Результаты опроса: Быть новому контейнеру?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

8 42.11%
  • Нет!

7 36.84%
  • Все равно

4 21.05%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Контейнер "Премиум-Танки"

152 мм Аватар для Illya111

3

Контейнер "Премиум-Танки"

Здравствуйте.

Предлагаю в Игромаркет выпустить новый контейнер.

В данном контейнере не будет ни ЖЕТОНОВ ни УСКОРИТЕЛЕЙ И ДРУГОГО. Будут только ВСЕ премиум-Танки которые есть в этой игре. От 1-го уровня до 10-го.
    Компенсация за имеющуюся технику конечно же должна быть.

PS данный контейнер можно конечно же продавать за денюшки, но все же можно такой контейнер бесплатно дарить каждому игроку на день рождение проекта Ароматы.
    Последний раз редактировалось Illya111; 04.11.2019 в 19:22.
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми а не задротами

420 мм Аватар для alexpetrov1910

1
    А стоить он будет тысяч 50 в рублях? И его купит столько людей, что для их подсчета хватит пальцев на 2-х руках.

240 мм Аватар для stranger65

1
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    А стоить он будет тысяч 50 в рублях? И его купит столько людей, что для их подсчета хватит пальцев на 2-х руках.
    Показать
    Так на лутдоге AGDS за 30000 пытаются толкнуть

152 мм Аватар для Illya111

2
    ДАнный контейнер можно вообще не продавать за деньги - этот контейнер можно давать как подарок.
    Вот так
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми а не задротами

4
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Показать
    Что там пытаются втолкнуть - это дело третье. А вот кто покупает по 30 тысяч пиксели в недопроекте, который уже долго балансирует на гране провала. Вот это интересно.
    Но видимо такие есть- багатые родители, игра на бирже. Трудно представить среднего россиянина пусть с зарплатой тысяч в 60-70, кто делал бы покупки в 30 тысяч, покупая воздух.
    Наверное я потратил тысяч 20-30, играя 5 лет подряд в предшественника Арматы. Правда большую часть времени это были траты когда курс доллара был 27 рублей и ЗП могли исчисляться 1500-2000 долларов в месяц. И я был молод и хотелось удовольствий.
    Стал бы я сейчас тратить чего то больше 5 тысяч за несуществующие вещи - да никогда в жизни.
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 04.11.2019 в 19:49.

240 мм Аватар для stranger65

1
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    ДАнный контейнер можно вообще не продавать за деньги - этот контейнер можно давать как подарок.
    Вот так
    Показать
    Это ещё более утопичная мечта, Илья. Мыло никогда этого не сделает, да любой проект никогда не будет раздаривать ценные плюшки налево-направо

0
    Вот так
    Показать
    Можно. А в контейнер тебе поместят все премы ниже 7 го уровня. Я в это смогу поверить.

125 мм Аватар для IglyBird

0
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Показать
    Да нафига он вообще кому-то нужен? Кактусище еще то! Вот "Оплот" до сих пор не разрешают выставить- обидно! Я его так хотел все эти годы!

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ----------

Вот так
    Показать
    Очень большое заблуждение. За бесплатно вам дают контейнеры со всякой фигней вроде последних на хеллоуин и день народного единства. А такую щедрую халяву, да еще со всеми премами в игре- только за донат полюбас!
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

125 мм Аватар для IglyBird

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Что там пытаются втолкнуть - это дело третье. А вот кто покупает по 30 тысяч пиксели в недопроекте, который уже долго балансирует на гране провала. Вот это интересно.
    Но видимо такие есть- багатые родители, игра на бирже. Трудно представить среднего россиянина пусть с зарплатой тысяч в 60-70, кто делал бы покупки в 30 тысяч, покупая воздух.
    Наверное я потратил тысяч 20-30, играя 5 лет подряд в предшественника Арматы. Правда большую часть времени это были траты когда курс доллара был 27 рублей и ЗП могли исчисляться 1500-2000 долларов в месяц. И я был молод и хотелось удовольствий.
    Стал бы я сейчас тратить чего то больше 5 тысяч за несуществующие вещи - да никогда в жизни.
    Показать
    Есть такие, которые получают зарплаты сверх установленной прибыли, которым от обалденной жизни некуда больше остатки денег девать. Вот они и покупают этот шлак. Для них весь донатный контент и делается. WOT давно уже все для таких делает. Теперь и AW ждет та же участь.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

0
    Крайне наивное предложение

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права