Страница 20 из 49 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 490

Тема: Встречайте десант!

Цитата Сообщение от player2015 Посмотреть сообщение
    Мне десант понравился .... прикольно!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ----------

По факту мого сказать, что я за ! , что ввели десант да коректировка нужна..
    То что, нет стойлова, карусели и скучного гейм-плея, приходиться двигаться всё время....
    Конечно стоять и дрочить в кустах и стрелять по чужому засветы это скилл....
    Да согласен что нужно исправить много багов а не вводить новое что-то.... а исправить старые баги и это факт...
    Сколько бы я не простматривал вечно ноют ПВЕшные скиловики.... что им не так, постоянно пердак горит и так далее...
    Некоторые забываються что вы играеете по правилам игры и не может быть так что игра идеальна подходит каждому,есть то что нравиться в игре и есть то что не нравиться ....и ОРАТЬ в пвп боях ,что все вокруг пид...сы , а вы как игрок знаете больше чем другие не стоит...
    То что у некоторых ФПС просаживаеться похоже кому-то нужно апгрейд ПК зделать...

P.s. десант это хорошо...но коректировка баланса а также немного подправить сам десант да, это нужно зделать одно из самых первых, но насколько мы знаем, что десант тестируется и вонять сильно по этому поводу не стоит научись играть а не дрочить в кустах.....
    Показать
    пк тут ни причём, а оптимизацию завезут ближе к нг, как я понял. да и пехота особо на фпс не влияет, что уже неплохо

кстати, любителям поныть, что миномёты всё ломают, говорите сначала уровни, на которых вы гоняете дуру, небось топоводы законченные, и ниже 8 не спускались никогда

Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Ну не, совсем не одно и то же. Во первых указывать десанту по кому стрелять ты не можешь, он может стрелять в твою цель, может в другую, а может и вовсе на другой конец карты. Во вторых урон, всё таки у арты посолиднее будет. В третьих так называемая защищённость. Ну ясень пень, что десантник этот умрёт от одного чиха, вот только нанести этот чих миномётчику некому Учитывая его траекторию полёта мины, дальность и габариты самого миномёта, его можно поставить в самых замысловатых местах и фигушки его кто достанет, а вот он достанет куда угодно, ну или почти куда угодно. В четвёртых, не забывай, ты не управляешь его огнём. Так что упреждение адекватно он взять не может, он будет кидать мины с учётом движения цели, но сам понимаешь, цель не будет двигаться в одном направлении и с одной скоростью. Короче в итоге имеем весьма живучую помощь с небес с одной стороны и весьма слабенькую эту самую помощь с другой. В ПВП само собой запретить и дело тут даже не в имбовости, а в его токсичности. Даже если он будет капать по твоему ОБТ по 50 урона за выстрел, ты через пару минут проклянёшь всё на свете, потому что капать он будет часто часто Да ещё и ломая внешние модули. Я никогда не хейтил на артоводов ни тут, ни в другой известной игре по одной простой причине - там за рулём сидит игрок. И если он подожгёт твой пукан, значит игрок это хороший. На арте тоже надо уметь играть, кидать бездумно в первую попавшуюся цель глупо, причём ещё и уметь надо кидать, упреждение брать, предсказывать его дальнейшие манёвры и т.д. Раз умеет, значит просто мне не повезло и такой артовод не у меня в команде, а у противника. Но подобный геймплей тоже имеет право на жизнь, артиллерия "боги войны" последней мировой и так просто выкинуть её из игры нельзя, это сильно оскудит геймплей, который и так не блещет разнообразием.
    Показать
    Нахрен ты всю эту галиматью написал? Десант уже в игре, кому ты тут пишешь его предположительные характеристики и геймплей, он уже в игре и твоя писанина даже не бред а идиотизм! Описываешь работу десанта тем кто её и так видит в бою, при чём описываешь с какой то своей колокольни не имеющей ни какого отношения к реальности, ты вообще играл в эту игру с десантом??!!

Цитата Сообщение от 2xScaR Посмотреть сообщение
    Изначально я был не против десанта. Но теперь я соглашусь со мнением большинства, но с некоторыми оговорками. Само по себе введение десанта, не плохое обновление. На поле боя теперь не только техника но и живая сила. Что в этом плохого не понимаю. Однако то, как сбалансирован десант это ломает весь геймплей. В частности миномёт. Убрать нафиг миномёт. Не просто из какого то конкретного режима, а вообще. Миномётчик основательно портит весь игровой процесс. Фактически, можно высадить миномётчика, самому спрятаться и идти делать кофе, десантник выполнить всю работу (грубо говоря). Гранатомётчки - ещё терпимо и от них хотя бы можно укрыться, как и от снайпера. Но миномёты... Долой. Лучше тогда отряд гренадёров, которые будут искать вражеский десант и уничтожать его, а так же смогут, пусть и незначительный, но давать отпор технике (как компромис миномёту).

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ----------

И если, уж десант будет жить, то может стоило бы поработать над количеством членов отряда? Например: в БМП-1 в десанте можно перевозить 8 человек, а мы везём всего лишь одного снайпера? Серьёзно?
    Показать
    Миномётчик даёт мало урона,он в основном модули ломает,его трогать не надо,может убрать из ПВП но оставить в пве,так как подбор игроков иногда странный,напихают одного картона в команду и играй как хочешь.

Цитата Сообщение от leczter Посмотреть сообщение
    кстати, любителям поныть, что миномёты всё ломают, говорите сначала уровни, на которых вы гоняете дуру, небось топоводы законченные, и ниже 8 не спускались никогда
    Показать
    Интересно, что минометы все ломают именно на 8-7 в обычном пвп. Потому что на 10 их могут выкидывать только Меркава и т15, а на уровнях пониже куча всяких бмп, бмд, мардеров, бредли. Решил сдуру скататься на леопарде 2 (7лвл), так вся команда состоит из десантных машин, а в небе натурально десятки трассеров от минометов.

Да уберут их из игры не нервничайте так! Порежут или уберут, если они вообще хоть иногда в синхроне со своими мозгами бывают, то в час просветления уберут или порежут! Точнее их убрать надо только из ПВП ну может и Столкоча(в столкновение я ещё не катал с десантом очереди по 7-8мин вечером), а в ПВЕ кому он мешает кроме ботов, но боты ныть на форум вряд ли придут, так что как фишка ПВЕ очень даже нужна, хотя мне на ПВЕ плевать от слова совсем, но вот там этот десант зайдёт, и там его резать не надо, как есть так пусть и будет. А из ПВП режимов убрать полностью, что бы его там не было, там ему точно не место. Я думаю они так и сделают.

Поиграл в ПВЕ на т15 с минометами.Как стазать-обьективно что есть что нет-только мешают бою(,мне лично).вместо того чтобы идти вперед идешь назад чтобы подобрать-отвлекаешься и нафик это нужно!В топку!

Эти минометчики сбивают все что можно. Весь захват на точках. Второй день матюкаюсь от такого геймплея. Крайне недоволен, крайне не понравилось. Срочно убрать десант из ПВП и СТОЛКАЧА

Я против десанта.

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Поиграл в ПВЕ на т15 с минометами.Как стазать-обьективно что есть что нет-только мешают бою(,мне лично).вместо того чтобы идти вперед идешь назад чтобы подобрать-отвлекаешься и нафик это нужно!В топку!
    Показать
    Зачем миномет в ПВЕ подбирать? Скинул их на респе и пусть они сами по себе цели ищут, пока радиус их не понерфели хотя бы к 2/3 радиуса отрисовки.

Страница 20 из 49 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права