Результаты опроса: Так нужен ли вам десант в игре?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, пофиг на неокрепшую психику!

9 26.47%
  • нет, это игра про танки, а не про людей.

20 58.82%
  • мне всеравно

5 14.71%
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Бойкот десанту!

Banned
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Опять же ввести его проще чем править существующие баги, разнообразить технику, балансировать бои и улучшать оптимизацию.
    Рзаработчик упрямо нацелен на разгон последнего оставшегося он-лайна. Не будем в этом ему мешать.
    Показать
    У меня такое же чувство, будто они вообще хотят насильно нас им вытравить из игры. Кто тогда вообще останется в проекте играть? Разрабы буду сами друг с другом рубиться или одни боты будут бодаться?

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    Держи, дружок-пирожок:
    https://www.englishclub.com/ref/esl/Collocations/V/vocal_minority_3425.php
    Расширяй свой кругозор, чтобы не опозориться в следующий раз.
    Показать
    Ну я не состою ни в каких там онлайновых "инглиш-клубах" и прочих сайтах с неясной репутацией. Я изучал язык по давно проверенным книжным источникам, учебникам, разговорникам да по репетиторам, поэтому имею полное право, как и всякий свободомыслящий гражданин нашей планеты Земля, говорить так, как изучил и запомнил тогда. И мне этих знаний достаточно, чтобы не засорять голову всякими сомнительными, новомодными словечками.

Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    Открою тебе секрет - подавляющее большинство игорьков вообще не заходит на форум/в группы.
    Показать
    Но это не значит, что они абсолютно согласны с десантом. Есть среди них тоже недовольные этим, только они в отличии от нас с тобой не ходят на форму писать об этом, так как или боятся, что их за это забанят, затроллят тутошние водомесы, или они вообще не знают о его существовании (парадоксально, но такие до сих пор встречаются ).

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ----------

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Павел, заводи всех своих твинов!
    Показать
    Опять пришел затроллить тему или на грубость провоцируешь? По теме что-то есть конкретное кроме личностного "ТС-нытик, рак, нуб, рачила и вообще чмо"?
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Тут уже, как бе и байкотировать уже и нечего. Онлай бешеными темпами стремится к нулю. теперь уже и вечером в столкаче по 10 минут в очереди на 10 лвл стоишь. А потом еще и закидывает 10х10.
    Десант игрульку думается мне добьет окончательно.

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от sslovey Посмотреть сообщение
    Тут уже, как бе и байкотировать уже и нечего. Онлай бешеными темпами стремится к нулю. теперь уже и вечером в столкаче по 10 минут в очереди на 10 лвл стоишь. А потом еще и закидывает 10х10.
    Десант игрульку думается мне добьет окончательно.
    Показать
    Ну а кто, если не мы, пускай нас и останется в игре размером с населенностью Ватикана? Пущай это будет наглядной картиной тому, во что разрабы превратили игру своим назойливым десантом.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

ща народ зайдет посмотрит на это хавно. и на большую кучу багов завезенных вместе с десантом ну и байконет, только не десант а игру.

В целом идея десанта прикольная.Я с разрабами согласен потому, что тоже не играю в эту игру)

---------- Сообщение добавлено в 02:55 ----------

На счёт предложения тса, уж если и зайду я опять на эту помойку, то обязательно десант попробую в бою, если они его не сделают модулем за несколько лямов опыта. Но вот зайду ли... у меня пал не прокачанный, а завтра рейд в Ульдир гер...
    Но больная голова мне всё портить начала, и теперь представил я будто свергнули меня ©

125 мм Аватар для 7Gghost
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Абсолютно стало до фонаря. Все равно разработчикам фиолетово мнение игроков, они творят сами что хотят. И этот десант их смысл жизни. Опять же ввести его проще чем править существующие баги, разнообразить технику, балансировать бои и улучшать оптимизацию.
    Рзаработчик упрямо нацелен на разгон последнего оставшегося он-лайна. Не будем в этом ему мешать.
    Показать
    Ну, а играть то в эту игру еще хочется или будем сидеть на берегу реки, по-китайски ожидая трупов своих врагов? ))

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    У меня такое же чувство, будто они вообще хотят насильно нас им вытравить из игры. Кто тогда вообще останется в проекте играть? Разрабы буду сами друг с другом рубиться или одни боты будут бодаться?
    Показать
    Поэтому и стоит выразить свое мнение в игре, на форуме и в игровом чате.

Проголосовал, позеленил и поддержал.

Смахну пыль с ОТешки, не поиграем, так посмеемся. Пополним эмоциональный багаж новыми "очучениями".))

Не поможет. Вроде 2.0 тоже предлагали бойкотировать, результат известен. Если совсем игра разонравится, всегда можно проголосовать ногами.

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Завтра разрабы выкатывают нам десантников для тестирования на основной сервер. Уже давно и так большинству из вас понятно, что многие воспротивились изначально сему нововведению, так как в игре и без него хватает не до конца исправленных проблем, а ввод солдатиков только еще больше может усугубить игровую ситуацию и подкинуть новые раздражающие косяки. Не буду далее многословным: на форуме было создано целых три темы, где большая часть народа истинно и справедливо высказалась против ввода солдат. Можете на досуге сами найти, ознакомиться и сделать для себя выводы.

Так вот, начиная с первого дня теста человечков на основе предлагаю всем игрокам проекта и здесь присутствующим на форуме объединиться и сделать простое дело: не использовать десант вообще ни в каких режимах. Иначе говоря, бойкотировать его. А после этого пускай разработчик сам хорошенько задумается и решит: а стоило ли оно того, чтобы сначала делать то, чего мы не просили, а потом вводить против нашей воли и желания(?), если игра изначально была про танки и современную бронетехнику, а не про борьбу людей и машин?
    Показать
    Вот я просил ДЕСАНТ. Ибо это развитие унылой танковой пулялки.
    Последний раз редактировалось Sergu440; 07.11.2019 в 12:17. Причина: 3,4

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права