Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 137

Тема: Веселого Хеллоуина!

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Веселого Хеллоуина!

Танкисты!

Пора начать охоту за Хеллоуинскими подарками. С 31 октября по 5 ноября заходите в Armored Warfare, участвуйте в боях, наносите урон противникам и получайте призы!

Подробнее

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

а я хотел сыграть после объявления а патом думаю там же ясно написано кто играл 31 числа, я там нескеолько десятков тысяч набил.

Получу ли я облик за 2000 урона, если 31-го грал не по-детски, но данной машины не имею? Подскажите, пожалуйста те, кто в теме.

Banned
    Цитата Сообщение от u_e6236eca42 Посмотреть сообщение
    Получу ли я облик за 2000 урона, если 31-го грал не по-детски, но данной машины не имею? Подскажите, пожалуйста те, кто в теме.
    Показать
    облик пришел сразу после боя как нанёс 2000 урона. скорее всего вам уже не придёт.

я сегодня кубик подарочный тоже не смог открыть, видно нечистая сила меня не любит, пойду сейчас куплю самый большой торт и с горя обжерусь.

14,5 мм
    Цитата Сообщение от MainBattleTankX Посмотреть сообщение
    ну ты должен понимать что маил ру на дальний восток положило болт перенеся серв в Амстердам. то есть уже предпологается что вы с пингом больше 200 играть не будете. поэтому как бы про вас никто и не думает как бы не печально это не звучало.
    Показать
    Возможно, все гораздо проще: Разработчики берегут игроков Дальнего Востока от растлевающих псевдопраздников Запада? )))

Цитата Сообщение от 2xakep Посмотреть сообщение
    ...Облик скорей-всего как награда за откатанный бой с выполнением условия по нанесению урона в 2к.
    Показать
    При чем тут облик, облик даётся за "Нанести 2000 урона за один бой в любом режиме.", тут вопрос был про кредиты, как объяснили это не компенсацию за 3 дневную технику монстр, а компенсация за КАЗ.

14,5 мм Аватар для alGarud1975
    4 ноября

Нанести 2000 урона за один бой в любом режиме.

Праздничный облик для VCAC Mephisto без компенсации.
    Показать
    Вот, что написано про облик без компенсации.

Приобрести хеллоуинские кейсы можно партиями за рубли или за золото. Ну и зашёл я приобрести ! Вот только функцию купить за золото не включили !!!!!!!!!!!! Вот прям и не знаю специально или опять ногами делали???????????????

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ----------

Цитата Сообщение от alGarud1975 Посмотреть сообщение
    Вот, что написано про облик без компенсации.
    Показать
    Вместе с обликом поставляется модуль Автоматический КАЗ для VCAC Mephisto. В случае, если он у вас уже стоит на указанной машине, вы получите компенсацию в кредита если быть точным то написанно вот это. тут даже оленю понятно что речь идет про модуль!!! А за облик писалось так---Праздничный облик для VCAC Mephisto

без компенсации.

(Этот день — шанс получить облик для тех, кто не смог выполнить условия 31 октября. Но если вы хотите побороться за финальный приз из 3 кейсов, вам стоит выполнить условия и сегодня.)Олень блин! тот кто не успел 31 получит 4! Но если ты сделал 31 то 4 компенсации не будет даже если ты еще раз сделаешь условие!!! Вот такие вот в игре и играют а потом ноем что сливы!!!!
    Последний раз редактировалось babaha; 01.11.2019 в 16:16.

зачем нам ихние убогие праздники с дешевыми подачками - давайте только наши с реальными подарками...

мыльные праздники это традиция. зашел в игру, купил голды, деньги списались, голды нет Норм че, так и должно быть

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права