится разве что нетратить боеприпасы ящик всякие взрывать по вертолетам он слабый а если вертолет от него упадет то это будет выглядеть сказачно смешно пулемет 7,62 на дистанциии 1 км вальнул вертолет или с 130 и курсовой не поднимается так высоко чтоб небо чистить а ведь просили их именно за вертолеты

бмп получил десант плевать на них что нет пулемета теперь берем истребитель француский 4 уровня amx 10 ТАМ ДЕСАНТ НЕЗАДУМАН ТАМ БОЕКОМПЛЕКТ СНАРЯДОВ ГРУЗИТСЯ ,приехал я на миску хоть на спец хоть на обычную мн пулемет не дали поэтому сами валите свои вертоолеты с ящиками
    пулеметы дали да не те что в 1 очередь нужны

я б еще согласился еслиб в игре как саранча иногда пикапы у ботов были с пулеметами и безотптками вот на них как раз и нужен 7,62 хотя браунинг 50 калибра фарш сделает намного лучше

какойто винтовочный калибр решили прикрутить на улице 2040 год ))))))) а что танки то тогда не с единым орудием танковые снаряды подороже будут
    чуствуется женская логика ну все ясно кто такие паршивые пулеметы сделал

просим разработчиков с такими пулеметами в одно лицо пройти спецоперацию 1 главу без помощи зениток посмеемся как они будут камушки искать чтоб башню в небо задрать
    как можно было догадатся до такого трешака 7,62 десант валить которого в пве даже нет

ехал ехал на м 113 опробовать десант из за угла выехала ракеты как машина повернула и убила бтр мой ,видать теперь свинья у ботов имеет ракеты с камерой и замедленным ходом стреляют и рулят потихоньку сами при этом за углом гдето третьим как при таком треше тут будет онлайн ???

14,5 мм
    На К1а1 и Тайп 96, даже при наличии свободных слотов, не грузятся боеприпасы для пулемёта... "Спасибо разрабы... и опять самовольные выходы из игры... просто выкидывает в ангар... Так держать...

игру переименуйте ведь она не про танки а про бтр ,тут танки без скорости хотя они современный у них нет турбодизеля нет звука нет урона фугас неможет убить ббм хотя он в клочья ее порвет ,обзора нет даже у арматы с РЛС которая пулемет и то несмогли дать танкамм ))))))зато игра про танки

если уж вы развиваете направление ПТУР то танки тут уже идут как мусор как мишени самая отстойная техника в игре то и игру нужно переименовать ,это позорная игра про танки где танк самая слабая единица

можно запросто на высокий уровень подбрать хороший легкий танк и не с противопульной броней и снарядной это т 55 ,,просто обзор ему дать нормальный подвижность ? взять украинскую версию с 1000 сильным движком тот что поставлялся в ирак там опозитник как на т 64 ,мало брони ? воткнуть ДЗ ,слабая пушка ? так там еще есть и вариант с запуском ракеты через ствол и дшк чтоб вертолеты валить а в корейском варианте это кпвт уже идет вот он конструктор наемника а не как у вас пусть обт страдают назовем это игра про танки или название дается по самой слабой единице ? так арта вообще пока целится в бота в городе уже дохнет может проект аббгот назвать тот что с зелеными снарядами вообще огонь !!!! 90 % выстрелов --непробил супер танчик

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ----------

игру переименуйте ведь она не про танки а про бтр ,тут танки без скорости хотя они современный у них нет турбодизеля нет звука нет урона фугас неможет убить ббм хотя он в клочья ее порвет ,обзора нет даже у арматы с РЛС которая пулемет и то несмогли дать танкамм ))))))зато игра про танки

если уж вы развиваете направление ПТУР то танки тут уже идут как мусор как мишени самая отстойная техника в игре то и игру нужно переименовать ,это позорная игра про танки где танк самая слабая единица

можно запросто на высокий уровень подбрать хороший легкий танк и не с противопульной броней и снарядной это т 55 ,,просто обзор ему дать нормальный подвижность ? взять украинскую версию с 1000 сильным движком тот что поставлялся в ирак там опозитник как на т 64 ,мало брони ? воткнуть ДЗ ,слабая пушка ? так там еще есть и вариант с запуском ракеты через ствол и дшк чтоб вертолеты валить а в корейском варианте это кпвт уже идет вот он конструктор наемника а не как у вас пусть обт страдают назовем это игра про танки или название дается по самой слабой единице ? так арта вообще пока целится в бота в городе уже дохнет может проект аббгот назвать тот что с зелеными снарядами вообще огонь !!!! 90 % выстрелов --непробил супер танчик

14,5 мм
    На К1А1 и Тайп 96, даже при наличии свободного слота под снаряды, не грузит боекомплект для пулемёта!!! И постоянные , самовольные выходы из игры в ангар... "спасибо" Разработчики... вы как всегда, "на высоте"!!! Так держать.....

14,5 мм
    Украина,Донецкая обл.,Добропольский р-н,г.Белицкое
    мне не понятен прикол с радиусом действия миномета-350 метров, это было бы нормально для гранатомётчиков,миномету хотя б километр.

Требую ввести в игру десант пихоты, чтоб не в ББМ сидели а с неба на вертушках прилетали и туда, куда игрок укажет. а на танки автопилот сделать - не хочется кнопки жать и мышкой елозить, пусть сами танки играют, а игроки смотреть будут и "чай" пить. Это ведь ваша цель, "уважаемые" разработчики?.
    P.S. Ни одного положительного комментария - это о многом говорит и прежде всего о разработчиках-дилетантах.

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ----------

рпгшники в пилтном выпуске намного лучше были теперь они не кричат у нас двухсотый вобщем текст видимо убрали а было нормально стреляют чрез раз а было нормально время тока на них тратиш вывод можете убирать обратно такой десант ВЫНИЧЕГО НЕМОЖЕТЕ !!!!ДЕЛАТЬ НОМАЛЬНО ДАЖЕ ЕСЛИ СМОГЛИ ТУДЖЕ ЭТО УГРОХИВАЕТЕ пойду ревената получать тут снова все запароли

в игромаркете скидки на мусор ))) обт самая бесполезная единица в игре у не ничего нет и делать скидки да они бесплатно ненужны не то что за деньги

30 мм
    Цитата Сообщение от GHOST5 Посмотреть сообщение
    в игромаркете скидки на мусор ))) обт самая бесполезная единица в игре у не ничего нет и делать скидки да они бесплатно ненужны не то что за деньги
    Показать
    Ты смешной чел)-если тут ерунду горлопанишь?(-что ОБТ- тут самая бесполезная единица???(((-я те щас наглядно докажу-своим бейджиком-на котором указано что у меня на пве сейчас после сброса моей статы давно(-я тока на обт 10 левелов играл сейчас- и стата у меня 96 %- это чисто на пве на ОБТ-а 4 % сливов- это я играл на всяко разных танчиках((- и ты сейчас хочешь сказать?- что обт- бесполезная единица?((-ПС-)-у меня так-то в общем уже за 6000 боев на пве в целом) до сброса и после)-и если сейчас обт дали пулеметы -которые- даже на пве сгодятся?)-тогда о чем тут с тобой базарить-про обт?((гуляй!-ВУАСЯ((

Страница 43 из 49 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права