Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 490

Тема: Встречайте десант!

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Цитата Сообщение от DARIS198130 Посмотреть сообщение
    убрать десант и пвп и столкача!!!!! пусть остается на пве и все.
    Показать
    не, так не пойдет. почему должны страдать одни боты.
    вы тоже должны страдать. вы же любите против живых играть, а живые, как раз вам и будут подкидывать десантик, чтоб вам сладко не было.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

14,5 мм Аватар для mex0113
    После обновы невозможно играть по 15 MGM-166, стоят в самом углу карты и шьют все, если светляка нет, то все, пропало... просто один негатив после обновы, десант может и правильно, но бесит ежесекундными накидываниями, ну незнаю, в общем, один дискомфорт в боях 10ках в столкновении. А я играю в эту игру потому что, нравиться столкновение. Ниже на 8лвл и ниже, долго боя ждать, значит и там не поиграть толком...
    Вывод, с релиза терпел все ухудшения онлайна, в столкновении. Если на 9-10лвл ничего не поменяется, до следующего обновления, прийдется распрощаться с проэктом.

А кто-нибудь вообще берет снайпера или гранатометчиков? пока видел только минометы у всех

Цитата Сообщение от Tom111 Посмотреть сообщение
    я пытался давить десант но когда близко под езжаешь он перебегает не возможно его догнать
    Показать
    Ну так жить то все хотят

30 мм Аватар для JohannMazeppa
    Верните старые панели урона. А над десантом ещё работать и работать. Это вам не миномёты.

Цитата Сообщение от Ribonuclein Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь вообще берет снайпера или гранатометчиков? пока видел только минометы у всех
    Показать
    Ну, на pl-01 только снайпер.

а десант вообще работает? видел только с меркав минометчики палили в небо как в копеечку ииии больше ничего

Вы хоть чем то думаете перед тем, как что то вводить в игру?И хоть как то тестируете?
    Полнейшая дезинтеграция!
    Мало того, что гранатомётчиков невозможно раздавить, из ещё невозможно расстрелять!
    Пока за ними гонялся на ТТБ они меня разабрали нафик полностью. Полнейший бред, игра плавно скатывается к уровню сортирных поделок.
    На кой ляд мне эти постоянны вопли про снаряды и просто не гаснущая иконка артудара?
    Вы вменяемые?

Мне понравилось! Десант норм! Только верните лог урона и указатели местонахождения "юнитов" надо бы сделать поярче! А то даже в ПВЕ практически невозможно найти десантника если по запарке боя уехал далеко
    При чем чужие юниты заметны гораздо больше м\б цвет отметок более привычный как у сокомандников!

Там если далеко уехать, он потом "телепортнется" к тебе..в пве так было, мож баг какой

Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права