Результаты опроса: Согласны?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

25 54.35%
  • Нет

21 45.65%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Предлагаю вернуть из 0.29 характеристики PELE снарядов.

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Играбельный где? Я ни одного режима не знаю где он играбельный.
    Вилка то же сейчас вполне играбельно с Сабриной полковник- подполковник.
    Я все же склоняюсь что ПЕЛе на Вилке были очень переапаны и из-за имбовости Вилок их собиралось штук по 5 за команду что здорово портило игру другим машинам.
    Сейчас Вилка не так нагибуча и на ней играют не больше людей чем на другой технике. И это можно считать плюсом.

Все что произошло с Вилкой был нехороший бесчестный поступок от разработчиков. Были вероятно и другие варианты решения проблемы- но что сделано то сделано. Но ПЕЛЕ были очень переапаны и это здорово подрывало игру на ОБТ и приводило к постоянному стоянию в кустах всей техники. Возвращать мощь ПЕЛЕ сейчас - еще большая ошибка.
    Я против возврата первоначального ПЕЛЕ Вилке. Или пусть ПЕЛЕ будет у всей технике в игре- штатным боеприпасом.

Замучила эта Вилка с ПЕЛЕ все ОБТ. Вилководы всякую пургу гнали что там мастерство надо иметь и т.п. Я взял и прокачал ранее Вилку до топа и посадил туда Сабрину (подполковник) и оценил все бонусы этой машины.
    Но я и на другой технике то же езжу и ее больше чем Вилка. Так что для меня плюсов больше от нерфа ПЕЛЕ.
    Показать
    Очень рад, что вы меня услышали.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    Очень рад, что вы меня услышали.
    Показать
    Просто свет клином не сошелся на Вилке с ПЕЛЕ - полно другой техники.
    А сам ПЕЛе на Вилке был переапан.
    Я тут смотрю на другую технику где есть ПЕЛЕ. И о чудо везде ПЕЛЕ имеют пробиваемость чуть ли не в 2 раза меньше чем БОПСы. И только у Вилки эти показатели почти равны. Надо было просто изначально и на Вилке так делать- пробитие ПЕЛЕ - не выше 300-400 мм.

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Я тут смотрю на другую технику где есть ПЕЛЕ. И о чудо везде ПЕЛЕ имеют пробиваемость чуть ли не в 2 раза меньше чем БОПСы. И только у Вилки эти показатели почти равны. Надо было просто изначально и на Вилке так делать- пробитие ПЕЛЕ - не выше 300-400 мм.
    Показать
    Все верно, чудо-пелешки есть только у чудо-вилки, - не справедливо.

0
    Показать
    а что есть у вилки кроме пелешек? что нибудь чтобы не быть мясцом для любого дегана на т40 в столкаче или на упоровшегося 249 или сфинкса? обьективно давайте

0
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а что есть у вилки кроме пелешек? что нибудь чтобы не быть мясцом для любого дегана на т40 в столкаче или на упоровшегося 249 или сфинкса? обьективно давайте
    Показать
    А что есть у брата близнеца, который с той же башней и тем же орудием но без ПЕЛЕ? Я тут сравнивал - у ЛТ оказывается еще и броня хуже чем у Вилки и урон в минуту меньше.
    Почему этот ПЕЛЕ был только у одной ВИлки с данными ТТХ, но его рядом не стояло ни на какой другой технике в игре, а где он и был, то значительно уступал другим БОПСам и КС по пробитию.

420 мм

0
    А что есть у брата близнеца, который с той же башней и тем же орудием но без ПЕЛЕ? Я тут сравнивал - у ЛТ оказывается еще и броня хуже чем у Вилки и урон в минуту меньше.
    Почему этот ПЕЛЕ был только у одной ВИлки с данными ТТХ, но его рядом не стояло ни на какой другой технике в игре, а где он и был, то значительно уступал другим БОПСам и КС по пробитию.
    Показать
    А еще у лт есть незаметность и гусли. Представь, он может разворачиваться и доворачивать корпус на месте, не теряя маскировку и обзор.

0
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    А еще у лт есть незаметность и гусли. Представь, он может разворачиваться и доворачивать корпус на месте, не теряя маскировку и обзор.
    Показать
    Неужели? Но у него хуже броня чем на ИТ и да же кажется меньше скорость. А уж если сравнить БОПС и ПЕЛЕ, то пеле да же в текущем состоянии, даст 100 очков форы БОПСУ.
    БОПС не вызывает никаких критов, а ПЕЛЕ вызывает. Но это ж глупо. Что такой волшебный тип снаряда есть только на одной единственной машине в игре.

420 мм

0
    Неужели? Но у него хуже броня чем на ИТ и да же кажется меньше скорость. А уж если сравнить БОПС и ПЕЛЕ, то пеле да же в текущем состоянии, даст 100 очков форы БОПСУ.
    БОПС не вызывает никаких критов, а ПЕЛЕ вызывает. Но это ж глупо. Что такой волшебный тип снаряда есть только на одной единственной машине в игре.
    Показать
    Да, петров, именно так. Или ты считаешь, что имбоватая маневренность вилки в ограниченном пространстве - это ее преимущество?

2
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Да, петров, именно так. Или ты считаешь, что имбоватая маневренность вилки в ограниченном пространстве - это ее преимущество?
    Показать
    Я считаю что те ПЕЛе которые есть сейчас у Вилки, т.е. примерно 50-70% уровня от первоначальных, должны были быть с самого начала. ПЕЛе и сейчас с Сабриной с 50% навыком критования узлам - наносит эти криты, хотя и не втаком количестве как ранее. Я знаете ли то же на ОБТ играю иногда и у меня просто пена изо рата шла, когда я просто не мог доехать в Гринделльвалде до точки захвата- несколько Вилок выносило модули и убивало еще на подъезде. А в ответ да же невозможно было выстрельнуть - у Вилок высока незаметность, значительно больше обзор, да еще эти ПЕЛЕ были.
    Поимбовали, да и хватит. Наличие первоначальных ПЕЛЕ ухудшало гейм-плей в Столкаче - все торчали по кустам, включая и ОБТ. А в каждом бою Вилок становилось все больше, а ОБТ - все меньше. Бывали нередко бои когда на команду было 5 ОБТ - а остальные ИТ разбавленные 2-3 ББМ разновидности ИТ. Т.е. 5 ОБТ, а остальные ИТ. А ИТ то, так слову, точки не захватывают - не с руки.

Самое глупое в этом, что Вилки с ПЕЛЕ доминировали только в Столкаче. А вот в ПВП и ПВЕ - это была очень посредственная машина.

И не надо мне писать "взяли бы прокачали и нагибали бы на ней". Я прокачал, нагибал, но я играю и на другой технике, а все время поджигать пуканы у ОБТистов - мне не интересно.

420 мм

0
    Я считаю что те ПЕЛе...
    Показать
    Петров, иди лечи снегирей. На момент старта дискуссии у тебе даже не было вилки. Иксперд...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права