Страница 27 из 49 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 490

Тема: Встречайте десант!

Цитата Сообщение от Metaljacket Посмотреть сообщение
    Вложение 151656
    исправьте
    Показать
    Какой позор, это тупость на ровном месте о многом говорит...
    хотя, о чем это я, всем уже все давно понятно.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    На низких уровнях играть на всяких ББМках стало интересно))

Взяла 5 уровня БМД, и минометчика. Дали медаль за чото-то там..типа мой десантник какой-то рекорд поставил))
    В одном бою напулял 7.5К урона, в другом почти 10К. На мелких увронях это весомо. Плюс в одном 10 танков убил, в другом 12. Непонятно только как это все считается..мне вроде не начислили, только в строке десанта.

В общем довольно любопытная фича..в Столкаче тоже играла, помощь от него ощутимая.

Смотрю как люди реагируют на появление десанта. В основном попадаются просто любопытные..подъезжают поближе, смотрят.. Только раз один ненормальный гонялся и давил моих десантников))
    Показать
    Вот именно, что это десант набил, а не ты. Играет компьютер против меня. Вот и вся игра

14,5 мм Аватар для cmepTbkollekTop
    а почему разведчик не убивает десант? Вчера я в упор из плойки стрелял в минометчика, так он не убился с 3х снарядов. как должен разведчик стрелять в минометчиков, если он их не видит. сделайте пожалуйста с этим что нибудь. чтоб нытики не ныли, ограничте радиус обстрела для минометчиков метров до 300.
    Кризис это когда китайцы начнут подделывать сами себя

125 мм Аватар для nskserega
    Уберите, реально раздражает }:->
    Последний раз редактировалось Sergu440; 12.11.2019 в 16:33. Причина: 3,3

стою у стены замка высотой метров 10 и из-за стены на голову сыплются мины с миномёта пехоты.... как такое возможно и под каким углом они их запускают? маразм какой то!!!

Ох ... разработчики уберите уж хоть из пвп этот десант так играть не возможна только свет и тебя за мину разберёт миномётчики хоть за домом хоть где .основном на обт
    (верните тогда хоть арту он хоть за домами не достаёт ).и в чом прикол ты танкуеш ищешь позиции как накидать а тут на халяву десант ваш накидывает вам да маг просто так . высадил и всё забудь пвп это пвп не ............ Артиллерию убрали за дебилов кустодротов. добавили десант .толку в чом хорошего вы сделали вы заслали игру без бана накипело вот пишу верните как было ..........

14,5 мм
    десант -хорошая идея. убрать ракеты

На основном сервере продолжается недельный эксперимент по запуску десанта. Мы уже собрали множество отзывов и данных для анализа, а кое-какие изменения уже практически готовы для реализации. Благодарим вас за участие и неравнодушие!

Пожалуй, самыми значимыми стали промежуточные результаты по минометчику. Мы увидели, над чем еще нужно поработать для более выверенного баланса
    Показать
    И зачем опросы проводить если вы что решили (и не важно нравиться, не нравиться игрокам) вы будите вводить.
    Зачем в ПвП (Стандарт, Столкновение) ботов вводить, если там сражение игроки против игроков. Если уж так хочется десант ботов ввести (снова кому-то угодить хотите, смотрите как бы снова онлайн не упал), оставьте в ПвЕ так и правильно и логично, боты против ботов.

Идем к успеху. Уже лучше, а теперь гранатометчика...

Страница 27 из 49 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права