Страница 14 из 49 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 490

Тема: Встречайте десант!

Хоронят ОБТ с этим десантом..
    Минометчики одолели уже!!!
    Нерфить давно пора эти ББМ, а разрабы наоборот им ап дают.
    Оставить всем снайпера и гранотометчика!
    Мины в топку!

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от u_5b7fe3593a Посмотреть сообщение

как и обещал пособие, по получению плюшек на РУ клиенте. в картинках.
    на 1 клик тут больше. чем на еврике.

плюшки:

вот интересно, когда соизволю (может быть) обновить РУ клиент, плюшки все придут, что я тута активировал, али скажут, усе поезд ушел, момент упущен.
    так мне до фонаря, я на ру клиенте играть и не собираюсь теперча, хотя там есть, что-то до 8 уровня. Но слишком нищий он этот РУ клиент, так по мелочевки накидывает.
    Показать
    Первый клик можно пропустить - не особо нужный(-1)
    А если "...на ру клиенте играть и не собираюсь теперча...", то зачем писать "...вот интересно..."?

Игра стала совершенно другой. Может кому-то это и нравится, но я хотел играть в танки, а не непонятно во что. Всем удачи, а я пока в другие игры пойду поиграю. В это играть нет вообще никакого желания.

Десант бред полный орали арта плохо так теперь вообще думать не надо даже мать вашу на кнопку нажимать не надо устроили бардак высадил и забыл урон по 500-600 как арта так бьет

я играю на всем и по статусам не лажу мне все равно и меряется я не собираюсь но что буду играть на ббм потому что халява и думать не надо это точно даже место выбирать не надо закидывает под отрицательным углом это уникумы

Цитата Сообщение от nai1369 Посмотреть сообщение
    я играю на всем и по статусам не лажу мне все равно и меряется я не собираюсь но что буду играть на ббм потому что халява и думать не надо это точно даже место выбирать не надо закидывает под отрицательным углом это уникумы
    Показать
    пушо стоять на обт меньше надо, а у нас дергунчики бегут сразу бодаться и дёргаться в пределах одного квадрата. забавно это выглядит. либо же наоборот хаос на всей карте, из-за чего пехоте тупо нет места. пусть нытики валят толпами, нам только лучше будет от усложнения геймплея, а то чё-то нубьё засиделось в своём манямире, где турбосливы это "динамичные бои"
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

о чем ты онлайна нет от слово вообще и пофиг бегает кто или лежит просто это ломает все законы тогда надо дать обт возможность устанавливать минные заграждения а ит космическую пушку и тогда мы поймем как классно было просто танчики погонять

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.
    А чё норм, так, знаешь где собираются, кустеры,АФКи,РЕСПовики, посылаешь туда отряд с базуками, че прикольно.

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ----------

Нет арте, да десанту!!!

Десант непременно оставить! Вот бы САУ вернули, как было. Пусть кричат в «кустах крЫсятничать САУ мешает», а ты играй! В ПВЕ исправить нужно дополнительные задания, точка на карте, а объекта НЕТ!

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ----------

О десанте ты зря так, пусть будет в полном составе, а вот по ББМ полностью солидарен!

Нужно еще ввести астральные сущьности. А что ? Будущее жЫ !!!11
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Страница 14 из 49 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права