Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Отечественные ББМ и ИТ

0
    ббм и ит и так с достатком

14,5 мм

4
    отличное предложение, давно про мтлб, курганца и брдм пою, чтоб внесли в разработку, единственное я бы брдм с ЗУшкой на 4 левл поместил бы с понижением 3 и 4 на 1 левл ниже, у них там скорее всего автомата заряжания нет и перезарядкой можно балансировать уровень, ЗУшка имеет достойное пробитие, шилка пилит пополам бтр сбоку.

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ----------

по поводу новой техники, разработчики уже писали, что вводить в игру многочисленные клоны советских танков не хотят, ветки правильнее вводить от низких до высоких уровней, так появится небольшой онлайн на разных уровнях и не будет так скучно всё это качать, там наверное кому то прокачки ТТБ мало, с удовольствием погонял бы на мелких уровнях, но качать мне там нечего и опускаться не охота. Какой новой техники не хватает - пишите разрабам, но реально новой, раз кому то не нравятся наши брдм и другие образцы

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от ALLADIN2 Посмотреть сообщение
    Наканецта годная предложка с годными канистрами

БРДМ-2 с дистанционно-управляемой с помощью видеокамер спаренной 23-мм пушечной установкой ЗУ-23-2 (Сирийский вариант модернизации 2017 года). Достойный противник у Лавки и Табурета появится
    Показать
    Кто и когда там играет на этих уровнях? Никто и никогда.
    В игре и так полно российско-советской техники - всякие разновидности БМП и БМД начиная с 4 -го уровня и кончая Барбарисом и Корнетом.
    Сомневаюсь что владельцы Корнета вдруг разом перешли бы на игру на 3-4 уровнях игры для прокачки предложенного ТСом.
    Эта техника была бы хороша для новичков, но их тут дано нет.

3
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Кто и когда там играет на этих уровнях? Никто и никогда.
    В игре и так полно российско-советской техники - всякие разновидности БМП и БМД начиная с 4 -го уровня и кончая Барбарисом и Корнетом.
    Сомневаюсь что владельцы Корнета вдруг разом перешли бы на игру на 3-4 уровнях игры для прокачки предложенного ТСом.
    Эта техника была бы хороша для новичков, но их тут дано нет.
    Показать
    Вы может быть и не катаете на этих уровнях,но зато много других людей катается,в том числе и я.У меня свет клином на 10 не сошёлся как у вас,так что катаю на разных уровнях

0
    Цитата Сообщение от andrey1988 Посмотреть сообщение
    Вы может быть и не катаете на этих уровнях,но зато много других людей катается,в том числе и я.У меня свет клином на 10 не сошёлся как у вас,так что катаю на разных уровнях
    Показать
    Да свет клином не сошелся на уровне. Но он сошелся на технике. Из предложенного ТСом ну разьве что 1 машина не имеет похожих аналогов на этих уровнях. Т.е. вы за большое количество разноцветных оберток для одного и той же машины, как я понимаю? Ну или с незначительными изменениями типа ПТУР летит не 250 м/с, а 240 или пробитие автопушкой не 80 мм, а 75, толщина брони не 13 мм, а целых 15, ну и т.д.

0
    И ведь кому то все еще мало танчегов в ангаре.
    Ну так тож может верно, раз качества нет то может хоть количеством взять.
    Ну а всетаки нахрена вы просите эту технику? , забалансить мыло её все равно уже не сможет.

Banned

3
    Да свет клином не сошелся на уровне. Но он сошелся на технике. Из предложенного ТСом ну разьве что 1 машина не имеет похожих аналогов на этих уровнях. Т.е. вы за большое количество разноцветных оберток для одного и той же машины, как я понимаю? Ну или с незначительными изменениями типа ПТУР летит не 250 м/с, а 240 или пробитие автопушкой не 80 мм, а 75, толщина брони не 13 мм, а целых 15, ну и т.д.
    Показать
    ты может будешь удивлён, но все танки в мире те что особенно стоят на вооружении друг на друга похожи, так что координально нового уже нечего добавить.

0
    Цитата Сообщение от u_b71c1a55f5 Посмотреть сообщение
    ты может будешь удивлён, но все танки в мире те что особенно стоят на вооружении друг на друга похожи, так что координально нового уже нечего добавить.
    Показать
    Я удивлен что все время находятся энтузиасты желающие ввести еще штук 5 машин в игру, причем машин не сильно отличающихся от существующих ни по ТТХ ни по гейм-плею. Шкурки только другие да страна изгогтовитель другой.
    Ну и зачем делать несколько веток в конечном итоге замыкающихся все равно на Сфинксе, Корнете и Барбарисе? Т.е. кто то ткрыл Барбарис через БМП и БМПТ, а теперь снова откроет но уже через другую ветку что ли? У ТСа нет ничего на 9 и 10 уровень сильно отличающегося.

14,5 мм

1
    по твоей логике можно половину танков изъять из игры и довольствоваться тем что останется

125 мм Аватар для IglyBird

1
    Ничего интересного, а главное машины проходные и уже имеющие западные аналоги в игре. Кто и зачем на них станет играть?

в проект нужны новые машины, но не бесчисленные вариации ПТУРОвозов.
    Показать
    Если я буду на всем этом играть, значит найдутся такие. И кто ты такой, чтобы решать за всех? Твой папа- фашист? По теме- всегда за любую русскую технику. Долой уже этот нескончаемый поток русофобских тарантасов! Игра должна быть русской, раз в ее названии есть "Армата".

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ----------

Цитата Сообщение от sslovey Посмотреть сообщение
    И ведь кому то все еще мало танчегов в ангаре.
    Ну так тож может верно, раз качества нет то может хоть количеством взять.
    Ну а всетаки нахрена вы просите эту технику? , забалансить мыло её все равно уже не сможет.
    Показать
    Оно вообще ничего не может внятно забалансить. Больше половины машин в игре не соответствуют своим уровням. Тем не менее, как-то же приспосабливается народ и продолжает страдать. Так что пускай вводят, как есть, лишь бы не было таких убожеств, как печально известный всем американский шифоньер 10 уровня.

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ----------

Цитата Сообщение от andrey1988 Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести вот такие ББМ и ИТ:

ББМ 2 уровня - БРДМ-2 с дистанционно-управляемой с помощью видеокамер спаренной 23-мм пушечной установкой ЗУ-23-2 ( Сирийский вариант модернизации 2017 года )

ИТ 3 уровня - АСУ-57

ИТ 4 уровня - АСУ-85

ИТ 5 уровня - ПТРК на база БРДМ-1("ШМЕЛЬ","ФАЛАНГА","МАЛЮТКА") выбор в модификациях

ИТ 6 уровня - ПТРК на базе БРДМ-2("ФЛЕЙТА","КОНКУРС") выбор в модификациях

ИТ 7 уровня - ПТРК на базе МТ-ЛБ("ШТУРМ-С)

ИТ 8 уровня - ПТРК на базе БМП-3("ХРИЗАНИЕМА")

ББМ 9 уровня - БМП К-17 "ВПК-7829" на платформе "БУМЕРАНГ"

ББМ 10 уровня - БМП Б-11(ОБЪЕКТ 695) на платформе"КУРГАНЕЦ-25"
    Показать
    АСУ-57 ну никак вообще не тянет на 3 уровень. Пушка слабая, днищенские показатели альфы, пробития, полное отсутствие брони над башкой, да и размерами меньше любой современной легковушки. Максимум 2 уровень и не более. АСУ-85 тоже перетянута жирно. Там у нее орудие от ПТ-85, да еще без АЗ, да и по сравнению с другими ИТ 4 уровня она будет очень блекло смотреться. Так что ее на 3 уровень надо опустить. БРДМ-2 с ЗУ-23-2 будет слишком имбоватой для песка, ибо у нее в активе еще, наверняка, есть теплак, решетчатые экраны, чего вообще нет у LAV-150. Для 4 уровня в качестве истребителя ББМ эта тачка зашла бы в самый раз. С остальной расстановкой в принципе согласен.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права