Результаты опроса: Убрать маркер бронепробития?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

19 65.52%
  • Нет, я не знаю куда пробивать танки

10 34.48%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Маркер бронепробития

3
    А зачем мне такая игра,даже войдя первый раз я никого не завалю?Игра -это развлечение а не геморрой!

0
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Судя по последним факью от вододелов "раскладка клавиатуры" и "как выбрать режим" аудитория стала наполнятся низшим офисным планктоном. "умелые и опытные" элементарного не знают, а вы им кувалдой по голове. )
    Показать
    Зубергу надо было про чтото делать ролики,а то у него голда кончилась,вот и гоняет порожняки.Я думал это очевидно всем.

2
    Поддерживаю...Предложение отличное !!!

0
    Пожалуй, соглашусь с предложением и поддержу. Выглядит вполне разумно и возможно, хотя бы на ПТС стоит попробовать.

Кстати, по поводу упомянутого в старпосте имбицилла киллджоя и его коллег-аутистов из лег13 - ребятишки каждый бой прямо на респе тимкиллят рандомных бойцов. Бана нет, естественно. Я вот уже 3 дня плотно играю по вечерам и реально наблюдаю эту дичь в каждом матче с их участием. Надо бы что-то сделать, но пилить тикет в техподдержку из-за этих дебилов как-то лениво, а автобан зачем-то гении нашего геймдева выключили. Может, кто-то не такой ленивый всё-таки запилит темку или откроет тикет.

120 мм Аватар для PANTHER

1
    Цитата Сообщение от LostBoy Посмотреть сообщение
    Пожалуй, соглашусь с предложением и поддержу. Выглядит вполне разумно и возможно, хотя бы на ПТС стоит попробовать.

Кстати, по поводу упомянутого в старпосте имбицилла киллджоя и его коллег-аутистов из лег13 - ребятишки каждый бой прямо на респе тимкиллят рандомных бойцов. Бана нет, естественно. Я вот уже 3 дня плотно играю по вечерам и реально наблюдаю эту дичь в каждом матче с их участием. Надо бы что-то сделать, но пилить тикет в техподдержку из-за этих дебилов как-то лениво, а автобан зачем-то гении нашего геймдева выключили. Может, кто-то не такой ленивый всё-таки запилит темку или откроет тикет.
    Показать
    Так тут тестить то нечего, это же не ломает никакой баланс и делов на 3 секунды что даже не нужен патч, хотфикс небольшой делающий постоянным цвет маркера при наведении на технику. Да появятся кучи непробилов, та же армата т14 для многих станет внезапно непробиваемой, ведь у нее не весь нлд зеленый, а только нижняя часть. Бахнут пару раз в верхнюю часть нлд, не пробьют и пойдут писать что т14 переапали в тихую
    И таких мелочей вроде бы наберется прилично, о которых раньше никто не задумывался просто наводя маркер на танк пока зеленым не станет. А во время игры даже зная что всего часть нлд зеленая, то все равно сложновато будет определить где заканчивается эта зеленая зона и не скрыта ли эта часть вообще полностью какой нибудь кочкой. Надо будет хорошо знать куда стрелять
    Последний раз редактировалось PANTHER; 06.11.2019 в 15:27.

105 мм Аватар для T90MSI

2
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Предлагаю выключить светофор (маркер бронепробития) вообще. Тогда сразу же появится броня у танков, потому что сейчас очень много просто водят по танку маркером и ищут где зеленое. Без маркера танк будут пробивать намного реже, из-за не знания куда стрелять по вам. А если танк за преградой и видно только красный контур его, то выцелить уязвимое место станет практически невозможным. Ато сиди води по танчику прицелом и смотри в красное не стреляй, зеленое - стреляй и удивляйся что это танки картонные.
    Идея такая пришла после того как меня один персонаж из лег13 а именно аут KillJoy666 захотел затимкилить, но вот не задача, он забыл что по союзникам маркер не работает и не знал куда пробить, водил прицелом по танку стрелял стрелял и не пробивал. В итоге отправился в ангар с гневными коментами. И после отключения маркера таких непробивающих станет очень много.
    Роль брони у обт вырастет и вас больше не будут выцеливать в пару пикселей под башней и т.д. торчащих из укрытия, которые засветились зеленым. Хотите пробивать - знайте куда стрелять, а не маркером ищите зеленое. Как вам предложение?
    Жмем на человечков "мне нравится" в правом верхнем углу со стрелкой вверх чтобы поднять рейтинг и передали предложение разработчикам.
    Показать
    Автор предложение отстой просто напиши что не умеешь танковать броней а что до маркера то он не корректно работает и зеленая зона это не 100% шанс пробития

120 мм Аватар для PANTHER

1
    Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    Автор предложение отстой просто напиши что не умеешь танковать броней а что до маркера то он не корректно работает и зеленая зона это не 100% шанс пробития
    Показать
    Просто напиши что без маркера не пробиваешь и не знаешь куда стрелять, а что до маркера, то он работает корректно. Он показывает вероятность пробития в точке куда наведен, а не во всем круге куда может полететь рандомно снаряд из за разброса внезапно. Зачем защищать маркер? Только не надо говорить про заботу о новеньких на хайлевелах которые пришли только и почему-то уже на десятках сидят и лешках которые уйдут если прицел не покажет куда стрелять, ато слишком много заботливых.
    Напиши почему мое предложение отстой теперь? Часто вижу как с 1-2к дамага на десятке сливаешься (без маркера наверно будет 0-1к поэтому и против). Это наверно так делают мастера танкования. Пару уроков тру-танкования думаю взять даже.
    Я предлагаю сделать игру интересней убрав маркер и соответственно поиск зон пробития. Зачем нужна броня обт если маркер покажет куда стрелять? Поводи прицелом и найди зону, вот и все. Да и легкую технику типа корнетов это не спасет, это для "типа защищенных" обт будет плюсом.
    Последний раз редактировалось PANTHER; 06.11.2019 в 16:15.

1
    Тему поддержал.
    1.Считаю, что такая механика даст еще больше драйва, динамики, потому-что в ходе боя образуется быстрая, шальная перестрелка, выцеливать пиксили особо некогда будет.
    2.Концепт брони должен быть "в мягком формате", как это реализовано сейчас, в Б. 2.0, включая дальнейшее развитие новой механики и ее доработка
    3.Концепт непробитий, с возможностью мелкого, рандомного, незначительного пробития >Пример -23хр -10хр -60хр -103хр -2хр 0хр, способность брони, держать защиту, с незначительным пробитие, включая рандомное, полное непробитие, в ноль хр. Способность брони, держать снаряд в полную силу.
    4.Маркер пробития можно внедрить на полигоне, как механику для обучения уязвимых зон, для отработки более точной срельбы

420 мм Аватар для 001jeka777

2
    уже говорил об этом давно, еще играя в б 1,0 с той броней на 10 лвл схватил глюк при котором маркер отключился и ни чего от играл нормально даже очень понравилось!!! и после этого и возникла идея что на хай лвле отключить вообще маркер

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

105 мм Аватар для T90MSI

2
    Просто напиши что без маркера не пробиваешь и не знаешь куда стрелять, а что до маркера, то он работает корректно. Он показывает вероятность пробития в точке куда наведен, а не во всем круге куда может полететь рандомно снаряд из за разброса внезапно. Зачем защищать маркер? Только не надо говорить про заботу о новеньких на хайлевелах которые пришли только и почему-то уже на десятках сидят и лешках которые уйдут если прицел не покажет куда стрелять, ато слишком много заботливых.
    Напиши почему мое предложение отстой теперь? Часто вижу как с 1-2к дамага на десятке сливаешься (без маркера наверно будет 0-1к поэтому и против). Это наверно так делают мастера танкования. Пару уроков тру-танкования думаю взять даже.
    Я предлагаю сделать игру интересней убрав маркер и соответственно поиск зон пробития. Зачем нужна броня обт если маркер покажет куда стрелять? Поводи прицелом и найди зону, вот и все. Да и легкую технику типа корнетов это не спасет, это для "типа защищенных" обт будет плюсом.
    Показать
    ты не сделаешь игру интересней ты просто сделаешь что ты один будеш в нее играть

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ----------

Показать
    если тебя не парит в очереди седеть по 3-5 минут а иногда более то после того как маркер убрать очереди вообще не будет и то с каким домагом я сливаюсь ты слово сливаюсь понимаешь

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права