+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: ошибка птуров танка WARRIOR ббм 7 лвл.

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Вы за кого нас принимаете, алё? Вместо того, чтобы давно взяться за починку всех ПТУР-установок, у которых оси ракет не согласованы с осью прицела, вы тут вешаете народу лапшу на уши про то, что так и надо, что это справедливо, исторично, привыкайте и уймитесь, что никакого бага нет, это фича такая.
    Показать
    Уже давно в этой игре ПТУРы (на машинах под управлением игрока) вылетают из ПУ.
    Хочешь ты этого или нет.
    Уже давно в этой игре ПТУРы выходят на линию визирования на какой то не нулевой дистанции от ПУ.
    Хочешь ты этого или нет.
    Эти изменения были озвучены. Никакого секрета здесь нет.
    То что ты этого не знаешь- проблема только твоего восприятия действительности.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Banned
    Тут люди пишут про то, что ракеты вылетают как попало, не попадая в точку прицела, то и дело врезаясь в землю, как бывает на шакале, кобре, росомаке, мефисто, а они им в ответ: сами виноваты, привыкайте страдать сами, ваше дерьмо, а не наше. С таким отношением к ЦА вас реально впору уволить на улицу и только мести дворы. Проект мастерите на соплях, косяки свои не исправляете, игру свою гнобите, игроков посылаете к чертям, а еще смеете утверждать, что так и надо. Клиент всегда будет прав, знайте это! И вам за это достанется!

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Тут люди пишут про то, что ракеты вылетают как попало, не попадая в точку прицела, то и дело врезаясь в землю, как бывает на шакале, кобре, росомаке, мефисто, а они им в ответ: сами виноваты, привыкайте страдать сами, ваше дерьмо, а не наше. С таким отношением к ЦА вас реально впору уволить на улицу и только мести дворы. Проект мастерите на соплях, косяки свои не исправляете, игру свою гнобите, игроков посылаете к чертям, а еще смеете утверждать, что так и надо. Клиент всегда будет прав, знайте это! И вам за это достанется!
    Показать
    Совсем новенький твин.
    Молоденький можно сказать.

Да забейте вы на птуры варриора они не о чём, переходите на автопушку, она у него имбанутая на все шесть пулек.(сарказм)
    Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти.

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    и почему же птуры по прежнему у меня не летят в корму абрамса а в его гусеницы а? пускачи то как раз по корме лол
    Показать
    Нужно ещё раз посмотреть на скриншот:
    - красным обведены гусеницы(они широкие и размером с половину корпуса, который находится между ними),
    - желтым - пусковые установки(прямо над гуслями т-15), желтые стрелочки - полет птуров(на начальном этапе они летят прямо и взаимопаралельно),
    - желтые стрелочки начинаются с пусковых установок и кончаются именно на гуслях абрамса, а не на корпусе.
    Откуда делаем вывод, что в игре этот момент правильный.

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от deswars Посмотреть сообщение
    - красным обведены гусеницы(они широкие и размером с половину корпуса, который находится между ними),
    - желтым - пусковые установки(прямо над гуслями т-15), желтые стрелочки - полет птуров(на начальном этапе они летят прямо и взаимопаралельно),
    - желтые стрелочки начинаются с пусковых установок и кончаются именно на гуслях абрамса, а не на корпусе.
    Показать
    Ты прям точь-в-точь ведешь себя, как серб из известной всем игрушки. "Не нравится- не играйте! А коль хотите- так страдайте!" Мог бы короче написать, чем всю эту заумную аналитику на целые простыни расписывать. Я- игрок давнишний, и я прекрасно знаю, какие ПТУРы были раньше, как они адекватно управлялись и попадали точно в кончик прицела. А ты теперь мне навязываешь то, как не надо было делать, проще говоря, всеми силами стараешься оправдать косяк разработки. Молодец, очередная подлиза Валеры, че еще сказать!?
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Молодец, очередная подлиза Валеры, че еще сказать!?
    Показать
    Как легко и непринуждённо развешиваешь ярлыки.
    А потом удивляешься, когда в ответку прилетает.
    "А нас то за шо"?

Banned
    Ты прям точь-в-точь ведешь себя, как серб из известной всем игрушки. "Не нравится- не играйте! А коль хотите- так страдайте!" Мог бы короче написать, чем всю эту заумную аналитику на целые простыни расписывать. Я- игрок давнишний, и я прекрасно знаю, какие ПТУРы были раньше, как они адекватно управлялись и попадали точно в кончик прицела. А ты теперь мне навязываешь то, как не надо было делать, проще говоря, всеми силами стараешься оправдать косяк разработки. Молодец, очередная подлиза Валеры, че еще сказать!?
    Показать
    IglyBird, да бесполезно им объяснять! У них своя философия на уме, чтобы мы только страдали сутками в их недоделанной игре, как рабы на галере, а потом донатили в их вонючий нанос пачками свои последние кровные. Им пофиг уже как на твои, так и на мои, так и на других проблемы в игре, которых с каждым разом становится больше в геометрической прогрессии. Так что просто забей и не играй на варике. Если им нравится такая убогая техника, пускай сами с разрабами на ней и играют. В игре теперь хватает более интересных машин (главное, чтобы их не понерфили, как с вилкой подло поступили ), а эти никому не нужные кактусы никогда не исправят. Можешь забыть и выкинуть их все на помойку: ангар зато станет чище.

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    IglyBird, да бесполезно им объяснять! У них своя философия на уме, чтобы мы только страдали сутками в их недоделанной игре, как рабы на галере, а потом донатили в их вонючий нанос пачками свои последние кровные. Им пофиг уже как на твои, так и на мои, так и на других проблемы в игре, которых с каждым разом становится больше в геометрической прогрессии. Так что просто забей и не играй на варике. Если им нравится такая убогая техника, пускай сами с разрабами на ней и играют. В игре теперь хватает более интересных машин (главное, чтобы их не понерфили, как с вилкой подло поступили ), а эти никому не нужные кактусы никогда не исправят. Можешь забыть и выкинуть их все на помойку: ангар зато станет чище.
    Показать
    Да, уже теперь точно понял, что как горох им об стену не кидай, всеравно все обратно кинут в меня! Обидно, что нас в этой игре теперь держат не пойми за кого. В суд теперь на них точно не подашь: там такие у них юристы сидят, что вообще хрен что докажешь им. Ну а вот как еще на них подействовать так, чтобы повернулись к нам? Пойти к ним в офис и устроить там погром? Нельзя, конечно, но как отчаянный вариант на крайняк может сойти (модераторы, не сочтите за угрозу, просто неудачная шутка ). Просто, понимаешь, есть люди на этой Земле, которые только после воздействия на них шоковой терапией, т.е. после самых крайних методов начинают делать конкретно то, что ты от них хочешь. И таких человечков, увы, с каждым годом моей жизни становится все больше и больше.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Цитата Сообщение от deswars Посмотреть сообщение
    Показать
    тоесть вы хотите сказать что пускачи т15 размером с попец абрамса? дяденька а вы в игру играли эту? XDDDDDDDDDD

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права