Страница 21 из 49 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 490

Тема: Встречайте десант!

Цитата Сообщение от player2015 Посмотреть сообщение
    Мне десант понравился .... прикольно!!!!!!
    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ----------
    То что у некоторых ФПС просаживаеться похоже кому-то нужно апгрейд ПК зделать...
    Показать
    К сожалению проблема не мощном железе. Проблема в пинге на участке нахождения сервера игры (Польша-сервер).

Сто раз писали вам, говорили вам - хватит диких экспериментов.
    Оставьте игру в покое. Развивайте ее как танковую аркаду. Новые ветки танков, новые карты, новые механики боя (типа реактивных ПТУР, добавить пулемёты на ОБТ и тд).
    Но нет же, вас то влево, то вправо колбасит
    .Это из постаBORZuk-полностью согласен.

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ----------

Цитата Сообщение от NiKoLa86 Посмотреть сообщение
    Миномётчик даёт мало урона,он в основном модули ломает,его трогать не надо,может убрать из ПВП но оставить в пве,так как подбор игроков иногда странный,напихают одного картона в команду и играй как хочешь.
    Показать
    Так нужно учиться играть и тащить бои командой, играя на своей техники, а не за счёт одного только миномётчика. ИМХО. И миномётчик ломает не только модули, но и механику, геймплей, психику игроков, которых предпочитают играть на ОБТ, так как на нём от мин особо не спрячешься, а десантник с миномётом стреляет часто и точно. С ним у тебя нет стимула играть, ты стоишь в кустах рядом с десантником, или держишь дистанцию от противника, его светят другие, а миномётчик наносит дамаг за тебя. И достанет он противника практически где угодно, у артиллерии хотя бы мёртвые зоны есть, куда она не может закинуть. Очень интересный геймплей? Я не против десанта, но я против миномётчика в игре как боевой единицы. Лучше его вообще убрать, и заменить другим типом десантников (типов войск много), которые не будут ломать танковый геймплей таким образом. Как я уже говорил. Высадил миномётчика, спрятался и попиваешь кофе. На той же карте Аламо, собственному миномётчику просто подсвечивай, а он доведёт противника до срыва и тот удалит игру. Нужны ещё аргументы?

Только для ПВЕ. В столкновении до этого пресловутого десанта даже кустовые дегенераты не всегда могли испортить игру. Достаточно и того, что после возрождения нет б/к и танк не стреляет, пока противник не аннигилирует лёгкую добычу.
    "Шли дроздовцы твёрдым шагом,
    Враг под натиском бежал.
    И с трёхцветным русским флагом
    Славу полк себе стяжал."

Опробовал минометчика на Меркаве 9 лвл. Понравилось. Но надо доработать !
    Если отъехать слишком далеко от него, то, когда он перестает наносить урон по целям (они стали далеко или БК закончился), то для продолжения работы, надо за десантом вернуться. А надо, чтобы было так:
    после выстрела миномета идет отсчет времени, в течении которого минометчик должен выстрелить по цели - 30-45 с или 1 мин -и если цель не находится (всех уничтожили в радиусе возможного обстрела), то он должен как-то сообщить танку фразой, типа:" Целей нет, возвращаюсь!" или "Мины закончились, возвращаюсь" и в течении времени (зависит от расстояния от десанта до танка) десант возвращается в танк. Потом всё это повторяется...

Или предусмотреть кнопку связи с десантом, нажав которую, можно сказать ему чтоб возвращался. Такая связь должна работать на любом расстоянии.

Полный маразм.Сейчас играл на Леклере 7 уровня.Из хп3100-2200 сняли минометчики.2 месяца не играл-и такой сюрприз.Интересно,есть среди идеологов игры хоть один,кто понимает игру.Наверное нет.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

120 мм
    Это отвратительно, в столкновении, стоит заехать на точку и тебя буквально засыпает минами - постоянно по 50, 100, а то и 150 урона, постоянный ор командира - "уходим, сейчас попадут". Это хуже артиллерии, худшее что вообще выходило за последний год в игре - десант.

Цитата Сообщение от FartuMastiAYE Посмотреть сообщение
    Полный маразм.Сейчас играл на Леклере 7 уровня.Из хп3100-2200 сняли минометчики.2 месяца не играл-и такой сюрприз.Интересно,есть среди идеологов игры хоть один,кто понимает игру.Наверное нет.
    Показать
    кто то постоять в кустах любит

Поиграл на ОБТ 5-6. Трешак конечно жесткий.
    Хочется конечно верить в заявления разработчика, что это все типо тест. Но история с Балансом 2.0 намекает на обратное. А если серьезно, то я даже не представляю как разрабы будут это все балансить. Минометы в нынешней реализации из игры однозначно убирать. Насчет снайперов и гранатометчиков возможно не все безнадежно. Мне их влияние трудно пока оценить, потому что пока они мне не попадались. Как мне кажется для начала нужно сделать вторую итерацию теста Десанта, где нужно просто убрать минометы, а там я думаю будет виднее.

Минометчики - это бред. Когда начинается лобовое столкновение и кто-то поставит минометчиков - это всё. Командирша непрерывно орет, а ты получаешь постоянный урон и через пару минут уже пол прочности нет. Полный бред, лучше верните арту и уберите это убожество. К снайперам и гранатометчикам претензий нет, потому что я их даже не видел. Везде сидят гребаные минометчики и командир орет СНАРЯД СНАРЯД СЕЙЧАС НАКРОЕТ СНАРЯД СНАРЯД

Страница 21 из 49 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права