Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 490

Тема: Встречайте десант!

420 мм Аватар для BlueBird11
    На низких уровнях играть на всяких ББМках стало интересно))

Взяла 5 уровня БМД, и минометчика. Дали медаль за чото-то там..типа мой десантник какой-то рекорд поставил))
    В одном бою напулял 7.5К урона, в другом почти 10К. На мелких увронях это весомо. Плюс в одном 10 танков убил, в другом 12. Непонятно только как это все считается..мне вроде не начислили, только в строке десанта.

В общем довольно любопытная фича..в Столкаче тоже играла, помощь от него ощутимая.

Смотрю как люди реагируют на появление десанта. В основном попадаются просто любопытные..подъезжают поближе, смотрят.. Только раз один ненормальный гонялся и давил моих десантников))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Давайте еще Моряков введем в игру и стройбат а еще разведку Морпехов вв и будем в контру 90 играть!!!!!это уже ни танки а бред какой-то!!!!

ТРебую на плойку миномётчика вместо снайпера!

На обт в столкаче как играть теперь? Ладно прорвешься к точке сквозь ливень плутоневых пуль и ракет, а на точке, за камнем, тебе шмяк- шмяк мина и в ангар. Секунд 10 и нет 490го. И так по-кругу. Куда прятаться обт?

Но даже с десантом овощи умудряются запороть даже пве.

14,5 мм
    Браво мыло! Гениальный ход! Запустить птс на основе! Походу на выделеном птс совсем все печально у вас!

Всем привет танкисты Я против десанта категорически лучше арту переработайте и пустите в игру .

Убирайте этот глючный десант в пвп и столкач стало невозможно играть!!!

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а десант вообще работает? видел только с меркав минометчики палили в небо как в копеечку ииии больше ничего
    Показать
    Ещё как работает, ты просто этого не видишь, а хозяин миномётчика видит Палит то он да, в небо. Вот только приземляются снаряды отвесно сверху вниз на вражеские головы. И если цель по какой то причине стоит, ну или мансует в весьма ограниченном пространстве, то огребает он от этого миномётчика мама не горюй. Это зараза следующую мину кидает раньше, чем первая хотя бы половину пути пролетела, как из пулемёта, отличник боевой блин подготовки Мне б такого заряжающего да на танк

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от Tevekei555 Посмотреть сообщение
    Давайте еще Моряков введем в игру и стройбат а еще разведку Морпехов вв и будем в контру 90 играть!!!!!это уже ни танки а бред какой-то!!!!
    Показать
    Это уже "а ля батла". ЕА удавится от зависти!

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ----------

Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Ещё как работает, ты просто этого не видишь, а хозяин миномётчика видит Палит то он да, в небо. Вот только приземляются снаряды отвесно сверху вниз на вражеские головы. И если цель по какой то причине стоит, ну или мансует в весьма ограниченном пространстве, то огребает он от этого миномётчика мама не горюй. Это зараза следующую мину кидает раньше, чем первая хотя бы половину пути пролетела, как из пулемёта, отличник боевой блин подготовки Мне б такого заряжающего да на танк
    Показать
    Ну и по 14 мин в воздухе достижимо.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права