Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 490

Тема: Встречайте десант!

420 мм Аватар для BlueBird11
    Мини обзор первых впечатлений на основе))

Ездила в ПВЕ на Ветеране, Т-15.

1) Высадила гранатометчиков. Их четверо. Троих убили сразу..не знаю кто. Остался один, забрала его, высаживаю в другом месте, и тут союзник на ТТВ сзади заезжает и его ДАВИТ. При этом я слышу из динамиков придушенный вопль человека..вот на фига мне это?? Кроме того, думала они будут уворачиваться от союзников..но или у меня како-то недотепа, или просто не успел.

2) Взяла минометчика. Высадила, смотрю едет к нему союзный Сфинкс..ну думаю, опять давить беднягу..мчусь на помощь, забираю... Высаживаю в другом месте, опять Сфинкс к нему..плюнула, не поехала спасать..В итоге Сфинкс не задавил, ну или не смог..Напулял примерно 2.5К урона минометчик.

3) Снова минометчик, карта Пламя.
    Сразу на точке респа подождала пока разъедутся, но с нами была арта..высадила, все время тряслась как бы не раздавила беднягу..но вроде никто не интересовался.
    Забрала когда на третью точку переезжала, напулькал аж 5545 товарищ..))
    После боя дали очивку "Человек против машины". Надо нанести силами десанта 10К урона..видимо таки нанеслось))

Итог: стоит ли овчинка выделки? Пока не знаю. Все время боюсь что их раздавят, что отвлекает от боя. Муж возил снайпершу, та ему насветила на 20К..вроде тоже неплохо.
    Будем смотреть.)
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 07.11.2019 в 15:28.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

14,5 мм Аватар для Krishna
    Переработанные панели входящего\исходящего урона выглядят НЕ очень.

Верните хотя бы прокрутку панели полученного\нанесенного урона.
    Размеры пока вроде оптимальные, но в старой версии все же можно было менять размер панелей по своему усмотрению.

По поводу фидбэка/голосовалки(отзыва): на мукоме одноразовое, а у нас можно "отозваться" хоть тысячу раз (можно пролоббировать любой, хороший/плохой отзыв)
    Последний раз редактировалось WindWalk; 07.11.2019 в 15:41. Причина: upd

Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]Уважаемые игроки!
    7 ноября в Armored Warfare был установлен хотфикс, с которым в игре появился десант
    Показать
    Зачем вы это делаете? Десант, самолеты , вертолеты, дроны-Зачем? Какова конечная цель введения в игру этого хлама? Разнообразить геймплей? В игре с однотипными танками, где унылый отличается от более унылого только камуфляжем? У вас даже разный камуфляж дает одинаковый бонус!!!

Ну ведь хорошую же игру можно было сделать, причем с меньшими усилиями на распыляясь на всякую летающую дрянь и ползающих примитивных человечков. Зачем вы ее загубили, просто бесцельно выбросили на свалку единственную игру про современные танки, которая могла быть. А теперь ее нет.
    Кто получит от это выгоду я догадываюсь. Рынок конечно суров, но сдаться так просто как это сделали вы надо умудриться.

Ну и всем пока. Теперь уже бывший ваш игрок.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Мини обзор первых впечатлений на основе))

Ездила в ПВЕ на Ветеране, Т-15.

1) Высадила гранатометчиков. Их четверо. Троих убили сразу..хз кто. Остался один, забрала его, высаживаю в другом месте, и тут союзник на ТТВ сзади заезжает и его ДАВИТ. При этом я слышу из динамиков придушенный вопль человека..вот на фига мне это?? Кроме того, думала они будут уворачиваться от союзников..но или у меня како-то недотепа, или просто не успел.

2) Взяла минометчика. Высадила, смотрю едет к нему союзный Сфинкс..ну думаю, опять давить беднягу..мчусь на помощь, забираю... Высаживаю в другом месте, опять Сфинкс к нему..плюнула, не поехала спасать..В итоге Сфинкс не задавил, ну или не смог..Напулял примерно 2.5К урона минометчик.

3) Снова минометчик, карта Пламя.
    Сразу на точке респа подождала пока разъедутся, но с нами была арта..высадила, все время тряслась как бы не раздавила беднягу..но вроде никто не интересовался.
    Забрала когда на третью точку переезжала, напулькал аж 5545 товарищ..))
    После боя дали очивку "Человек против машины". Надо нанести силами десанта 10К урона..видимо таки нанеслось))

Итог: стоит ли овчинка выделки? Пока не знаю. Все время боюсь что их раздавят, что отвлекает от боя. Муж возил снайпершу, та ему насветила на 20К..вроде тоже неплохо.
    Будем смотреть.)
    Показать
    тоже напрягают эти крики и посредственность пехоты. рпг не могут на уровнях выше 6, миномёты наоборот только там где толкучка сплошная. однако на птс вроде выглядело более сыро
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

Маразм крепчает! Вначале белая неубиваемая линия ХП, теперь десан... А какие чудеса дальше будут? Может сделать командира с навыком Прыжок блохи? Стоишь перед врагом лоб в лоб, кнопку нажал и перепрыгиваешь через него став к нему передом и упершись дулом в задницу! Или навык гипнотизер, чтоб вся техника врага на минуту теряла способность двигаться и её можно было тупо расстрелять. Или навык Удар ниндзя, когда вся вражеская техника в радиусе 200 метров уничтожается одним нажатием кнопки. Чего дешевиться? Если превращать танки в пургу, так давайте по полной. Заодно можно и переименовать, назвать Битва магов! Ну ведь реально в игре уже магии больше чем реальности.

420 мм Аватар для fillimor
    Десант увеличивает количество доступных тактик.
    Личная карманная артиллерия, свой собственный свет, возможность прикрыть тыл гранатомётчиками.
    Даёшь расширение геймплея вглубь и вширь!
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Сильно отвлекает от игры это нововведение... Пользы мало, да и наслаждение от игрового процесса стало в разы меньше. Есть арта, есть светляки, нафига их функции дублировать каким то откровенным говном (по другому не назовёшь)?

Цитата Сообщение от Anarhistt Посмотреть сообщение
    Маразм крепчает! Вначале белая неубиваемая линия ХП, теперь десан... А какие чудеса дальше будут? Может сделать командира с навыком Прыжок блохи? Стоишь перед врагом лоб в лоб, кнопку нажал и перепрыгиваешь через него став к нему передом и упершись дулом в задницу! Или навык гипнотизер, чтоб вся техника врага на минуту теряла способность двигаться и её можно было тупо расстрелять. Или навык Удар ниндзя, когда вся вражеская техника в радиусе 200 метров уничтожается одним нажатием кнопки. Чего дешевиться? Если превращать танки в пургу, так давайте по полной. Заодно можно и переименовать, назвать Битва магов! Ну ведь реально в игре уже магии больше чем реальности.
    Показать
    в реальности, дружок пирожок, три ехидных еврея с птрк Спайк первым же выстрелом твоё ржавое корыто отправят на тот свет, и никакие дымы не помогут. это в игре хп снимать да в глаза баловаться
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

Минометам срезать радиус, РПГ увеличить КД.

Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права