+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Вернуть возможность загружать на форум скриншоты 1920 на 1080

Разработчики игры к форуму не относятся.

120 мм Аватар для LOVEachkin
    у них есть модераторы форума которые могут передать сообщение.не все а только выбранные ими.
    Или ты,или тебя.

вот так делаешь и но проблемс))

120 мм Аватар для LOVEachkin
    неплохо, научи.у меня пишет что размер картинок размещаемым ограничен 100 кб.
    Или ты,или тебя.

Цитата Сообщение от LOVEachkin Посмотреть сообщение
    неплохо, научи.у меня пишет что размер картинок размещаемым ограничен 100 кб.
    Показать
    грузишь фото на вот этот https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...2F%2Fvfl.ru%2F фотообенник, там тебе выдаст ссылку прямую на фото и когда выбираешь сюда в ставить изображение, то не с компьютера, а по ссылке и вот туда вставляешь сслку скопированную с фотообменника.

120 мм Аватар для xBuTpyMx
    Цитата Сообщение от u_b50c128e14 Посмотреть сообщение
    грузишь фото на вот этот https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...2F%2Fvfl.ru%2F фотообенник, там тебе выдаст ссылку прямую на фото и когда выбираешь сюда в ставить изображение, то не с компьютера, а по ссылке и вот туда вставляешь сслку скопированную с фотообменника.
    Показать
    а вот теперь ответь мне нафига мне пользоваться сторонними прогами если есть функция вставки картинки прямо из форума, в данный момент это полный бред урезание картинки. позеленю стрелочку
    Гостевой канал Дискорт, оставайтесь в гостинной за вами придут https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FXvFb9sF

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от xBuTpyMx Посмотреть сообщение
    а вот теперь ответь мне нафига мне пользоваться сторонними прогами если есть функция вставки картинки прямо из форума, в данный момент это полный бред урезание картинки. позеленю стрелочку
    Показать
    Они-то говорят, что это временное явление, в связи с переездом сайта на другой сервер. Ну вот, уж месяца два переезжают. А воз и ныне там. А сайт с форумом колбасит, нормально не работают.

Цитата Сообщение от xBuTpyMx Посмотреть сообщение
    Показать
    дык ты же картинки грузишь не каждый день 100 штук. даже 1 картинку в день так загрузить не представляет сложности. ну на 2-3 клика мышкой больше вот прям проблема. я не спорю хотелось бы что бы работал родной функционал, но много чего хотелось бы, но его нет или не работает.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права