+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Более мощный двигатель Шерика хуже? В чём прикол?

14,5 мм

Exclamation Более мощный двигатель Шерика хуже? В чём прикол?

На Шеридане открываем улучшения, покупаем более новый и мощный двигатель 300 л. с. Смотрим хар-ки:
    0-32 км/ч. - 6,03 С (было 4,96 с.)
    0-макс. - 25,61 с. (было 20,78 с.)

Скорость поворота и возгорание - такие же, в чём прикол? На 15 лошадей лучше, а основные параметры хуже....

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от KillMatchmaker Посмотреть сообщение
    На Шеридане открываем улучшения, покупаем более новый и мощный двигатель 300 л. с. Смотрим хар-ки:
    0-32 км/ч. - 6,03 С (было 4,96 с.)
    0-макс. - 25,61 с. (было 20,78 с.)

Скорость поворота и возгорание - такие же, в чём прикол? На 15 лошадей лучше, а основные параметры хуже....
    Показать
    Ну вот так... они так видят, они жеж производители, то бишь - художники...

Banned
    ахах реально, походу надо весь ангар проверять с такими чудо улучшениями. топовый движок хуже стокового, я думал маил ру меня уже ничем не удивит, но дно вновь пробито

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от MainBattleTankX Посмотреть сообщение
    ахах реально, походу надо весь ангар проверять с такими чудо улучшениями. топовый движок хуже стокового, я думал маил ру меня уже ничем не удивит, но дно вновь пробито
    Показать
    Тысячу раз пробито и ещё будет...

шерик вообще грустный аппарат стал когда евреев ввели и фуги ему нерфанули, причем фуги заслужено, но как бы кроме фугов у машины и не было ничего, 400 кумулем на 5 лвл? серьезно? вы в борта уже не пробиваете, ииии вспомните кд и точность, все довольно плохо с ним, особенно когда кидает на лвл выше

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    шерик вообще грустный аппарат стал когда евреев ввели и фуги ему нерфанули, причем фуги заслужено, но как бы кроме фугов у машины и не было ничего, 400 кумулем на 5 лвл? серьезно? вы в борта уже не пробиваете, ииии вспомните кд и точность, все довольно плохо с ним, особенно когда кидает на лвл выше
    Показать
    ну так шар и не 5 лв, как я понимаю. создан он, внезапно, в 60х годах, а на 5 лв у нас уже т-64 70х годов, а что происходит на 6 лв и между 6 и 7, даже вспоминать тоскливо
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

Цитата Сообщение от Clastor Посмотреть сообщение
    ну так шар и не 5 лв, как я понимаю. создан он, внезапно, в 60х годах, а на 5 лв у нас уже т-64 70х годов, а что происходит на 6 лв и между 6 и 7, даже вспоминать тоскливо
    Показать
    ну вообще он был 4 за ним пошел бигль на 5, а сейчас идет разветвление на бигль и шер, и шер игрался нормально пока не ввели евреев и не понерфили ему фуги

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    ну вообще он был 4 за ним пошел бигль на 5, а сейчас идет разветвление на бигль и шер, и шер игрался нормально пока не ввели евреев и не понерфили ему фуги
    Показать
    вообще у нас половину машин надо тасовать уровнями. три према, три уг хм-1, мбт, 287, плюсом ттх некоторым машинам менять. некоторым тачкам на 5 лв впору птуры рабочие иметь, как например т-80 и 64а (которого можно довести до состояния Б/БВ)

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Единственное предположение, что это давний баг. И что двигатели должны быть поменены местами или поменено описание двигателей.
    Но вообще Шеридан старая проходная машина- на ней мало кто ездит. Поэтому этот баг никто особо не замечает.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Единственное предположение, что это давний баг. И что двигатели должны быть поменены местами или поменено описание двигателей.
    Но вообще Шеридан старая проходная машина- на ней мало кто ездит. Поэтому этот баг никто особо не замечает.
    Показать
    судя по всему проходными тут являются чуть ли не все машины, раз нытьё народа связано в основном с топами

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права