Страница 29 из 49 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 490

Тема: Встречайте десант!

я что-то не пойму - у ПЛ есть снайпер или нет? у моей плойки нет, союзники со своих плоек высаживают их. чёт не догоняю прикола

так минометчиков вообще виведут ??они в пвп ненжны а пве пусть буду только механику переделывать нужно !!!миномет бьет вертикально но не по всей же карте )))))дело не в дальности а в том что если минометчик перед домом то да мина уходит вверх и приземляется тут же тут будет вертикально а в дальто когда стреляеш какая там ветикаль ?? мина что летела летела и развернулась в воздухе и стала вниз падать ,чем больше дальность теем меньше будет вертикаль падения

высадил снайпершу, повернулась жопой к врагу прицелилась в своего минометчика так весь бой пролежала. хорошо хоть не стрельнула

минометчики вообще не нужны, какой смысл был тогда отказываться от арты, 5 машин с десантом и все, прощай баланс, они стоят в кустах светят и минометчики через всю карту шпарят, а их 5 и как играть на ОБТ, как ввели десант сыграл пару боев и бросил, если так дальше пойдет будут играть одни ББМ, но к сожалению без меня.

Цитата Сообщение от VlaDMiR Посмотреть сообщение
    А ТЕПЕРЬ БЕЗ МИНОМЕТЧИКОВ! - Вот если бы вышло обновление с Оглавлением - " Обновление Без Глупостей " то от такого обновления была бы польза. А от введения неполноценной опции десанта(для понимания смотреть место активации ) пользы нет НИКАКОЙ - только добавилось в игре бреда. На данный момент ,введение десанта в проект ,что с минометчиками ,что с гранатометчиками и снайперами - все это Одна Большая Глупость .
    Самая Большая польза для проекта - это основательная работа над исправлением ошибок в игре , и полной переработкой-балансом техники , минимум месяца на 3-4 . Летом онлайн падает , никто не мешает на лето запустить небольшой ивет и заниматься Именно Состоянием Проекта . Если "команда разработчиков" займется этим(состоянием проекта) ,то это отразится на состоянии проекта ,следовательно онлайн будет подниматься - а дальше все согласно арифметике . Но пока "команду разработчиков" фактическое состояние клиента не волнует и в игру вводятся всякие "Гравицапы" вертолеты и десант - развития проекта не видно и это ФАКТ.
    Показать
    Зачем "основательная работа над исправлением ошибок в игре , и полной переработкой-балансом техники" это кому нужно, лучше ботов в ПвП введут и оставят, а потом следующий этап будет прокачка десанта звания введут, перки и прочую лабуду и добавят какой не будь комплект еды для десанта что бы покормили вовремя.
    Зачем технику изучать сильные слабые стороны, карты, складки местности и пр., когда проще высадил ботов встал в кустах и стой накидывай по возможности дамаг, а за тебя десант будет пахать. Обалденная игра про бронетехнику получается.
    Последний раз редактировалось POLPINKA; 12.11.2019 в 21:11.

Цитата Сообщение от POLPINKA Посмотреть сообщение
    Зачем "основательная работа над исправлением ошибок в игре , и полной переработкой-балансом техники" это кому нужно, лучше ботов в ПвП введут и оставят, а потом следующий этап будет прокачка десанта звания введут, перки и прочую лабуду и добавят какой не будь комплект еды для десанта что бы покормили вовремя.
    Показать
    По всей видимости примерно так и будет . Тут вы правы .

Цитата Сообщение от VlaDMiR Посмотреть сообщение
    По всей видимости примерно так и будет . Тут вы правы .
    Показать
    После 0.19 я не чему не удивляюсь, писали тогда на форуме оставляли отзывы не нужно убирать пиксельхайдинг и арту онлайн упадет, но разрабы же лучше знают и что получили, ну то и получили.

Цитата Сообщение от eddik72 Посмотреть сообщение
    прогнозируема- то есть была известна заранее,зачем их тогда вообще было вводить?
    Показать
    Нет, не заранее известна, а после некоторого тестирования механики.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    А мне пофиг на манамёты. Пусть машину минирования вводят.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

30 мм Аватар для Azimut270
    А че случилось, почему их выключили? Заныли игроки, которые со слезами на глазах выгоняли артиллерию из игры?)) И выгнали минометчиков))

Страница 29 из 49 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права