Результаты опроса: Убрать маркер бронепробития?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

19 65.52%
  • Нет, я не знаю куда пробивать танки

10 34.48%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Маркер бронепробития

120 мм

0
    На самом деле предложение интересное, такое есть в тундре в реалистичных боях. И многим очень нравится, несмотря на наличие аркадных боев, где индикатор бронепробития есть.

Куда пробивать ( саму область) всегда можно посмотреть в калькуляторе бронирования, а непосредственный навык нарабатывается быстро, десяток -другой боев против новой техники и вы уже будете знать куда именно бить.

120 мм Аватар для PANTHER

0
    Цитата Сообщение от MostFilm Посмотреть сообщение
    На самом деле предложение интересное, такое есть в тундре в реалистичных боях. И многим очень нравится, несмотря на наличие аркадных боев, где индикатор бронепробития есть.

Куда пробивать ( саму область) всегда можно посмотреть в калькуляторе бронирования, а непосредственный навык нарабатывается быстро, десяток -другой боев против новой техники и вы уже будете знать куда именно бить.
    Показать
    Дело даже не в областях куда пробивать (это запомнят все и очень быстро), а в каких ситуациях куда и когда стрелять. Есть кучи ситуаций когда маркер просто помогает сохранить выстрел. Банально абрамс танкующий бортом от стены доворачивает и подставляет борт, каток передний все еще не видно, под пушку тоже нет и вот тут без маркера будет не понятно сильно ли довернул абрамс подставив борт или нет. Маркером стоит провести и он покажет в какой момент можно стрелять чтобы пробить ему борт (а можно еще маркером найти небольшие области под башней если близко стоишь и будет все равно на ромб), а без маркера появится неопределенность, можешь потратить зря выстрел и тебя поймает на кд. Таких примеров можно много привести, когда просто стреляешь по маркеру как только увидишь зеленый. Или же за поваленными деревьями маркер покажет стрелять или нет, без него будет даже просто не понятно кормой стоит к тебе противник или лбом, есть ли у него дз на бортах если бортом и т.д. Этим будет интересней игра, появится неопределенность когда и куда стрелять, а не просто води маркером и жди зеленое Кардинально игра не изменится, всего лишь станет чуть сложней в принятии решения куда стрелять да и доворачивать корпус станет не так бесполезно
    Последний раз редактировалось PANTHER; 06.11.2019 в 23:26.

Banned

4
    Мое предложение: выключить самого ТСа из игры, вообще и навсегда, чтобы не портил игру подобной ересью! Некоторые товарищи уже боятся чуть ли не в бота стрельнуть, а не то чтобы его выцелить в зеленку, от которой теперь даже иногда случаются непробития и рикошеты, чего раньше вообще не было, а ты тут предлагаешь по сути симулятор. Иди в тундру страдать, раз уж на то захотелось. Тут аркада. Не надо ей реализма. Его хватает с избытком мне и в реальной жизни, а игра должна быть отдыхом, а не геморроем для людей, иначе число нервных срывов увеличится сильно в разы, а это уже потеря онлайна. Тебе это надо?

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Предлагаю выключить светофор (маркер бронепробития) вообще. Тогда сразу же появится броня у танков, потому что сейчас очень много просто водят по танку маркером и ищут где зеленое. Без маркера танк будут пробивать намного реже, из-за не знания куда стрелять по вам. А если танк за преградой и видно только красный контур его, то выцелить уязвимое место станет практически невозможным. Ато сиди води по танчику прицелом и смотри в красное не стреляй, зеленое - стреляй и удивляйся что это танки картонные.
    Идея такая пришла после того как меня один персонаж из лег13 а именно аут KillJoy666 захотел затимкилить, но вот не задача, он забыл что по союзникам маркер не работает и не знал куда пробить, водил прицелом по танку стрелял стрелял и не пробивал. В итоге отправился в ангар с гневными коментами. И после отключения маркера таких непробивающих станет очень много.
    Роль брони у обт вырастет и вас больше не будут выцеливать в пару пикселей под башней и т.д. торчащих из укрытия, которые засветились зеленым. Хотите пробивать - знайте куда стрелять, а не маркером ищите зеленое. Как вам предложение?
    Жмем на человечков "мне нравится" в правом верхнем углу со стрелкой вверх чтобы поднять рейтинг и передали предложение разработчикам.
    Показать
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Ну или сделать так - пусть маркер будет на новобранце, а на ветеране и в ПВПешных сражениях нет.
    Новичок учится и запоминает места в ПВЕ на легком уровне, потом запомнив, идет играть в более сложные миссии. Ну или если не хочет запоминать, остается на том же новобранце. Заодно ракообразных отсеем.
    Показать
    Два дельных основных предложения.
    Поддержал и позеленил оба.
    Проголосовал.

0
    Вермака да, знаю, специально для него вожу 10 фугасов на 490 чтоб при встрече вернуть подарочки

А почему думаешь что ЦА растеряется? Может наоборот станет интересней играть всем. Очень давно когда играла в вот, там был маркер который показывал погоду и проще было его отключить, но было интересно и побеждали те кто знал куда кого пробить, а не поводить прицелом по всему танку и найти зеленую зону Даже пве изменится если уберется маркер
    Показать
    Вот выкатил твое любимое корыто Алтай.
    Алатй -Тачка для раков, на изи.

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d4671be321.png

---------- Сообщение добавлено в 07:09 ----------

Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение

Показать

Предлагаю 1 ДЕНЬ В НЕДЕЛЮ тушить светофор. Там и посмотрим на онлайн. Скажем по четвергам в ПВП/Столкаче тушить маркер, в ПВЕ мона оставить.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

0
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено в 07:09 ----------

Предлагаю 1 ДЕНЬ В НЕДЕЛЮ тушить светофор. Там и посмотрим на онлайн. Скажем по четвергам в ПВП/Столкаче тушить маркер, в ПВЕ мона оставить.
    Показать
    Ты все со своей линейкой за мной бегаешь и не надоело?)) Принес бы скрин с 20к чтобы я сказала ВААААУ Вермак, ты просто космос, хочу майку с твоим автографом А так я все равно лучше тебя играю

Я смотрю 490 для тру-нагибаторов, раз только на нем тебя вижу. Если алтай тачка для раков то 490 для кого?
    А я еще на абрамсе сейчас играю, его тоже для раков назовешь если разберу тебя на 490?)) На абрамсе у меня будет средний больше чем на алтае кстати, пуха намного удобней и кд между выстрелами супер. Так что наверно абрамс тоже для раков))) Но алтай все равно мое любимое премиумное корыто
    Последний раз редактировалось PANTHER; 07.11.2019 в 09:11.

1
    тс явно не подумал над своим предложением лол

0
    Предлагаю выключить светофор (маркер бронепробития) вообще. Тогда сразу же появится броня у танков, потому что сейчас очень много просто водят по танку маркером и ищут где зеленое. Без маркера танк будут пробивать намного реже, из-за не знания куда стрелять по вам. А если танк за преградой и видно только красный контур его, то выцелить уязвимое место станет практически невозможным. Ато сиди води по танчику прицелом и смотри в красное не стреляй, зеленое - стреляй и удивляйся что это танки картонные.
    Идея такая пришла после того как меня один персонаж из лег13 а именно аут KillJoy666 захотел затимкилить, но вот не задача, он забыл что по союзникам маркер не работает и не знал куда пробить, водил прицелом по танку стрелял стрелял и не пробивал. В итоге отправился в ангар с гневными коментами. И после отключения маркера таких непробивающих станет очень много.
    Роль брони у обт вырастет и вас больше не будут выцеливать в пару пикселей под башней и т.д. торчащих из укрытия, которые засветились зеленым. Хотите пробивать - знайте куда стрелять, а не маркером ищите зеленое. Как вам предложение?
    Жмем на человечков "мне нравится" в правом верхнем углу со стрелкой вверх чтобы поднять рейтинг и передали предложение разработчикам.
    Показать
    а ничего что от этого уходили к светофору тупо в плане удобства?

0
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а ничего что от этого уходили к светофору тупо в плане удобства?
    Показать
    Я всего лишь предложила свою идею. Тут же развели плачь Мариванны с похоронами онлайна из-за отсутствия пары пикселей светофора. Зачем вам инспекторы брони и т.д. если главное в игре это маркер и стоит ему отключиться, как тут же все разучатся играть и с респа даже не съедут) Сначала бегают по топикам пишут что обт зеленые дырявые и и бьют их с другого конца карты, а стоит только этот зеленый маркер предложить убрать, как сразу бегут кричать что никого не пробьют и не знают куда стрелять Даже не предлагаю зашить броню танкам, просто отключить показ зеленых зон и все. А тут еще про какой то 0.18 с пиксельхантингом вспоминают, так в пиксель вообще 99.99% не смогут и нечего даже вспоминать про этот уберскиловый режим с зашитыми танками))

420 мм Аватар для alexpetrov1910

3
    Не только маркер оставить но еще и шкуры с зонами пробитий ввести.
    У нас Аркада и не сим - какое там на хрен запоминание уъязвимых зон? Пришел с работы, устал за целый день, выпил еще, поел и хочу расслабиться за игрой. А мне предлагают чего то там заучивать и стрелять без маркеров?
    Если это введут (уберут маркеры) из игры разом отсеется большая часть взрослых игроков. Ну если ТС хочет еще уменьшение он-лайна, то пожалуйста.
    Вообще кому хочется без маркеров, пусть в Тундру идут. Там как раз маркеров нет в большинстве режимов.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права