+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: ошибка птуров танка WARRIOR ббм 7 лвл.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    тоесть вы хотите сказать что пускачи т15 размером с попец абрамса? дяденька а вы в игру играли эту? XDDDDDDDDDD
    Показать
    Они в форум играют словами, лол. Вот их весь проект AW. Вон, посмотри стату deswars-а и оцени его виртуознейший уровень показателей игры. Это как разрабы кое-как пытались играть в ПВП на стриме. Да даже я, хоть и мало в ПВП игравший, мог бы лучше них сыграть.

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Они в форум играют словами, лол. Вот их весь проект AW. Вон, посмотри стату deswars-а и оцени его виртуознейший уровень показателей игры.
    Показать
    Как раз вчера валера свёл меня в одном бою с deswars.
    Хорошо играет человек, не волнуйся за него.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Они в форум играют словами, лол. Вот их весь проект AW. Вон, посмотри стату deswars-а и оцени его виртуознейший уровень показателей игры. Это как разрабы кое-как пытались играть в ПВП на стриме. Да даже я, хоть и мало в ПВП игравший, мог бы лучше них сыграть.
    Показать
    да они даже не пытались XD

Да я уже сам понял что на вариоре играть особого смысла нету, особенно в пвп . Он откровенно слабее аналогов на своем уровне и даже множества танков что ниже уровнем. Я собственно почему его начал качать : Просто очень много задач в этой игре дают на поджог , а у него есть хорошие снаряды которые дают +500% шансу на поджогу , но сколько я не играл на этом танке , так ни разу и не смог никого поджечь, и да я знаю что стрелять надо по бакам и двиглу )))) По ходу снова баг или я чего то не понимаю в этой игре!)) А ещё мне моделька этого танка очень нравится , плюс у меня скин к нему есть от марафона ( ярость ) . Да обидно , но по ходу придётся отложить его в резерв , до неопределенных времён .

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    тоесть вы хотите сказать что пускачи т15 размером с попец абрамса? дяденька а вы в игру играли эту? XDDDDDDDDDD
    Показать
    я играл и внимательно посмотрел со всех сторон.
    Башня у т-15 широкая и это очевидно, если посмотреть на доказательства, а верить своим врущим ощущениям(на реальных фотографиях установки тоже находятся над коробочками в надгусеничными полками, а башня снизу немного уже корпуса, но к верхней части расширяется до ширины корпуса). Но вот почемы вы не хотите поверить фактам с доказательствам мне решительно не понятно.
    Каждый может провести простейший эксперимент: в ангаре повернуть камеру, чтобы смотрела сверху-вниз; переключиться на абрамс, а потом на т-15 и убедиться в большой ширине башни(и забыть про прошлое, когда птуры вылетали с автопушки и имели запредельную управляемость). Но обязательно нужно смотреть сверху и максимально далеко(чтобы сделать наиболее стабильными и минимально отличающимися расстояния от камеры к установкам и от камеры к крыше корпуса у разных машин; или пойти на полигон и сравнивать скриншоты, но камеру всегда максимально отдалять), иначе перспектива очень сильно искажает восприятие размеров.

14,5 мм Аватар для Okinian
    Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    IglyBird, да бесполезно им объяснять! У них своя философия на уме, чтобы мы только страдали сутками в их недоделанной игре, как рабы на галере, а потом донатили в их вонючий нанос пачками свои последние кровные. Им пофиг уже как на твои, так и на мои, так и на других проблемы в игре, которых с каждым разом становится больше в геометрической прогрессии. Так что просто забей и не играй на варике. Если им нравится такая убогая техника, пускай сами с разрабами на ней и играют. В игре теперь хватает более интересных машин (главное, чтобы их не понерфили, как с вилкой подло поступили ), а эти никому не нужные кактусы никогда не исправят. Можешь забыть и выкинуть их все на помойку: ангар зато станет чище.
    Показать
    Доброго вам времени суток. Warrior не так уж и плох. Для ББМ все же у него отличная живучесть. Но птуры конечно да)), доставляют на нем море удовольствия. Приходится постоянно держать дистанцию и следить, чтоб не дай бог машина не стояла на каком-нибудь косогоре носом вперед. Иначе будешь только землю из птур расстреливать))) 30-мм орудие тоже просто песня)) ДПМ на дне. Но от всяких недобитков можно отбиваться. ИМХО конечно.

Цитата Сообщение от Okinian Посмотреть сообщение
    Доброго вам времени суток. Warrior не так уж и плох. Для ББМ все же у него отличная живучесть. Но птуры конечно да)), доставляют на нем море удовольствия. Приходится постоянно держать дистанцию и следить, чтоб не дай бог машина не стояла на каком-нибудь косогоре носом вперед. Иначе будешь только землю из птур расстреливать))) 30-мм орудие тоже просто песня)) ДПМ на дне. Но от всяких недобитков можно отбиваться. ИМХО конечно.
    Показать
    охохо, поиграйте на бмп 2м или на вобле 7, вы от счастья визжать будите после варика хех

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права