Страница 40 из 49 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 490

Тема: Встречайте десант!

возрадуйтесь любители десанта,как раз перед марафоном вводят.но чую привяжут некоторые задания к десанту,типа нанести 20000 урона минометчиком во будет весело

Временно заблокирован (только чтение)
    завтра десант вернут ура но что непонравилось все танки пулучат пулемет на башне с калибром 7,62 типо на дворе 2040 год )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    уже сейчас 12,7 неактуально
    куба и афган кпвт 14,5 мм на т 62!!!!
    ис 7 кпвт -14,5
    раз уж ввели обьект 490 глупо неввести шведский 2000 там основное орудие 140мм и дополнтельный пулемет но это уже пушка 40 мм бофорс дизайн классный танка как у меркавы с заднем расположением башни
    думаю пулеметы нужно будет еще пересматривать 7,62 витовочного калибра переводят на винтовки штурмовые страны мира снайперки идут уже большая часть под 20 мм
    а тут вдруг будущее и все танки решили снизить калибр на 7,62 )))))))))))))))))))))краску царапать ты пока постреляй по мне я пойду чай попью

все пулеметы привести к нормальным !!!!! а то и прокачиваемым до кпвт

что интересно урон нанесет вертолету пуля 7,62 причем это не какойто ми 1 это боевой ка 50 который выдерживает 30 мм попадания по кабине
    летчики 2 мировой очень плохо отзывались о 7,62 в небе куча дыр а самолет летит дальше у тебюя уже боекомплект пустой а ему все пофиг другое дело 12 мм
    так что товарищи разработчики минимум в базе должно быть почти у всех 12 мм !!!!

получается сейчас модель изральских танков с браунингом который ваоит 12 мм пулями будет валить 7,62 ?)))))))))))))))

давайте на танки поставим пистолет макарова тогда уж

Цитата Сообщение от GHOST5 Посмотреть сообщение
    но что непонравилось все танки пулучат пулемет на башне с калибром 7,62 типо на дворе 2040 год )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    уже сейчас 12,7 неактуально
    куба и афган кпвт 14,5 мм на т 62!!!!
    ис 7 кпвт -14,5
    раз уж ввели обьект 490 глупо неввести шведский 2000 там основное орудие 140мм и дополнтельный пулемет но это уже пушка 40 мм бофорс дизайн классный танка как у меркавы с заднем расположением башни
    думаю пулеметы нужно будет еще пересматривать 7,62 витовочного калибра переводят на винтовки штурмовые страны мира снайперки идут уже большая часть под 20 мм
    а тут вдруг будущее и все танки решили снизить калибр на 7,62 )))))))))))))))))))))краску царапать ты пока постреляй по мне я пойду чай попью

все пулеметы привести к нормальным !!!!! а то и прокачиваемым до кпвт

что интересно урон нанесет вертолету пуля 7,62 причем это не какойто ми 1 это боевой ка 50 который выдерживает 30 мм попадания по кабине
    летчики 2 мировой очень плохо отзывались о 7,62 в небе куча дыр а самолет летит дальше у тебюя уже боекомплект пустой а ему все пофиг другое дело 12 мм
    так что товарищи разработчики минимум в базе должно быть почти у всех 12 мм !!!!

получается сейчас модель изральских танков с браунингом который ваоит 12 мм пулями будет валить 7,62 ?)))))))))))))))
    Показать
    Есть мнение, что введут спаренные пулемёты, а не башенные зенитные. А вот спаренные пулемёты, у подавляющего большинства представленных танков в списке винтовочного 7,62 мм калибра, даже у ИС-7, у которого аж три спаренных пулемёта, два из которых - 7,62. Только у 279-го единственный спаренный был крупнокалиберный кпвт и всё.

На некоторых моделях в игре вообще нет зенитных пулемётов, на леопардах, например, на Т-серии есть только станки, но нет в них самих пулемётов.

Сугубо моё мнение, им нужно было всё-таки разделить пулемёты по урону и пробитию. Два калибра - 7,62 и крупнокалиберные 12,7-14,5. Первые имеют урон в единичку и пробитие в пределах 8-10мм. Тупо средство против пехоты и ничего больше. Вторые уже помощнее - урон и пробитие как анонсировано в новости: 18мм пробитие и 8-10 урон.

PS Дайте уже мбт-70 рабочую автопушку.

Зря вы уважаемые разрабы давали пулеметы!Вы открыли ящик Пандоры!Уже(как видим)ноют что не те пулеметы(покрупнее надобы).Зря и Зря!По мне так он (вместе с десантом) нафик не нужен!Не думал использовать и не буду-это детский сад какойто!Вооружите еще экипаж гранотометами(чтобы валить Корнетов).

Класс, наконец дадут калаши на танки, а могли бы и правда пистолет Макарова и крутись как хочешь xD

верните АРТУ в игру чем вы думаете какой десант откуда у вас руки растут ?

KALUGA83 -Поддержу на все 100.Лучше нормальную арту чем это недоразумение!

уверен только водном тогда переключение должно быть мгновенным у меня лично одна голова а в танке минимум 3 либо спаренный с пушкой

Надеюсь, переключение на пулемёт и обратно сделают секунд по 6, как на Бигляйте 57.
    Это ведь так увлекательно.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

что за бред какой десант,вы вообще не прислушиваетесь к мнению игроков

Страница 40 из 49 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права