Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 490

Тема: Встречайте десант!

Нововведение не однозначно. Сам не тестировал, но вчера из 8 человек в дискорде понравилось только одному, а 7 человек употребляли выражения несовместимые с правилами культурного общения

Стою в замке под аркой и с удивлением наблюдаю,как мины пролетая сквозь здания,валятся на меня с потолка.Тупость

Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    Л - любопытство. Пришли посмотреть на новую механику. Ничего удивительного тут нет.
    Показать
    Согласен. Прикольно посмотреть на что-то новенькое.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от u_43cf176eb9 Посмотреть сообщение
    Согласен. Прикольно посмотреть на что-то новенькое.
    Показать
    Сыграл пару боев в Столкач. Скажу только - арта до Б.20- отдыхает. Тут целые батареи минометчиков из нескольких БМП. А уж темп их стрельбы в разы быстрее чем у Арты.
    Арту почему то нельзя было оставлять в игре против людей, да же мелкокалиберную, а батарею минометов - можно и нужно?

Только что из боя. Захватывали НПЗ. Мой миномётчик подбил 7 ботов (3 тысячи урона). Как ощущение? Раньше у меня была просто инвалидная коляска. Теперь она с турбонаддувом и большим багажником. Если вы ездите на танке, который не отличается не бронёй, не дальнозоркостью, не уроном, то человечек с палкой вам действительно нужен. Можно конечно пересесть с инвалидной коляски на mercedes-benz, но нет такой возможности. Это AW, дружище, это AW.

уберите десант с игры,это хуже арты,уже люди с игры бегут из за этого десанта

30 мм Аватар для XpycT51rus
    нормальный десант, хватит слезы лить! в коем веке с первого раза норм сделали обнову, главное чтоб щас на нытиков внимание не обращали, а просто убрали баги! А десант не трогайте щас все нормально
    Последний раз редактировалось ApostolNSK; 09.11.2019 в 09:18. Причина: 3.3

По моему решение очевидное.
    Для ПВП миномётчиков из выбора десанта убрать (ракетчиков и снайперов оставить).
    Для ПВЕ оставить и быть может даже апнуть немного. В любом случае в ПВП миномётчик слишком жёсткий, не из-за урона даже, а из-за траектории полёта мин, они слишком уж навесные и достают по сути куда угодно.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ----------

Цитата Сообщение от UNIWERSAL Посмотреть сообщение
    уберите десант с игры,это хуже арты,уже люди с игры бегут из за этого десанта
    Показать
    Они всегда бегут, они бегуны. Только всё никак не убегут почему то.

8 боев в столкаче за вечер, из них 5 сливов. Раньше так никогда не играл. Загрузились 4шт Т-15 и 2шт меркава 4мк. Раньше народ и так неохотно ездил на точки, некоторые не понимают,что вообще от них нужно, а теперь вообще никому захват точек не нужен. Высадили взвод минометчиков и они им дамаг везут. То есть по сути за игрока дамаг набивает компьютер. Ну так же куда безопаснее. Не погибаешь и прикольно. Еще неделю назад ездил безнаказано на обьекте 490 на точки и брал 8-10 побед из 10. А теперь 3 минометчки шмаляь быстрее, чем вилка заряжает. Что еще хуже помоему мины летят чисто вертикально вниз. Никакие здания и преграды этим минам не помеха.
    Мои впечатления: Крайне недоволен этим десантом. На медленных и тяжелых танках играть стало крайне сложно. Игра стала не про такни, а про какой суперэкшн. Мои предложения, теперь нужно сделать взрыв водородной бомбы на респе у врага. Чтоб весь высажанный десант подох)))

во время боя на тип 90, меркава противника меня не пробивала, а гребанный десант валил по мне через стену со скоростью пулемета, куда там арте, до патча

Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права