Результаты опроса: Так нужен ли вам десант в игре?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, пофиг на неокрепшую психику!

9 26.47%
  • нет, это игра про танки, а не про людей.

20 58.82%
  • мне всеравно

5 14.71%
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Бойкот десанту!

125 мм Аватар для IglyBird

Exclamation Бойкот десанту!

Завтра разрабы выкатывают нам десантников для тестирования на основной сервер. Уже давно и так большинству из вас понятно, что многие воспротивились изначально сему нововведению, так как в игре и без него хватает не до конца исправленных проблем, а ввод солдатиков только еще больше может усугубить игровую ситуацию и подкинуть новые раздражающие косяки. Не буду далее многословным: на форуме было создано целых три темы, где большая часть народа истинно и справедливо высказалась против ввода солдат. Можете на досуге сами найти, ознакомиться и сделать для себя выводы.

Так вот, начиная с первого дня теста человечков на основе предлагаю всем игрокам проекта и здесь присутствующим на форуме объединиться и сделать простое дело: не использовать десант вообще ни в каких режимах. Иначе говоря, бойкотировать его. А после этого пускай разработчик сам хорошенько задумается и решит: а стоило ли оно того, чтобы сначала делать то, чего мы не просили, а потом вводить против нашей воли и желания(?), если игра изначально была про танки и современную бронетехнику, а не про борьбу людей и машин?
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

давай мы на них посмотрим
    ПТС не был с ними ( пехотой ).
    а потом говорить.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Цитата Сообщение от Robot01 Посмотреть сообщение
    а потом говорить.
    Показать
    Какой смысл мне его смотреть, пробовать, если он мне не нужен вообще? Зачем разраб вводит в игру то, чего я, другие и многие вообще не просили?
    [CENTER]

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    большая часть народа истинно и справедливо высказалась против ввода солдат
    Показать
    С каких пор vocal minority стало "большей частью"?

Цитата Сообщение от Robot01 Посмотреть сообщение
    а потом говорить.
    Показать
    Какой смысл мне его смотреть, пробовать, если он мне не нужен вообще? Зачем разраб вводит в игру то, чего я, другие и многие вообще не просили?

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ----------

Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    С каких пор vocal minority стало "большей частью"?
    Показать
    Во-первых, конек, vocal minority- кто так говорит по-английски? absolute majority- не знал такого у них? Английский учить надо было в школе, дружок!

Во-вторых, для чего тогда люди на форуме, в официальных группах высказывают свои мнения насчет новых десантников? Разве не для того, чтобы понять, донести до разрабов, что это им пока нафиг не нужно?
    [CENTER]

Banned
    Поддерживаю автора. Десант на кой черта не нужен этой игре. То что его так быстро успели до основы довезти,- это очень печально. Наверное, придется на время или вообще забить впредь на ПВП и столкач, так как из-за них теперь тупо невозможно будет продвинуться вглубь фронта. Будут тупо окружать со всех сторон и сливать на раз-два. Это в 100500 раз будет хуже птуровозов, стопудово знаю. Против десанта однозначно!

Во-первых, конек, vocal minority- кто так говорит по-английски? absolute majority- не знал такого у них? Английский учить надо было в школе, дружок!
    Показать
    Держи, дружок-пирожок:
    https://www.englishclub.com/ref/esl/Collocations/V/vocal_minority_3425.php
    Расширяй свой кругозор, чтобы не опозориться в следующий раз.

Во-вторых, для чего тогда люди на форуме, в официальных группах высказывают свои мнения насчет новых десантников?
    Показать
    Открою тебе секрет - подавляющее большинство игорьков вообще не заходит на форум/в группы.

420 мм Аватар для fillimor
    Павел, заводи всех своих твинов!
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

420 мм Аватар для BlueBird11
    Так как я уже поиграла с десантом на ПТС, то играть на основе желания нет.
    Ничего интересного в десанте нет. Так...мелочевка какая-то по кустам шарится..не жарко от них и не холодно))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Абсолютно стало до фонаря. Все равно разработчикам фиолетово мнение игроков, они творят сами что хотят. И этот десант их смысл жизни. Опять же ввести его проще чем править существующие баги, разнообразить технику, балансировать бои и улучшать оптимизацию.
    Рзаработчик упрямо нацелен на разгон последнего оставшегося он-лайна. Не будем в этом ему мешать.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права