Страница 38 из 49 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 490

Тема: Встречайте десант!

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Развитие это введение новых механик, режимов, работа над улучшением графики и оптимизация, а вовсе не появление однотипного контента под разными шкурками.

Десант это боты в других шкурках, это ни какое не развитие. Какие новые режимы или механики появившиеся в артматке за этот год вы можете назвать для примера? (Про оптимизон даже не спрашиваю)
    Если в чипсах развитие так себе, то в арматке его нет вообще, оно тут нулевое. И любое сравнение в этом плане сильно не в пользу мыла.
    Показать
    Улучшение графики и уж тем более оптимизация здесь не поможет. Нужно полностью переходить на новый движок. Потому что с этим ничего сделать не смогли и не смогут вообще. Но опять же, новая графика это не развитие игры, а всего лишь придание ей лоска.
    Десант - это именно развитие. Чтобы это понять, нужно задать себе 2 вопроса: меняет ли он как-то геймплей и есть ли подобное в других танковых играх?
    А какое развитие было в "картофельной фабрике" за год?
    Последний раз редактировалось NeroTrion; 15.11.2019 в 16:24.

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Цитата Сообщение от u_d130dbac7c Посмотреть сообщение
    да уберите его вообще,бесит такая игра,это уже не танки!
    Показать
    ПВПшники разнылись, как-жи в кустиках не постоять, за бульник не спрятаться.

А то что, стоящий более 2 секунд танк - это уже мертвый танк.

Они не задумываются, а это аксиома, которую в танковых войсках, вбивают в головы экипажей, с первых дней обучения, этих экипажей.

Да десанту, нет нытикам ПВП.

Я уже давно я заметил, что после переустановкой клиента начисто лечатся глюки. Поэтому -да удаляю. НЕ после каждого патча, но после таких сырых как этот точно. И вам рекомендую.
    Показать
    не вижу особо глюков и без переустановки.
    кроме тех, которые приносят новые патчи.
    а старые как были, так и остаются, если их не правили, или правили кривыми ручонками.

Цитата Сообщение от NeroTrion Посмотреть сообщение
    Тим-дамаг отключается в настройках. Любой человек в здравом уме должен поставить галочку для его отключения. Развитие там такое себе. Перевернулся и можно выходить из игры. С вероятностью в 99% тебе никто не поможет поставить танк в горизонтальное положение. Функция переворачивания абсолютно бесполезная штука, но она есть.
    Показать
    у меня не стоит, но и по своим дамаг не идет.
    чё не так ?
    А понял, евро клиент
    Последний раз редактировалось u_5b7fe3593a; 15.11.2019 в 16:50.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

Цитата Сообщение от u_5b7fe3593a Посмотреть сообщение
    у меня не стоит, но и по своим дамаг не идет.
    чё не так ?
    А понял, евро клиент
    Показать
    Тебе лечиться нужно. В пве тимдамаг отключен по дефолту.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    А почему этот "десант" не обнаруживается тепловизорами,которые стоят на всей высокоуровневой технике?
    Показать
    игра такая надпись тепловизор и все !!!! тупоциферки кинули тебе этого достаточно лушебы вид сменили с отключением в нстройках для тех кто лубит играть в стиле 70 годов ,человечки холодные видимо их невидать ))))))это разработчики такие ничего недопетривают ))))

помнится танки предлагали с кормой большой там десант сидит и типо им делать в игре нечего ,у кого время есть создавайте тему и собирайте материал с танками имеющими десантное отделение

тут вот один новый засветился модернизированный БМТ-72
    Последний раз редактировалось GHOST5; 15.11.2019 в 17:44.

кто хочет играть с десантом пусть вам пилят отдельный режим вот и все почему я должен играть с ним если мне это не нравится и таких большенство нет значит прощаюсь с проэктом есть еще во что поиграть а мои донаты уйдут в другие игры вот и все

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Тебе лечиться нужно. В пве тимдамаг отключен по дефолту.
    Показать
    а жираф большой, ему видней.
    хотя нет, доходит дольше, и еще разжевывать надо.

Цитата Сообщение от dimon125k Посмотреть сообщение
    кто хочет играть с десантом пусть вам пилят отдельный режим вот и все почему я должен играть с ним если мне это не нравится и таких большенство нет значит прощаюсь с проэктом есть еще во что поиграть а мои донаты уйдут в другие игры вот и все
    Показать
    донатерам всегда почет и дальняя дорога.
    тем паче на 32 битных калькуляторах.
    долго искать будешь.
    Последний раз редактировалось u_5b7fe3593a; 15.11.2019 в 19:51.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

Показать
    Была значительно улучшена графика, введена колесная техника, добавлена возможность отключить нелюбимую карту, отключен союзный урон. Это самые значительные изменения. Мелочевку типа кастомизации и доработку карт я даже в расчет не беру.

Достаточно? А в армате когда последний раз правили карты не припомнишь? Ах да, им же некогда карты править, они же развиваются выпуская новых ботов, причем выпуская их в ПВП. Это просто трэш какой то.
    Тебе самому от таких реалий не смешно?

105 мм Аватар для longbow12
    для пве десант самое то

Была значительно улучшена графика, введена колесная техника, добавлена возможность отключить нелюбимую карту, отключен союзный урон. Это самые значительные изменения. Мелочевку типа кастомизации и доработку карт я даже в расчет не беру.
    Показать
    приведенные вами изменения, это косметика, ни как не вносящая изменений в геймплей игры и разнообразие. Если отключение союзного огня считается у вас самым значительным изменением в игре, то у меня для вас плохие новости, а что в Арматке ввели за последнее время, это можно посмотреть в патчноуте к 0.30) Там как то изменений по больше, чем просто косметика)

Улучшение графики и уж тем более оптимизация здесь не поможет. Нужно полностью переходить на новый движок. Потому что с этим ничего сделать не смогли и не смогут вообще. Но опять же, новая графика это не развитие игры, а всего лишь придание ей лоска.
    Десант - это именно развитие. Чтобы это понять, нужно задать себе 2 вопроса: меняет ли он как-то геймплей и есть ли подобное в других танковых играх?
    Показать
    отвечаю на твои вопросы.1.да меняет,в худшую сторону.2.нет ни у кого,потому что видимо мозгов хватает такой бред не вводить.уж точно это убийство пвп.не каждый новый го..но контент нужно воспринимать как ращвитие

Страница 38 из 49 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права