Страница 34 из 49 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 490

Тема: Встречайте десант!

30 мм
    Цитата Сообщение от WinnerW Посмотреть сообщение
    Почему нет десанта там, где он должен быть, а именно на Т-15? Будет ил в игре колёсная версия MGM-166? Я читал, что она была в реальности.

P.S. Зашёл на Меркаве на полигон, но не понял как высаживать там десант - вышел.
    Показать

Т-15 итак имба, без десанта обойдётся.

120 мм
    Цитата Сообщение от TERMINATOR032 Посмотреть сообщение
    я за десант,с ним игра стала веселее и интереснее,нет теперь стоялова на месте,нужно крутится постоянно
    Показать
    Поддерживаю. Реально поживее игра стала, а то стоят в кустах или за камнями играя от башни, а теперь кибер котлеты шевелятся, мясо то кусатся начало, появился другой стиль игры, ббм начали светить, по их засвету начали активно работать 166 и миномёты. и кустовые челики начали огребать.
    Зуберг вылез в столкач и плевался и матерился от того, что ББМ активно светили а ИТ активно по свету работали, и кустики не удавалось использовать. и в его понимании ББМ были однокнопочными, именно из за того, что занимались прямой задачей светом, а он на 166 считал себя игроком на машине с очень сложным геймплеем. Вот это хорошо. Заставить игроков двигаться. Единственное, с миномётчиками нудно что то делать, или КД увеличить, или радиус действия. А вот гранатомётчиков и снайперов нужно заставить самих перемещаться по карте для удобства так сказать позиций. Потому как уж очень они бывают бесполезны на картах без прямого обзора, а их у нас очень много. Снайпера высадил, он отошёл от машины, лёг в низину и спит натурально, потому как нет от него информации, он ничего не видит, я сажал его в центре карты на гринденвальде, на пригорке между 5 и 8 точками, так он там никого не высветил, я сам себе светил. А гранатомётчикам реально нужно пространство для обзора, или они должны сами перемещаться по карте для обеспечения выстрела.

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ----------

Цитата Сообщение от TERMINATOR032 Посмотреть сообщение
    арта сильно карала,если она тебя брала на фокус,это все,криты сплошные,ты просто играть не мог.И урон у нее похлеще и снарядов у нее побольше.Я против арты.Эти хоть не так ламают,успеваеш отехать,а у арты разброс побольше
    Показать
    Так у арты и калибр в 5 раз больше, и скорость полёта снаряда выше. А так арта нормально игралась в стандарте, пока её не апнули. Было отлично. 250-300 ХП за выстрел да с критами и поджогами иногда.

Давите детишки десант гуслями! Валите фугасами.

Тут пвешники пишут что типо нормально стало играть. Нет ненормально! ОБТ которые знают что куда старались прорашить, а если не получалось то начиналась позиционка. Теперь рашить стало опасно. Натыкаешься на блок и будь готов к яросномому манцеванию, но не от вражеских обт, а от шоколада которым тебя обильно поливают нпс. Теперь поощряется стояние в кустах на обт т.к. не будешь получать. Лёгкая техника играется по другому и не надо её с обт ровнять. Это дальний-средний бой или пассивный свет. Люди сюда приходили в основном на обт катать(половина точно) а вы такое делайте. Через полгода обт станет намного меньше и они бут по кустам сидеть, а люди будут писать что так всегда было(

да уберите его вообще,бесит такая игра,это уже не танки!

14,5 мм Аватар для GreenPartizan12
    Цитата Сообщение от u_4c1afc291e Посмотреть сообщение
    Люди сюда приходили в основном на обт катать(половина точно) а вы такое делайте. Через полгода обт станет намного меньше и они бут по кустам сидеть, а люди будут писать что так всегда было(
    Показать
    Какие люди? На вкус и цвет - товарища нет! Я в Армату пришёл из Картохи, потому что сразу есть лампа и потому что есть безнервяковые ПВЕ-бои. А в Картохе я сидел полтора года на Арте, потом её понерфили, а на других танках без лампы я не смог играть! В Армате Арта совсем другая, попробовал на обычных танках и научился. Я теперь никак на Арте сыграть не смогу...
    Уже беря в пример себя, хочу сказать - что везде тихо-тихо жизнь меняется! Нынче 21 век, и то это только начало Эпохи Водолея. Посмотрите по Истории, что было 2000 лет назад, в начале Эпохи Рыб...
    Жизнь меняется у людей, у государств, а также и в развитии и эволюции Игр. "Вся наша жизнь - Игра, и люди в ней - Актёры!" (Вильям Шекспир)
    Некоторые актёры в театре каждый сезон играют одну и ту же роль... итак всю жизнь. Другие - развиваются, растут профессионально, меняются и играют разные роли!
    Я ОООчень рад, что Армата не застряла на одном уровне развития, как например, игра "Фарминг Симулятор"!
    В Америке и Европе многие уже считают, что в Великой Отечественной Войне основную роль сыграли Европейцы и Американцы, а СССР - наоборот проявляла фашизм... И потом дети будут говорить и думать, как вы сказали: "что так всегда было"...
    Вы здесь ещё вспомните первые танчики на дэнди! Там, представляете, даже не было ПТУР, кумулятивов, ФС, ОФС и уж тем более десанта!
    Всё и все в жизни меняются, трансформируются, эволюционируют! Невозможно стоя в Реке - остановить её или изменить направление! Либо Вы - пловец и выбираете куда плыть, используя течение, либо - Вы бревно, и Вас течения кидают, швыряют, топят куда и как хотят!

Цитата Сообщение от GreenPartizan12 Посмотреть сообщение
    Какие люди? На вкус и цвет - товарища нет! Я в Армату пришёл из Картохи, потому что сразу есть лампа и потому что есть безнервяковые ПВЕ-бои. А в Картохе я сидел полтора года на Арте, потом её понерфили, а на других танках без лампы я не смог играть! В Армате Арта совсем другая, попробовал на обычных танках и научился. Я теперь никак на Арте сыграть не смогу...
    Уже беря в пример себя, хочу сказать - что везде тихо-тихо жизнь меняется! Нынче 21 век, и то это только начало Эпохи Водолея. Посмотрите по Истории, что было 2000 лет назад, в начале Эпохи Рыб...
    Жизнь меняется у людей, у государств, а также и в развитии и эволюции Игр. "Вся наша жизнь - Игра, и люди в ней - Актёры!" (Вильям Шекспир)
    Некоторые актёры в театре каждый сезон играют одну и ту же роль... итак всю жизнь. Другие - развиваются, растут профессионально, меняются и играют разные роли!
    Я ОООчень рад, что Армата не застряла на одном уровне развития, как например, игра "Фарминг Симулятор"!
    В Америке и Европе многие уже считают, что в Великой Отечественной Войне основную роль сыграли Европейцы и Американцы, а СССР - наоборот проявляла фашизм... И потом дети будут говорить и думать, как вы сказали: "что так всегда было"...
    Вы здесь ещё вспомните первые танчики на дэнди! Там, представляете, даже не было ПТУР, кумулятивов, ФС, ОФС и уж тем более десанта!
    Всё и все в жизни меняются, трансформируются, эволюционируют! Невозможно стоя в Реке - остановить её или изменить направление! Либо Вы - пловец и выбираете куда плыть, используя течение, либо - Вы бревно, и Вас течения кидают, швыряют, топят куда и как хотят!
    Показать
    вот поэтому игроки и делают выбор, плыть бревном натыкаясь на камни в виде десанта, невидимых птуровых кустов, не пробиваемых обьектов или выйти на берег и найти речку с водой почище, а не эту помойку.

писатель артовод GreenPartizan12 . неадекват

14,5 мм Аватар для GreenPartizan12
    Цитата Сообщение от u_d130dbac7c Посмотреть сообщение
    бесит такая игра,это уже не танки!
    Показать
    Точно, это уже не танки. Наверное, это уже самолёты? Но с самолётов сбрасывают десант на парашютах. А парашюты у десанта в Армате я не видел. Не нравится игра, которая развивается, изменяется, эволюционирует - современная игра, как и современная жизнь! Ну тогда советую "уйти" в игру, которая НЕ развивается, НЕ эволюционирует, например, World Of Tanks. Там танки 70-ти летней давности, у которых не могло быть кумулятивных снарядов, десанта, ПТУРов, КОЭП и т.д. и т.п. Там нечего менять, развивать и эволюционировать в игре! Её суть как была в начале, так и по сей день НЕ изменилась - ни на Йоту! Эта игра для консерваторов.
    Арморед Варфейс хоть как-то, хоть в час по чайной ложке, но меняется, эволюционирует! Как и наша окружающая жизнь!

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ----------

Цитата Сообщение от u_4c1afc291e Посмотреть сообщение
    писатель артовод GreenPartizan12
    Показать
    Нет, у меня почти 1500 боёв в ПВЕ, на всех видах техники - КРОМЕ Арты! На Арте один бой только сыграл...

GreenPartizan12 ты В ПВП зайди!!!! чо ты меня своим пве бесишь. пве только интересней станет если туда пехоту запустить(имхо). В пвп такого добра не надо.

Страница 34 из 49 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права