+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Введите ценз в темах про арту.

Введите ценз в темах про арту.

Предлагаю во всех темах , которые касаются арты установить для акаунтов порог в 50 сообщений или 100 боев на возможность размещать ответы.
    Гляньте что за срач там творится , по два -три дублирующих поста на каждой странице от твинков. Они даже авто-ники не меняют, ну то есть вообще не парятся.

Срачи это к модераторам. Возможно их это устраивает, возможно они в срачах видят несрачи, возможно у них своя высшая правда. Но так или иначе они сопричастны к этому.

Есть механизм под названием "пожаловаться на сообщение", в каждом обобщении под полем с именем форумного деятеля, можете попробовать воспользоваться им.

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Срачи это к модераторам.
    Показать
    Модераторы тоже люди, и прислушиваются к мнению форумчан. Не всегда это мнение учитывается при принятии решения, но что прислушиваются-это точно. Жалобами одного человека проблему явно не решить, поэтому и создана данная тема. Любители арты пытаются выдать себя за большинство и ввести в заблуждение форумчан и разработчиков. Я не люблю когда меня считают за идиота. А вы?

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Любители арты пытаются выдать себя за большинство и ввести в заблуждение форумчан и разработчиков. Я не люблю когда меня считают за идиота. А вы?
    Показать
    И я не люблю видеть что меня держат за идиота когда думают и утверждают что любителей САУ мало ))
    В бане по КД

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    И я не люблю видеть что меня держат за идиота когда думают и утверждают что любителей САУ мало ))
    Показать
    Зачем же тогда в темах про арту эти любители создают кучу твинков , если их по вашему и так много? Очень показательно, что эти потуги выдать себя за большинство слишком очевидны, ибо делаются через ж. Ну могли бы хотя бы посты разнообразить что ли. И писать не с нулем постов , а допустим с двумя.Но с фантазией видимо совсем плохо. Любители они такие.

152 мм Аватар для stranger65
    Зачем же тогда в темах про арту эти любители создают кучу твинков , если их по вашему и так много? Очень показательно, что эти потуги выдать себя за большинство слишком очевидны, ибо делаются через ж. Ну могли бы хотя бы посты разнообразить что ли. И писать не с нулем постов , а допустим с двумя.Но с фантазией видимо совсем плохо. Любители они такие.
    Показать
    А как такой вариант. До этого обсуждения чел не заходил на форум ну не нужно, не интересно ему здесь, но был артопоклонником. Тут - бах и тема о возврате арты, ну он и решил собрать свою волю в кулак, что бы зайти на форум, ну и выдал наболевшее. Как вариант

420 мм Аватар для RUuser
    Показать
    Предъявите доказательства что САУ-воды мухлюют ..

Жду от вас и пруфа о смене аккаунтов одним и тем же человеком в одной и той же теме , но прошу , - единичный случай не выдавать за правило , ок ?

Иными словами доказательства должны быть четко сформулированы , аргументированы , зафиксированы и находиться в читабельном для широких масс , состоянии )
    В бане по КД

да зачем? пусть модеры развлекаются

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Конечно нужен ценз - 5000 сообщений на форуме или 30 тыс боев. Причем этот ценз нужен не только про арту, а вообще про весь контент в игре!

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Конечно нужен ценз - 5000 сообщений на форуме или 30 тыс боев. Причем этот ценз нужен не только про арту, а вообще про весь контент в игре!
    Показать
    Количество сообщений влияет на понимания контента игры?
    Лучше уж ценз на сообщения вводить не более пяти в неделю и одна тема в месяц. А про любителей некустового геймплея и так все ясно - если администрацию все это устраивает, то пусть резвятся "оножедети".

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права