Страница 23 из 49 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 490

Тема: Встречайте десант!

Я вот не пойму зачем десант нужен час сидят в кустах а им десант с миномёта да маг накидывает красота ...это уж предел лучше 1 2 арты чем это десант ..и опрос ваш дурацкий надо было 2 вопроса с перва нужен в игре десант да или нет и всё.. я против ...
    Последний раз редактировалось Traktorict909; 10.11.2019 в 08:12.

Всеми конечностями за десант во всех режимах игры и на всех уровнях

Цитата Сообщение от andrey1988 Посмотреть сообщение
    Всеми конечностями за десант во всех режимах игры и на всех уровнях
    Показать
    Прежде чем так говорить, поиграй в ПВП. А то палишь сущность ПВЕшника.

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ----------

Цитата Сообщение от leczter Посмотреть сообщение
    баланс +2 это НЕ нормальные условия игры, при нормальных ты свободно можешь двигаться и танковать, собственно заява про движение это чушь, танки после второй мировой не являлись тупо ДОТами, скоростя им позволяли, причём в арматке скоростя даже выше, ибо на 55+кмч любая боевая машина управляется с большим трудом, а вот попадать с коротких остановок труда вообще не составляет. узколобость это что? это случайно не когда ты считаешь убивание противника с 5-8 выстрелов и перекатывание на одном месте динамичным геймплеем? я к таким не отношусь, соре
    Показать
    И к чему весь этот высер? Выходит, у тебя не возникает перестрелок с другими танками и ты постоянно в движении? Да не гони, абсолютно на любой карте постоянно возникают стычки, когда требуется танкование и четкое прицеливание в слабые места. Но теперь приходится мансить вперед-назад как идиот, чтобы меньше дамажили эти минометчики, а отстрелять весь барабан или даже нормально свестись в точку - и вовсе невозможно.
    Я играю в армату с закрытого бета-теста и тот геймплей, который ты описываешь, из какой-то другой игры. Или из ПВЕ ибо только там надо лететь сломя голову фраги собирать. Хватит палить свою ПВЕ-натуру. Да и к чему тут твои сказки про то, чем являются танки после второй мировой и т.д... Хчешь рассказать про танки кому-то, иди в армию, а это игра.

Цитата Сообщение от u_e9a19f1c88 Посмотреть сообщение
    Прежде чем так говорить, поиграй в ПВП. А то палишь сущность ПВЕшника.

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ----------

И к чему весь этот высер? Выходит, у тебя не возникает перестрелок с другими танками и ты постоянно в движении? Да не гони, абсолютно на любой карте постоянно возникают стычки, когда требуется танкование и четкое прицеливание в слабые места. Но теперь приходится мансить вперед-назад как идиот, чтобы меньше дамажили эти минометчики, а отстрелять весь барабан или даже нормально свестись в точку - и вовсе невозможно.
    Я играю в армату с закрытого бета-теста и тот геймплей, который ты описываешь, из какой-то другой игры. Или из ПВЕ ибо только там надо лететь сломя голову фраги собирать. Хватит палить свою ПВЕ-натуру. Да и к чему тут твои сказки про то, чем являются танки после второй мировой и т.д... Хчешь рассказать про танки кому-то, иди в армию, а это игра.
    Показать
    ага, то есть ты, чтобы попасть в жирнющие зеленые области (при нормальном балансе в бою, а не +-2) обязательно встаёшь и как дцп полчаса водишь прицелом по танку противника? ничё, что обт всегда надо мансовать и уходить после выстрела, ибо палево? а про ПВЕ ты своей маме рассказывай, если играл только на новичке, где боты танкуют очком и стреляют в молоко, то не надо на все режимы сложности это проецировать. у меня в танковых ПВП опыта на порядок больше, чем у доброй половины арматкиных фанов, особенно тех, что визжат о том, что им пуки на 100 урона (при прочности 3к) мешают.
    у меня даже есть опыт там, где твои хпшки отражают лишь количество урона, которое противник заберёт с выстрела, со лба тебя могут поиметь обт, с бочины птуры а по ж... может прилететь кумуль или фугас какой-нибудь м109, и финита ля комедия, и в этом аду надо успевать танковать, пехоту убивать и урон набивать, а он мне тут жалуется на миномётики xD на систему урона и отсутствие стабилизации у пушечных машин на ходу бы пожаловался

не порте игру ....что тут обсуждать не нужен десант в игре и всё....для этого другие игры есть пусть там поиграют...

Цитата Сообщение от Traktorict909 Посмотреть сообщение
    не порте игру ....что тут обсуждать не нужен десант в игре и всё....для этого другие игры есть пусть там поиграют...
    Показать
    для езды и стреляния одной рукой тож другие игры есть. шахматы например

Цитата Сообщение от leczter Посмотреть сообщение
    особенно тех, что визжат о том, что им пуки на 100 урона (при прочности 3к) мешают.
    Показать
    Еще одно доказательство того, что ты не понимаешь, о чем говоришь. Эти "пуки" по 100хп повторяются каждые несколько секунд от каждого минометчика, а их постоянно стреляет по 5-6 штук. То есть не всегда есть даже две секунды на прицеливание. Командир непрерывно орет "СНАРЯД!" и практически любая остановка для прицеливания под засветом приводит к урону. Выстрелить два и более снаряда из барабана тем более невозможно без потери нескольких сотен ХП. А после осуществления выстрела нельзя встать удобно за укрытием, надо мансить по 10 метров вперед-назад как идиот. Невозможно всегда быть в движении, это абсурд.

Все, что ты говоришь, было бы справедливо с одним минометчиком на карте. Пусть бы он сидел да пукал своим минмоетом. Но их по несколько штук на каждом фланге, а когда союзников остается мало - в тебя летит просто бесконечный шквал со всех сторон. В итоге занимать позицию нет смысла. Хотя у таких как ты танки всегда должны ездить, что противоречит здравому смыслу как в игре, тка и вреальности.
    Последний раз редактировалось u_e9a19f1c88; 10.11.2019 в 15:00.

Цитата Сообщение от u_e9a19f1c88 Посмотреть сообщение
    Еще одно доказательство того, что ты не понимаешь, о чем говоришь. Эти "пуки" по 100хп повторяются каждые несколько секунд от каждого минометчика, а их постоянно стреляет по 5-6 штук. То есть не всегда есть даже две секунды на прицеливание. Командир непрерывно орет "СНАРЯД!" и практически любая остановка для прицеливания под засветом приводит к урону. Выстрелить два и более снаряда из барабана тем более невозможно без потери нескольких сотен ХП. А после осуществления выстрела нельзя встать удобно за укрытием, надо мансить по 10 метров вперед-назад как идиот. Невозможно всегда быть в движении, это абсурд.

Все, что ты говоришь, было бы справедливо с одним минометчиком на карте. Пусть бы он сидел да пукал своим минмоетом. Но их по несколько штук на каждом фланге, а когда союзников остается мало - в тебя летит просто бесконечный шквал со всех сторон. В итоге занимать позицию нет смысла. Хотя у таких как ты танки всегда должны ездить, что противоречит здравому смыслу как в игре, тка и вреальности.
    Показать
    я не виноват, что гейплей на 9-10 лв настолько убогий, что нельзя двинуться, чтобы не получить плюху. на 6-7 лв, даже на черепахе 1 я вполне себе уворачивался от большинства этих пуков, потому что есть пространство для манёвра, в том числе в инвизе, а на 10 лв я представляю, орава из арматоабрамсопардов стоит и наяривает друг другу в пиксели при том, что танковыми снарядами убивать противника надо выстрелов за 6-8, если не больше. та ещё уныльщина

Внимание разработчиков:

В ПвЕ сокомандники давят союзный десант.

Сделайте десант неуязвимым для союзных сил.

сервер упал походу, никого в бой не пускает

Страница 23 из 49 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права