+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Имбалансы шокируют экипаж.

Имбалансы шокируют экипаж.

Что вы налепили из Гриффин 50мм. Очередной босяцкий подгон покупателям. Посмотрите, как экипаж этого танка заикается и не успевает за идиотизмом, который творит этот танк-тыква. Вам невпервой обращают внимание, если ББМ размером как ОБТ, то и заметность у него аналогичной должна быть. Тогда и экипаж прийдёт в себя. Перестаньте озвучивать перезарялку коротких автоматных серий или восстановление гусеницы и других критов после починки ремкой, я нажал ремку, я итак уже в курсе починки.

шта? яничегонепонял жпг

Экипаж Гриффина во время боя успевает только выкрикивать пер.. гус... заря... и остальную хрю-хрю абракадабру. И особо радует, когда идёт перечисление устранённых оптом критов, которые я сам устранил с помощью универсальной ремки. Вы мне озвучте ремонт без ремки, что экипаж делает без моего участия, а что я сам сделал, попугайничать не надо.
    Последний раз редактировалось naHCbIpHuK; 03.11.2019 в 14:20.

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от naHCbIpHuK Посмотреть сообщение
    Экипаж Гриффина во время моей игры на нём успевает только выкрикивать пер.. гус... заря... и остальную хрю-хрю абракадабру.
    Показать
    В настройках, в звуках отключи озвучку экипажа - делов-то

420 мм Аватар для BlueBird11
    Слава богу я давно не слышу, что там экипаж бормочет))
    Это надоело еще как только начинала играть.))

Отключите в настройках.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

"Вам невпервой обращают внимание, если ББМ размером как ОБТ, то и заметность у него аналогичной должна быть." - Абсолютно верно!
    Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти.

+ Ответить в теме

Ваши права