Страница 33 из 49 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 490

Тема: Встречайте десант!

105 мм Аватар для u_e174671b5f
    Цитата Сообщение от DedVitaly Посмотреть сообщение
    Чтобы стало интереснее и веселее, и не было стоялова надо вводить арту, а не ИИ ботов.
    Показать
    Толку сейчас с арты будет мало, после того как урезали на ней всё что можно, снаряд летящий полчаса только остался. Десант тоже здравствуй и прощай, как всегда, также и характеристиками техники.

Временно заблокирован (только чтение)
    Плакали, Плакали, Плакали бедные люди, пока они не потратили впустую хорошую вещь.

Цитата Сообщение от tavro2012 Посмотреть сообщение
    Что мешало тестировать этот недодесант на ПТС
    Показать
    Потому, что на птс заходят полтора энтузиаста и онлайна на птс нет от слова никогда. Вот и ввели на основу заготовку и тестят нововведение на основе, и дорабатывают, уже по ходу дела, на основе.
    Цитата Сообщение от tavro2012 Посмотреть сообщение
    провести опрос, нужен ли он в игре и в к5аких режимах
    Показать
    Есть мнение, что спешка с десантом обусловлена подготовкой к новому марафону. Так, что размышления играчков на эту тему никто и не собирается спрашивать)

Я за десант только в ПВЕ!Помощь хоть какая но есть.Единственное не надо делать выбор между ПРОКАЧАННЫМИ доп способностями и десантом!Иначе зачем я вкладывал 2 ляма опыта на них?

30 мм Аватар для DreamMachine
    Цитата Сообщение от TERMINATOR032 Посмотреть сообщение
    все кто против десанта,это те игроки что любят в кустах постоять или на обт от респа поиграть,им конечно плохо их же теперь кроет десант,все правильно делаете,игра должна развиваться и идти вперед,но аккуратно.Баги есть,а где их нет,ни че справятся
    Показать
    мне плевать на десант именно потому что я люблю в кустах постоять, т.к. я не свечусь никогда и по мне он не дамажет, так что свою теорию выкинь в мусорку, она не верна.

Пора бы уже понять, что "десант" всё равно введут в игру в той или иной ипостасии. И это будет новой фишкой игры. Лично мне это не мешает играть и получать от игры удовольствие. Но как говорится: "Сколько людей, столько и мнений".

Десант - это хорошее нововведение. Когда-то разработчики хотели ввести вертолёты... А нытики будут всегда. Арта им мешала. Убрали. Мне она вообще не мешала. Тем более оповещение о прилетающем снаряде приходило. А мешала она "картошкиным" детям. Теперь им десант мешает. Уберут десант, будут Птуры мешать. Уберут Птуры, будет остальная техника мешать. Оставят одни ОБТ, будет броня мешать.

Неожиданно, как снег зимой - минометчики более популярны других типов, вывод - убрать минометчиков.
    Надо не балансить, а выводить все машины которые дают выше средних результатов на величину "X". И да наступит великий баланс нирваны.))

Можно было уменьшить их радиус, можно привязать минометчиков к определенным "сверх-популярным" машинам, можно увеличить КД,.....можно апнуть снайпера. Можно дать десанту по приоритету "антиминометный" удар, как было с артой, не будут же они кричать в чат "минометмир".))
    Устроили из продакшена, пе-те-эс-ину.
    Последний раз редактировалось MakSimBT; 13.11.2019 в 12:06.

105 мм Аватар для SveenS
    десант эт в целом хорошо...
    теперь гангренозным нытикам в столкаче и пвп стало ясно, что десант опаснее арты, я рад...
    группы с десанотом опаснее одиночек, эт логично...
    игра из-за десанта стала веселее, чаще стал играть...
    Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

30 мм Аватар для u_ca6ff5330c
    Марофон в декабре- нанести противнику 5 000 урона в первые 3 минуты боя минометчиком, или снайпером, или гранатометчиком, не засветившись и не получив урона. Режим любой, но предпочтительнее ПВП. ??? как вам такая затея. Награда минометная плита на шею, в подарок на 3 дня. ??? В ПВЕ на 1 день. ??? Шютка бойцы, а если ? а Вдруг ?? это будет еще та таблетка против запора. Выполнение задания на определенной технике, круто ??? что не делается, все к лучшему (:

Страница 33 из 49 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права