+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Вернуть возможность загружать на форум скриншоты 1920 на 1080

120 мм

Вернуть возможность загружать на форум скриншоты 1920 на 1080

Предлагаю вернуть возможность загружать полноразмерные игровые скриншоты 1920 на 1080.

В какой то момент появилось ограничение на загрузку на форум скриншотов в виде лимита в 97 Кб. Что, место на жестком диске так сильно урезали, что картинка весом в 200 кб стал запретной ?
    Очень неудобно, зайди в редактор, обрежь картинку, затем уменьши ее размер и только тогда сможешь поделиться.

152 мм Аватар для Illya111
    Я и аватар поменять не могу!!!!
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

"Экономика должна быть экономной." (Л. И. Брежнев, XXVI съезд КПСС)
    Поиск отрубили, чтоб не перегружать оставшиеся ресурсы, а вы просите дополнительные.

Тут на всем экономят. Платят временем ради контента. А там что будет в будущем - известно только узкому кругу.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от MostFilm Посмотреть сообщение
    Предлагаю вернуть возможность загружать полноразмерные игровые скриншоты 1920 на 1080.

В какой то момент появилось ограничение на загрузку на форум скриншотов в виде лимита в 97 Кб. Что, место на жестком диске так сильно урезали, что картинка весом в 200 кб стал запретной ?
    Очень неудобно, зайди в редактор, обрежь картинку, затем уменьши ее размер и только тогда сможешь поделиться.
    Показать
    Просто ссылкой добавляй картинку и будет большого размера. Чем сидеть подгонять то качество, то размер, то вес BBCode копируешь после загрузки на хостинг и просто вставляешь сюда)
    Последний раз редактировалось PANTHER; 06.11.2019 в 20:04.

Эта беда началась после того как объявили об "улучшение" форума. На следующий же день написал в разделе проблем форума и очкарек сказал, что о проблеме передано куда надо. Но с тех пор ничего не изменилось.

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Просто ссылкой добавляй картинку и будет большого размера. Чем сидеть подгонять то качество, то размер, то вес BBCode копируешь после загрузки на хостинг и просто вставляешь сюда)
    Показать
    Проще никак нельзя? Раньше без всяких редакторов, ссылок, ВВcode нормально все и легко вставлялось. Зачем дополнительно портить нервы игрокам на форуме?
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Banned
    Люто плюсую! Уже который раз задолбало меня то, что теперь невозможно грузить картинки размером больше 97кб. А в редакторах и хостингах я вообще ни черта не разбираюсь. И, спрашивается, с какого перепугу игроки на форуме должны теперь за все это страдать, если все это- прямая вина криворукой разработки? Однозначно переделать и вернуть так, как было раньше!

125 мм Аватар для 7Gghost
    Цитата Сообщение от MostFilm Посмотреть сообщение

Показать
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Я и аватар поменять не могу!!!!
    Показать
    Поддержал и позеленил обоих. Все в точку!

120 мм Аватар для LOVEachkin

предел размещение картинки в 100 кб.

Уважаемый разработчик проекта! Снимите пожалуйста ограничение по количеству Килобайт для картинок в угоду более улучшенного просмотра картинок в темах.
    Или ты,или тебя.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права