Результаты опроса: Согласны?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

25 54.35%
  • Нет

21 45.65%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Предлагаю вернуть из 0.29 характеристики PELE снарядов.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

1
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Петров, иди лечи снегирей. На момент старта дискуссии у тебе даже не было вилки. Иксперд...
    Показать
    На момент какой дискуссии?
    У меня Вилка в топе - месяца 2-3. Во время прошлой дискусии летом, как раз когда разработчик написал, что не собирается нерфить ПЕЛЕ, потому что это единственный бонус Вилки, мне захотелось проверить что это за бонус. Я купил Вилку и прокачал за неделю-две ее до топа, да поднял Сабрине звание до под-полковника. И довольно долго играл на этой Вилке.
    А потом то приобрел почти за полный реал Об 490. И вот еду на нем и получаю сплошные криты БУ. Ну Вилка то у меня уже была- пострелял по вражески 490, нашел точки со 100% пробитием критом БУ и командира. Поиграл некоторое время.
    Но за 490 уплочены реальные деньги, а за Вилку нет. Ну и значит игра на 490 - мне значительно более предпочтительна чем на Вилке против него. Так что я - за разумный нерф ПЕЛЕ.

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ----------

Вообще темы про ПЕЛЕ что то мне напомнили похожие про Арту после ввода Б 2.0. Прямо все один в один:
    1. У вас ее нету, поэтому вы и пишите против.
    2. Возьмите ее и прокачайте и нагибайте как все.
    3. Не надо ее нерфить, я привык на ней нагибать, а теперь и сама игра не нравится вообще.
    4. Верните, ведь это единственное что у нее было (у Арты спутниковый прицел), в остальном это абсолютно посредственные машины.
    Ну и т.д.

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Не нужна вилка-супер-чудо-нагибалка с ее чудо пелешками.

0
    НЕРФ PELE связан с нытьем тех игроков, играющих на Обьект 490. Ясно-понятно!
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

0
    Больше нельзя разваливать противников, тупо накидывая в силуэт? Приходится выцеливать? Пичальбида (нет)

0
    Цитата Сообщение от Robot01 Посмотреть сообщение
    НЕРФ PELE связан с нытьем тех игроков, играющих на Обьект 490. Ясно-понятно!
    Показать
    да. Ну сам прикинь. С одной стороны техника полученная за реал- частично или полностью или после возни с марафоном. С другой абсолютно бесплатный пипелац, который прокачивается любым человеком за пару недель. И вдрг они исключают друг-друга.Причем сразу во время марафона, а не после. Какую сторону примут разработчики? Конечно владельцев танка за деньги, особенно если к этому же классу относятся и другие бесплатные ОБТ, на которых играет большинство.
    Скажите спасибо, что Вилку на Пеле - не выкинули в ПВЕ- пример с Артой уже был. По уровню токсичности классы очень похожи. Думаю да же что многие АРТфилы после нерфа всей Арты - пересели на ИТ и преимущественно на эту ВИлку, т.к. нагиб-снаряды есть только у нее.

420 мм

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    да. Ну сам прикинь. С одной стороны техника полученная за реал- частично или полностью или после возни с марафоном. С другой абсолютно бесплатный пипелац, который прокачивается любым человеком за пару недель. И вдрг они исключают друг-друга.Причем сразу во время марафона, а не после. Какую сторону примут разработчики? Конечно владельцев танка за деньги, особенно если к этому же классу относятся и другие бесплатные ОБТ, на которых играет большинство.
    Скажите спасибо, что Вилку на Пеле - не выкинули в ПВЕ- пример с Артой уже был. По уровню токсичности классы очень похожи. Думаю да же что многие АРТфилы после нерфа всей Арты - пересели на ИТ и преимущественно на эту ВИлку, т.к. нагиб-снаряды есть только у нее.
    Показать
    Только петровоподобные взяли 490 за деньги. Остальные получили в марафоне.

1
    Показать
    РЖУ. Арта в ПВЕ просто умерла. Ей там нечего делать. Она там без света и без дыма плачет. Критует слабо. Тупо кактус. сводится ужасно. ДПМ слабый. Ты короч смешной. Я тожде 490 покупал за 3000 рублей. Мне вилка не доставляла неудобств. Вы просто ныли чтобы вам было легче играть. А легче играть = меньше фарма. Логично?
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

0
    Только петровоподобные взяли 490 за деньги. Остальные получили в марафоне.
    Показать
    А какая разница? от Вилки на ПЕЛе страдали в основном ОБТ потому что они как бы машины прорыва и не могут сидеть весь бой в кустах, едут подставляются все время под Вилку бортом. И тактики никакой нет как этому можно было противостоять. В боях до нерфа ПЕЛЕ было по 4-6 Вилок за команду. Они простреливали всю карту или могли стоять в точках захвата присекая да же подход к ним, а сами точки само собой не брали.
    Картина абсолютно один в один как с Артой. Арту выкинули в ПВЕ, не смогли внести балансные правки. По хорошему и Вилку с ПЕЛЕ то же должны были то же отправить в ПВЕ. Но тут был вариант- порезать ПЕЛЕ, потому что ничего другого у Вилки не было. Ну и сделали, как могли.
    Вообще ввод ПЕЛЕ был страшной ошибкой разработчиков. Особенно тем, что дали одной единственной машине в игре, а не всем ИТ например. Т.е. одним ПЕЛЕ превратили посредственный агрегат сразу в имбу. Дали бы ПЕЛЕ многим машинам - не было бы столько вони и нытья про безнаказанный нагиб.

420 мм

1
    А какая разница? от Вилки на ПЕЛе страдали в основном ОБТ потому что они как бы машины прорыва и не могут сидеть весь бой в кустах, едут подставляются все время под Вилку бортом. И тактики никакой нет как этому можно было противостоять. В боях до нерфа ПЕЛЕ было по 4-6 Вилок за команду. Они простреливали всю карту или могли стоять в точках захвата присекая да же подход к ним, а сами точки само собой не брали.
    Картина абсолютно один в один как с Артой. Арту выкинули в ПВЕ, не смогли внести балансные правки. По хорошему и Вилку с ПЕЛЕ то же должны были то же отправить в ПВЕ. Но тут был вариант- порезать ПЕЛЕ, потому что ничего другого у Вилки не было. Ну и сделали, как могли.
    Вообще ввод ПЕЛЕ был страшной ошибкой разработчиков. Особенно тем, что дали одной единственной машине в игре, а не всем ИТ например. Т.е. одним ПЕЛЕ превратили посредственный агрегат сразу в имбу. Дали бы ПЕЛЕ многим машинам - не было бы столько вони и нытья про безнаказанный нагиб.
    Показать
    Петров, дискутировать с тобой не вижу смысла, так как ты совершенно ничего не знаешь о предмете дискуссии. Вилка продолжает критовать и жечь, просто сейчас нужно применить немного старания для этого. Странно, что ты до сих пор ничего из себя не извлек по поводу мгм166.

0
    Я пишу что Вилка есть и у меня. Сейчас то же есть криты. НО этих критов стало в разы меньше. Стреляю с ВИлки ПЕЛЕ и получаю крит БУ, двигателя или гусли, но только один какой то вид, а не все сразу, как был до порезки. Там можно было с одного выстрела так покалечить танк что ремок не хватило бы, да же если возишь пак за 55 тыс с 3 -х кратным оживлением всего. Просто не успеваешь чиниться. Восстановление же происходит медленнее, чем перезарядка у Вилок.

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ----------

Петров, дискутировать с тобой не вижу смысла, так как ты совершенно ничего не знаешь о предмете дискуссии. Вилка продолжает критовать и жечь, просто сейчас нужно применить немного старания для этого. Странно, что ты до сих пор ничего из себя не извлек по поводу мгм166.
    Показать
    т.е. ты сам подтверждаешь факт, что ранее на Вилки играли одни ущербные люди, которые и без всяких стараний получали очень приличный результат? Ну типа как при игре на АРТе. А теперь этого нет.
    И о чудо, ранее было 4-5 Вилок в команде, теперь 1-2.

И ты сам не понял тему обсуждений. ТС предлагает вернуть ПЕЛе все что было отобрано, т.е. получать сразу 3-4 крита за выстрел и что бы опять было 5 Вилок в команде и они бы доминировали?
    Считаю надо было с такими "пожелателями" поступить как с Артоводами - ничего не нерфить, просто выпилить данную машину и оставить только в ПВЕ. Вот там бы вы наигрались!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права