Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 137

Тема: Веселого Хеллоуина!

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Веселого Хеллоуина!

Танкисты!

Пора начать охоту за Хеллоуинскими подарками. С 31 октября по 5 ноября заходите в Armored Warfare, участвуйте в боях, наносите урон противникам и получайте призы!

Подробнее

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

105 мм Аватар для TERRANATOR
    Цитата Сообщение от POLPINKA Посмотреть сообщение
    Значит компенсацию за 3 дневную технику нет.
    Показать
    нет да и не сильно потеряешь..... я вначале подумал это глюк а на сайте прочитал что это компенсация каза

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ----------

Цитата Сообщение от 6poHexog Посмотреть сообщение
    Господа танкисты. А только у меня одного ссылка на 3 Хэллоуинских кейса ведет на прошлогоднюю страничку с этим праздником?
    Показать
    это для примера чтобы заново не перечислять возможный приз из будки

Играю как могу....будьте снисходительны

Это как предыдущий праздник по сей день и аватар и облик так не прислали а я заходил!!!!обидно

Цитата Сообщение от TERRANATOR Посмотреть сообщение
    нет да и не сильно потеряешь.....
    Показать
    Да дело не в компенсации как таковой, а хочется понять почему за одну технику дают компенсацию, за другую не дают.

Выпал у меня второй саибер, так я в начале не мог получить за него компенсацию, а выложить только на lootdog (но мне этим заниматься не хотелось) так написав в техподдержку получил ответ что это на усмотрение разработчиков (ну или как так, политика типа такая). Потом в итоге что там под шаманили и смог получить компенсацию.

P.S. В прошлый раз хэлловинские чемоданы продавались в игровом магазине за голду.

Подарки просто шикарные ненужные 3х дневки а, с Хелуинского кантаря ЖЕТОНЧИКИ я всю жизнь мечтал!
    Раньше с простых кантарей премиум статус выпадал а сей час с подарочных ЖЕТОНЧИКИ с таким раскладом скоро в игру за донат пускать будут

125 мм Аватар для 7Gghost
    Почему объявление о начале мини-марафона с 03:00 мск 31 октября выставлено в конце дня 31 октября, а не 30 октября???
    Как всегда, всё успеваете только в последнюю ночь, как и студенты?
    Когда уже вы игроков научитесь уважать?
    Наймите органайзера уже! (((

14,5 мм Аватар для BackFireShadow
    31 октября – 5 ноября Выполнять условия для получения наград каждый день. 3 «Хеллоуинских кейса»
    Показать
    Спасибо, что лишили многих игроков Дальнего Востока основного приза мини-марафона = 3 «Хеллоуинских кейса».

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]

Там полный и актуальный список призов. Так почему нет?

.[/BP]
    Показать
    Супер ответ. Почему нет? Потому что это 2018 год, а не текущий 2019. потому что это показывает уровень разработчиков и КМов игры. Типа вам сложно или лениво сделать новые страницы акции? Поэтому можно пользоваться всем старьем за 4 года проекта. Ну-ну.

14,5 мм Аватар для alGarud1975
    Здравствуйте!

Прошу меня извинить, но у меня опять проблема и нужен ваш совет!

Вчера 31.10 объявление о новом мини-марафоне было опубликовано уже после начала самого марафона, а для Дальнего Востока, - слишком поздно (+7 +8 +9 часов). Поэтому многие дальневосточники о начале нового марафона узнали лишь утром 1 ноября, поэтому пропустили начало марафона.

Вопрос:
    Если все дальневосточники будут выполнять задания с 1 по 5 ноября, получат ли они главный приз: 3 «Хеллоуинских кейса»?

Спасибо за поддержку.

Banned
    Цитата Сообщение от alGarud1975 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Прошу меня извинить, но у меня опять проблема и нужен ваш совет!

Вчера 31.10 объявление о новом мини-марафоне было опубликовано уже после начала самого марафона, а для Дальнего Востока, - слишком поздно (+7 +8 +9 часов). Поэтому многие дальневосточники о начале нового марафона узнали лишь утром 1 ноября, поэтому пропустили начало марафона.

Вопрос:
    Если все дальневосточники будут выполнять задания с 1 по 5 ноября, получат ли они главный приз: 3 «Хеллоуинских кейса»?

Спасибо за поддержку.
    Показать
    возьми и посчитай. игровой день начинается 3.00 ночи. если +9 часов значит у вас в 12.00. вот с обеда по обед у тебя сутки. соберешь все призы получишь 3 контейнера.
    п.с. сколько пинг с дальнего востока?

Поделился новостью о получении контейнера из игромаркета в ВК и все,контейнер не активировать.Это уже второй подобный инцидент.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права