+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: мыло, вы чо там накрутили?

мыло, вы чо там накрутили?

я фигею с этого ScreenShot0084.jpg стреляю по ботам, они взрываются, и меня же лупит взрывной волной на расстоянии в десятки метров (30-40 метров)

152 мм Аватар для Illya111
    Редкий случай, поздравляю.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

125 мм Аватар для IglyBird
    У меня такое уже не раз происходило. Видимо, это связано как-то с подорвавшимся от взрыва БК ботом. Типа урона от взрывной волны, который почему-то багом отобразился нанесенным самим собой.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    У меня такое уже не раз происходило. Видимо, это связано как-то с подорвавшимся от взрыва БК ботом. Типа урона от взрывной волны, который почему-то багом отобразился нанесенным самим собой.
    Показать
    да не в этом суть проблемы то... фугасный урон самому себе от взрыва бота давным давно существует. дело в том, что раньше это было если ты вплотную к боту находился, а щас издалека достаёт(это не правильно).

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    да не в этом суть проблемы то... фугасный урон самому себе от взрыва бота давным давно существует. дело в том, что раньше это было если ты вплотную к боту находился, а щас издалека достаёт(это не правильно).
    Показать
    Разницы от того, откуда достался фугасный урон, нет особо никакой. Важен сам факт его наличия. С каждым патчем все больше и больше новых багов завозят. Меня, например, больше всего до сих пор бесит каждый раз неисчезающая подсказка, когда я в начале боя на автоприцел ставлю, а затем убираю с первой цели.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

+ Ответить в теме

Ваши права