Страница 30 из 49 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 490

Тема: Встречайте десант!

Цитата Сообщение от u_b71c1a55f5 Посмотреть сообщение
    смысл убирать миномётчиков? они самые толковые. переделывайте бесполезных гранатомётчиков и снайперов.
    Показать
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! Первая классная идея за все время!

Цитата Сообщение от Denn666 Посмотреть сообщение
    я что-то не пойму - у ПЛ есть снайпер или нет? у моей плойки нет, союзники со своих плоек высаживают их. чёт не догоняю прикола
    Показать
    чтоб снайпера высадить его сначала нужно в ангаре в танк посадить

30 мм Аватар для u_54c737e8b9
    Цитата Сообщение от MuromMax Посмотреть сообщение
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! Первая классная идея за все время!
    Показать
    Поддерживаю!

Когда вообще уберёте из ПВП десант не забудьте оформить в новостях. Если к этому времени до конца не уйду в какую-нибудь другую игру - вернусь.

Десант не плох на спецухах, миномётчики помогают там хорошо, зачем убрали, а? Сделайте на ПВЕ чтоб они бегали. А то тиммейты клешнерукие иногда выбешивают, не светануть, не дамагнуть, не прикрыть не могут. Вот гранатомётчики слабоваты на пве их бы лучше убрали.

Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    Нет, не заранее известна, а после некоторого тестирования механики.
    Показать
    Зачем вы вводите людей в заблуждение ? Ответьте и обозначьтесь :вам за все это платят? Или это ваше хобби ? и в первом и во втором варианте вы не мажете считаться адекватным лицом .

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ----------

Цитата Сообщение от POLPINKA Посмотреть сообщение
    После 0.19 я не чему не удивляюсь, писали тогда на форуме оставляли отзывы не нужно убирать пиксельхайдинг и арту онлайн упадет, но разрабы же лучше знают и что получили, ну то и получили.
    Показать
    Я даже не удивлюсь ,если в очередном патче появится техника с плазменными пушками - от данной команды разработчиков это можно ожидать.

420 мм Аватар для fillimor
    Не, без миномётчиков как нибудь сами.
    Снайпершу пока уложишь как надо- вспотеешь.
    Ну а гоп-квартет ситуативен, и по сути тоже бесполезен.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Цитата Сообщение от Detonat0r Посмотреть сообщение
    Десант не плох на спецухах, миномётчики помогают там хорошо, зачем убрали, а? Сделайте на ПВЕ чтоб они бегали. А то тиммейты клешнерукие иногда выбешивают, не светануть, не дамагнуть, не прикрыть не могут. Вот гранатомётчики слабоваты на пве их бы лучше убрали.
    Показать
    наоборот миномет слабый класс !! пока он минами по одной стреляет боты уже уежают вы просто не так используете рпгшников ,я прмо задом сздаю на ботов на холм скажем их высаживаеш а сам поехал с другого края типо светить и отвлекать так мне и ничего недостается как начнут лупить там 4 рыла как катюша (на 3 уроне ,бтр м 113 )незнаю как на 10 дело обстоит но на 3 это ваообще настоящая катюща ,бывают плохие момента когда высадил все вроде нормально пошел шквал стрел в ботов так союзник дурина вылез под огонь ботов противников бедалага заметался и задом раздавил всех моих десантников вот такие чудики есть мечются как курица на дороге всех передавил чуть не слили а его минометчик в сторонке гдето там сидел постреливал ,играя ногой 10 или 20 тыс урона из них 3 это на десант а вы говорите рпг убрать ноборот ,вчера чет они мне показались так себе а сегодня ,типо их высаживаеш прям на ботов и погнпли такой фейрверк устраивать тока нужно жопой сдавать на противника

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ----------

усилить их несложно на высоких уровнях либо миномет побольше дать минометчикам либо прицепную небольшую гаубицу 105 мм как раз десантную а рпгшникам противотанковое орудие ну или ракетницы посильней какие ,тагже и со снайпером

и еще придумайте чет с 1 и 2 уровнем а то зохочеш пт 76 сктать а там народу нет ,мисок сложных нет ,десанта нет ,словно игра начинается с 3 уровня это неправильно ,откройте им сложку чтоли а тачку добавьте новую эвенджера тока израильский

30 мм Аватар для u_9cd77d6c79
    я за десант в том виде как сейчас

минамётчик не эфективен.

Страница 30 из 49 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права